Вы здесь

Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 9

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапа на конкурсные места по общему конкурсу, а также заключивших договор на обучение

№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Информатика и ИКТ* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион Наличие преимущественного права зачисления
1 Архипова Екатерина Игорьевна 72 70 98 6 246 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
2 Леонов Николай Николаевич 78 83 78 0 239 ЕГЭ Нет Копия Московская область
3 Ягшигелдиева Малика 80 68 84 6 238 Внутренние Да Поступил статус соотечественника
4 Носакин Александр Сергеевич 76 83 78 0 237 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
5 Джавиш Фуад Мухамед-Хейр 76 72 85 4 237 ЕГЭ Нет Копия Республика Кабардино-Балкария
6 Щелова Анна Владленовна 62 73 98 0 233 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
7 Кондрашов Антон Александрович 74 94 64 0 232 ЕГЭ Да Поступил МО
8 Поликарпов Михаил Николаевич 72 77 80 0 229 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
9 Веренич Валерия Сергеевна 70 75 71 10 226 ЕГЭ Нет Копия Москва
10 Карзаков Дмитрий Евгеньевич 68 84 73 0 225 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
11 Морозов Александр Сергеевич 68 79 78 0 225 ЕГЭ Нет Копия Московская область
12 Ионов Алексей Сергеевич 68 68 89 0 225 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
13 Черевко Никита Вадимович 76 72 76 0 224 ЕГЭ Нет Копия Владивосток
14 Усольцев Владислав Геннадьевич 72 79 73 0 224 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
15 Давтаев Артур Руслановича 74 73 76 0 223 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
16 Гудков Дмитрий Юрьевич 78 68 72 4 222 ЕГЭ Да Поступил Иркутская область
17 Раевский Евгений Александрович 68 81 72 0 221 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
18 Колдаев Александр Николаевич 76 66 78 0 220 ЕГЭ Да Поступил Астраханская обл.
19 Пронькин Арсений Александрович 56 77 87 0 220 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
20 Галета Дмитрий Анатольевич 70 61 78 10 219 ЕГЭ Нет Копия Московская область
21 Клименко Валерий Сергеевич 56 79 80 4 219 ЕГЭ Да Поступил Московская область
22 Грудев Андрей Андреевич 76 70 72 0 218 ЕГЭ Нет Копия Республика Бурятия
23 Чернецова Ксения Юрьевна 70 57 91 0 218 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
24 Игнатюк Полина Сергеевна 62 79 76 0 217 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
25 Скворцов Артём Андреевич 62 73 82 0 217 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
26 Сахаров Глеб Игоревич 62 66 89 0 217 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
27 Слепцов Николай Николаевич 72 83 61 0 216 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха Якутия
28 Корнеева Дарья Андреевна 70 61 85 0 216 ЕГЭ Да Поступил Москва
29 Косов Владимир Евгеньевич 70 73 72 0 215 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
30 Лапшин Сергей Михайлович 68 75 71 0 214 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская область
31 Жегалин Андрей Александрович 70 73 69 0 212 ЕГЭ Нет Копия Мск
32 Пермяков Кирилл Алексеевич 68 62 80 0 210 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
33 Семин Денис Дмитриевич 72 73 64 0 209 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
34 Медяновский Олег Вячеславович 68 73 67 0 208 ЕГЭ Нет Копия Москва
35 Авивова Анастасия Константиновна 70 64 73 0 207 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
36 Сулейманова Дина Шухратова 62 72 73 0 207 ЕГЭ Нет Копия Пензенская область
37 Жарова Ирина Денисовна 76 50 80 0 206 ЕГЭ Нет Копия Московская область
38 Лукинова Диана Игоревна 68 55 83 0 206 ЕГЭ Нет Копия Мурманская обл.
39 Мельников Богдан Михайлович 62 73 71 0 206 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
40 Мубаракшин Денис Рамазанович 56 72 78 0 206 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
41 Бордуков Максим Андреевич 78 62 65 0 205 ЕГЭ Да Поступил Москва
42 Мельников Данила Дмитриевич 70 62 73 0 205 ЕГЭ Да Поступил г.Москва
43 Сосинский Павел Эмильевич 68 59 78 0 205 ЕГЭ Да Копия г. Москва
44 Лавров Никита Александрович 56 68 76 4 204 ЕГЭ Нет Копия Московская область
45 Суворов Сергей Владимирович 72 50 81 0 203 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
46 Мурзинов Никита Сергеевич 68 64 71 0 203 ЕГЭ Нет Копия Москва
47 Лапшина Анастасия Андреевна 62 70 71 0 203 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
48 Свиридов Денис Александрович 62 59 82 0 203 ЕГЭ Нет Копия МО
49 Филина Надежда Игоревна 56 62 85 0 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
50 Трофимчук Артём Григорьевич 70 59 73 0 202 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
51 Захаров Никита Владимирович 62 73 67 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская область
52 Семибратов Роман Александрович 62 64 76 0 202 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
53 Брянская Александра Юрьевна 56 75 71 0 202 ЕГЭ Нет Копия МО
54 Амирханов Радион Русланович 56 70 76 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская область
55 Сергеев Алексей Александрович 68 64 69 0 201 ЕГЭ Нет Копия г Москва
56 Данилов Данил Павлович 62 75 64 0 201 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
57 Шешуков Кирилл Олегович 62 68 71 0 201 ЕГЭ Да Копия Московская область
58 Романова Валерия Павловна 56 68 76 0 200 ЕГЭ Да Поступил г.Москва
59 Харисов Марк Марселевич 56 68 76 0 200 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
60 Сучков Кирилл Валерьевич 56 68 72 4 200 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
61 Дунаев Андрей Николаевич 50 61 89 0 200 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
62 Жуков Иван Александрович 62 64 73 0 199 ЕГЭ Да Копия Москва
63 Орлов Антон Сергеевич 50 73 76 0 199 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
64 Пересыпкин Андрей Витальевич 70 61 67 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московская область
65 Шевченко Светлана Олеговна 62 64 72 0 198 ЕГЭ Да Копия г. Москва
66 Полищук Михаил Алексеевич 72 70 55 0 197 ЕГЭ Нет Копия Московская область
67 Есипов Егор Сергеевич 50 81 66 0 197 ЕГЭ Нет Копия г. Липецк
68 Краснова Анастасия Владимировна 70 51 71 4 196 ЕГЭ Нет Копия Мск
69 Кузина Дарья Сергеевна 68 57 71 0 196 ЕГЭ Нет Копия Московская область
70 Кононов Даниил Александрович 62 72 62 0 196 ЕГЭ Нет Копия Липецкая обл.
71 Венисяцкий Сергей Николаевич 62 48 80 6 196 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
72 Витун Владислава Ивановна 68 55 72 0 195 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
73 Мальцев Герман Вадимович 68 51 76 0 195 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
74 Моторина Анна Андреевна 62 55 78 0 195 ЕГЭ Нет Копия Московская область
75 Соболев Евгений Александрович 56 70 69 0 195 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
76 Панина Алина Андреевна 56 57 82 0 195 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
77 Морозов Артем Сергеевич 50 73 72 0 195 ЕГЭ Нет Копия МО
78 Евсеев Александр Дмитриевич 68 66 60 0 194 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
79 Кузнецова Юлия Маратовна 62 61 67 4 194 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
80 Седышкин Дмитрий Сергеевич 50 72 72 0 194 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
81 Абдулова Карина Маратовна 50 66 72 6 194 ЕГЭ Нет Копия Пензенская область
82 Балыкина Светлана Константиновна 70 48 71 4 193 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
83 Геворкян Денис Геннадьевич 56 70 67 0 193 ЕГЭ Нет Копия г Владимир
84 Мурадов Артур Рустамович 56 64 73 0 193 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
85 Кочемин Никита Игоревич 56 61 76 0 193 ЕГЭ Нет Копия Ивановская обл.
86 Селиванов Александр Андреевич 50 72 71 0 193 ЕГЭ Нет Копия Московская область
87 Петрусенков Даниил Алексеевич 50 61 82 0 193 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
88 Хусаинов Владлен Радикович 50 59 78 6 193 ЕГЭ Нет Копия Московская область
89 Егорова Евгения Юрьевна 62 57 73 0 192 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
90 Лимина Алёна Сергеевна 50 62 80 0 192 ЕГЭ Нет Копия Московская область
91 Красавин Никита Сергеевич 62 64 65 0 191 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
92 Ухалин Иван Андреевич 62 62 67 0 191 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
93 Лановой Виталий Андреевич 62 57 72 0 191 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
94 Зайцев Даниил Петрович 62 53 76 0 191 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
95 Куртюшкин Даниил Сергеевич 45 75 71 0 191 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Лыткарино
96 Тарасов Дмитрий Сергеевич 72 51 67 0 190 ЕГЭ Да Копия Северная Осетия
97 Крупин Владимир Алексеевич 68 40 82 0 190 ЕГЭ Нет Копия Москва
98 Зеленков Иван Алексеевич 50 70 70 0 190 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
99 Вязьмин Алексей Юрьевич 68 51 70 0 189 ЕГЭ Да Оригинал Москва
100 Чванов Владислав Вячеславович 68 50 71 0 189 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
101 Конюхова Екатерина Дмитриевна 56 61 72 0 189 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
102 Базеева Кристина Андреевна 56 51 82 0 189 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
103 Гумиров Ренат Маратович 50 72 67 0 189 ЕГЭ Да Оригинал Ульяновская обл.
104 Скарюкина Мария Вадимовна 50 48 87 4 189 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
105 Сендерская Алена Владимировна 45 57 87 0 189 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
106 Макаров Георгий Александрович 45 55 89 0 189 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Орехово-Зуево
107 Шаматура Кирилл Евгеньевич 62 55 71 0 188 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
108 Авдеев Алексей Александрович 56 59 73 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская область
109 Родионов Олег Андреевич 50 66 72 0 188 ЕГЭ Нет Нет Москва
110 Уланов Артем Александрович 50 66 72 0 188 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл
111 Кадалаева Даниэль Артуровна 39 77 72 0 188 ЕГЭ Нет Копия Северная Осетия
112 Жданов Александр Валерьевич 39 62 87 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская область
113 Кульбакин Максим Алексеевич 62 55 70 0 187 ЕГЭ Нет Копия Украина
114 Скабин Роман Сергеевич 56 62 69 0 187 ЕГЭ Нет Копия г. Брянск
115 Гибадуллина Юлия Сергеевна 56 53 78 0 187 ЕГЭ Нет Копия Ивановская обл.
116 Хромов Герман Евгеньевич 50 66 71 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская область
117 Окунев Олег Михайлович 50 64 73 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская область
118 Васильев Виктор Александрович 45 70 72 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская область
119 Бойко Иван Алексеевич 62 59 65 0 186 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
120 Слепцова Сайыына Андреевна 56 59 71 0 186 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха (Якутия)
121 Гейко Максим Игоревич 50 66 70 0 186 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
122 Русских Нелли Сергеевна 50 64 72 0 186 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская обл.
123 Раченков Андрей Андреевич 50 64 72 0 186 ЕГЭ Нет Копия Московская область
124 Герасименко Егор Дмитриевич 64 50 71 0 185 ЕГЭ Нет Копия Электросталь
125 Светенко Эдуард Николаевич 62 53 70 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская область
126 Бойко Николай Алексеевич 56 64 65 0 185 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
127 Панков Кирилл Андреевич 50 62 69 4 185 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
128 Кузмичев Артемия Андреевич 62 61 61 0 184 ЕГЭ Нет Нет г Москва
129 Карпов Илья Викторович 62 55 67 0 184 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
130 Минаев Кирилл Сергеевич 62 50 72 0 184 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
131 Горячев Илья Дмитриевич 56 59 69 0 184 ЕГЭ Да Оригинал Московская область
132 Лачугина Наталья Вячеславовна 50 57 73 4 184 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
133 Черниговская Анастасия Олеговна 50 48 80 6 184 ЕГЭ Нет Копия Республика Бурятия
134 Стебакова Полина Юрьевна 70 53 60 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская область
135 Сапрыкин Алексей Вячеславович 62 51 70 0 183 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
136 Гаджиев Гамзат Фаридович 56 62 65 0 183 ЕГЭ Нет Копия респ. Дагестан
137 Крамаров Владимир Константинович 50 68 65 0 183 ЕГЭ Нет Копия Мурманская обл.
138 Щетников Илья Игоревич 50 51 82 0 183 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
139 Сайкова Анжелика Сергеевна 45 62 76 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
140 Шнитков Борис Алексеевич 56 62 64 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
141 Ларшин Даниил Леонидович 56 57 69 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
142 Чебан Максим Романович 50 70 62 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
143 Варфоломеев Игорь Евгеньевич 45 70 67 0 182 ЕГЭ Нет Копия Москва
144 Сизов Антон Сергеевич 62 62 57 0 181 ЕГЭ Нет Копия Липецкая бласть
145 Сметанин Максим Андреевич 50 55 76 0 181 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
146 Ратуш Андрей Андреевич 50 55 76 0 181 ЕГЭ Нет Копия Москва
147 Потегаев Евгений Владимирович 62 57 61 0 180 ЕГЭ Нет Копия Москва
148 Данилова Влада Владимировна 62 48 70 0 180 ЕГЭ Нет Копия Москва
149 Ивакин Даниил Юрьевич 50 57 69 4 180 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
150 Маршаков Александр Викторович 45 68 67 0 180 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
151 Амиров Адам Русланович 33 61 86 0 180 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
152 Финогенов Алексей Сергеевич 62 51 66 0 179 ЕГЭ Нет Копия МО
153 Константинов Денис Алексеевич 62 44 73 0 179 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
154 Михалицын Михаил Сергеевич 50 55 73 0 178 ЕГЭ Нет Копия Москва
155 Гуров Никита Сергеевич 50 50 78 0 178 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
156 Лебедева Дарья Владимировна 50 40 82 6 178 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
157 Кузякина Анна Ивановна 50 55 72 0 177 ЕГЭ Нет Копия Астраханская область
158 Полозов Олег Витальевич 50 55 72 0 177 ЕГЭ Нет Копия Республика Северная Осетия-Алания
159 Чикишев Тимур Васильевич 45 62 70 0 177 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г.Раменское
160 Понамаренко Глеб Алексеевич 45 61 71 0 177 ЕГЭ Нет Копия Мурманская
161 Гаффанов Ильшат Илфатович 45 61 67 4 177 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
162 Филиппова Татьяна Владимировна 45 50 82 0 177 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
163 Тимошенко Кирилл Сергеевич 50 61 65 0 176 ЕГЭ Нет Копия Московская область
164 Горячева Елизавета Васильевна 50 57 69 0 176 ЕГЭ Нет Копия Московская область
165 Высоченко Юрий Витальевич 50 46 76 4 176 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
166 Безкоровайная Анна Викторовна 45 55 76 0 176 ЕГЭ Нет Копия Москва
167 Бабушкин Константин Владимирович 45 51 80 0 176 ЕГЭ Да Копия Свердловская область
168 Иванов Владислав Вадимович 56 46 73 0 175 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл
169 Козлов Алексей Сергеевич 45 50 80 0 175 ЕГЭ Нет Копия Амурская область
170 Лихоузов Денис Сергеевич 45 50 76 4 175 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
171 Жуков Павел Дмитриевич 33 70 72 0 175 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
172 Ефремов Алексей Владимирович 33 66 76 0 175 ЕГЭ Нет Копия Москва
173 Мозгин Даниил Дмитриевич 62 48 64 0 174 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
174 Васильев Никита Андреевич 50 68 56 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская область
175 Рылькова Ксения Ильинична 50 46 78 0 174 ЕГЭ Нет Копия Республика Карелия
176 Баюков Александр Олегович 45 53 76 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
177 Абанин Никита Владимирович 45 51 78 0 174 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
178 Евглевская Юлия Станиславовна 45 51 78 0 174 ЕГЭ Нет Копия Москва
179 Киреев Даниил Юрьевич 39 64 71 0 174 ЕГЭ Нет Копия Москва
180 Суханов Иван Игоревич 56 51 62 4 173 ЕГЭ Нет Копия г. Балашиха
181 Пученков Алексей Андреевич 45 64 64 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская область
182 Мулык Александра Александровна 45 57 71 0 173 ЕГЭ Нет Копия МО
183 Насиев Бакытбек Максадбекович 39 68 66 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
184 Ефимов Иван Сергеевич 39 68 66 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская область
185 Янчуков Виталий Сергеевич 56 55 61 0 172 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
186 Иванов Михаил Михайлович 45 42 85 0 172 ЕГЭ Нет Копия Москва
187 Савченко Владислав Андреевна 39 51 82 0 172 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская область
188 Курепина Александра Анатольевна 39 44 89 0 172 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
189 Корсаков Олег Александрович 56 53 62 0 171 ЕГЭ Нет Копия Москва
190 Онуфриенко Артем Юрьевич 56 48 67 0 171 ЕГЭ Нет Копия Мск
191 Кошелева Кристина Алексеевна 56 44 71 0 171 ЕГЭ Нет Копия Москва
192 Чупрун Семён Николаевич 56 44 71 0 171 ЕГЭ Нет Копия Московская область
193 Мандрин Юрий Михайлович 50 59 62 0 171 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
194 Трефилов Никита Артёмович 45 57 69 0 171 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
195 Фоменков Тимур Ильгарович 45 48 78 0 171 ЕГЭ Нет Копия Москва
196 Боковой Данила Андреевич 33 51 87 0 171 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
197 Пройдаков Сергей Игоревич 33 51 87 0 171 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
198 Каратаев Сергей Витальевич 45 59 66 0 170 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
199 Сакланов Никита Дмитриевич 45 53 72 0 170 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл
200 Пруцков Андрей Александрович 50 59 60 0 169 ЕГЭ Нет Копия Московская область
201 Ковалева Полина Андреевна 50 50 69 0 169 ЕГЭ Нет Копия Москава
202 Ежов Евгений Александрович 50 48 67 4 169 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
203 Мидриган Роман Иванович 50 44 71 4 169 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
204 Шилтов Илья Игоревич 50 42 73 4 169 ЕГЭ Нет Копия г Москва
205 Моргачев Максим Владимирович 45 46 78 0 169 ЕГЭ Нет Копия МО
206 Маковей Ярослав Александрович 62 46 60 0 168 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
207 Буиклы Олег Владимирович 56 48 64 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
208 Маковецкий Виктор Сергеевич 50 48 66 4 168 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
209 Шишкарева Екатерина Александровна 45 61 62 0 168 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
210 Бизина Татьяна Михайловна 39 53 70 6 168 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
211 Покровский Иван Владимирович 50 48 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская область
212 Цыбаненко Вадим Иванович 50 48 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
213 Голованов Георгий Сергеевич 56 46 64 0 166 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
214 Кирин Артем Витальевич 50 55 61 0 166 ЕГЭ Нет Копия МО
215 Хмелевская Татьяна Дмитриевна 45 55 66 0 166 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
216 Стрижаков Александр Дмитриевич 39 61 66 0 166 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
217 Захаров Артём Вадимович 39 51 76 0 166 ЕГЭ Нет Копия Москва
218 Ююкин Герман Алексеевич 50 46 69 0 165 ЕГЭ Нет Копия Москва
219 Кечилек Артыш Даясович 45 61 59 0 165 ЕГЭ Нет Копия Республика Тыва
220 Маргарян Ашот Агванович 39 57 69 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
221 Антонов Никита Романович 39 46 80 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Лобня
222 Будусов Данила Алексеевич 33 76 55 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
223 Савин Игорь Валерьевич 50 46 67 0 163 ЕГЭ Нет Копия Московская область
224 Мордик Михаил Алексеевич 45 51 67 0 163 ЕГЭ Нет Копия Тульская область Есть
225 Карасев Семён Владимирович 50 53 59 0 162 ЕГЭ Нет Копия Москва
226 Дегтерёв Иван Сергеевич 45 61 56 0 162 ЕГЭ Нет Копия Калиниградская область
227 Зайцев Олег Владимирович 45 51 66 0 162 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
228 Шупранов Вадим Алексеевич 45 46 70 0 161 ЕГЭ Нет Копия Москва
229 Самищенко Алёна Андреевна 33 57 71 0 161 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
230 Круткова Алла Борисовна 45 42 72 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
231 Малахов Евгений Сергеевич 33 61 65 0 159 ЕГЭ Нет Нет МО
232 Шалугин Дмитрий Александрович 50 46 62 0 158 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
233 Промыслов Владислав Алексеевич 50 40 67 0 157 ЕГЭ Нет Нет Москва
234 Клентух Инна Георгиевна 33 51 73 0 157 ЕГЭ Нет Копия р.Башкортостан
235 Пудова Татьяна Александровна 33 48 72 4 157 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
236 Котекин Михаил Дмитриевич 45 50 61 0 156 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
237 Ястребов Петр Александрович 45 50 61 0 156 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
238 Шадыкин Максим Сергеевич 45 44 67 0 156 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
239 Никонов Георгий Владимирович 50 46 59 0 155 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
240 Якушин Олег Александрович 50 46 59 0 155 ЕГЭ Нет Копия Мск
241 Гордиенко Мирослав Витальевич 39 55 61 0 155 ЕГЭ Нет Копия Москва
242 Ахметов Руслан Радикович 39 46 70 0 155 ЕГЭ Нет Копия г Москва
243 Бакур Фатех Юсефович 33 51 71 0 155 ЕГЭ Нет Копия Псковская обл.
244 Звездов Александр Александрович 39 44 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
245 Гребнев Анатолий Игоревич 33 48 73 0 154 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
246 Павлюк Анна Александровна 39 48 66 0 153 ЕГЭ Да Копия ХМАО-Югра
247 Матвеевский Даниил Дмитриевич 27 48 78 0 153 ЕГЭ Нет Копия Московская область
248 Токмаков Дмитрий Васильевич 45 48 59 0 152 ЕГЭ Нет Копия Курская обл.
249 Вихорев Алексей Максимович 45 46 61 0 152 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
250 Цуркан Илья Денисович 33 57 62 0 152 ЕГЭ Нет Копия Рязанская обл.
251 Кононов Никита Александрович 33 46 67 4 150 ЕГЭ Нет Копия Московская область
252 Яблочкин Владислав Константинович 45 42 62 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская область
253 Школьников Александр Дмитриевич 39 48 62 0 149 ЕГЭ Нет Копия Москва
254 Губарев Дмитрий Александрович 33 42 72 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
255 Ткаченко Валерий Александрович 45 40 61 0 146 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
256 Седенков Вениамин Андреевич 39 51 56 0 146 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
257 Лялин Александра Владимирович 45 50 49 0 144 ЕГЭ Нет Копия Мск
258 Щевьева Софья Дмитриевна 33 50 61 0 144 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
259 Соловьева Елена Витальевна 33 55 55 0 143 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
260 Суринова Елена Борисовна 33 40 70 0 143 ЕГЭ Нет Копия Московская область
261 Зозиров Давид Тамазович 39 44 59 0 142 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
262 Харыбин Руслан Янышевич 39 51 46 0 136 ЕГЭ Нет Копия Москва
263 Сивохин Николай Александрович 27 44 55 6 132 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
264 Алексеев Даниил Юрьевич 27 42 54 0 123 ЕГЭ Да Копия Чувашская респ.
265 Кравцов Даниил Евгеньевич 39 0 67 0 106 ЕГЭ Нет Копия Мск
266 Павленков Илья Валерьевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская обл.