Вы здесь

Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 10

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапов, на конкурсные места по общему конкурсу


№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Информатика и ИКТ* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Привалов Константин Сергеевич 74 75 91 10 250 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
2 Егоркин Антон Дмитриевич 70 84 88 0 242 ЕГЭ Нет Копия Московская область
3 Катков Кирилл Андреевич 74 79 76 6 235 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
4 Койфман Станислав Богданович 76 83 72 0 231 ЕГЭ Нет Копия г Москва
5 Брусенко Илья Игоревич 56 79 93 0 228 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
6 Ефремов Анатолий Дмитриевич 68 72 86 0 226 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская область
7 Чабурин Максим Владимирович 64 68 88 6 226 Внутренние Нет Копия Московская область
8 Барбакадзе Даниэл Владимирович 68 84 71 0 223 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
9 Радаева Альбина Сергеевна 70 66 86 0 222 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
10 Казбаков Руслан Ханифович 70 72 78 0 220 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
11 Васькова Александра Дмитриевна 72 70 76 0 218 ЕГЭ Нет Копия город Москва
12 Миронова Светлана Сергеевна 68 76 68 6 218 Внутренние Нет Копия Московская обл. г. Чехов
13 Буглак Юрий Александрович 74 72 71 0 217 ЕГЭ Нет Копия Московская область
14 Ефремов Михаил Сергеевич 75 71 69 0 215 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе РФ
15 Евсикова Анна Сергеевна 72 61 81 0 214 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
16 Исаев Владимир Сергеевич 70 68 70 6 214 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
17 Веч Евгений Евгеньевич 72 66 72 0 210 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская область
18 Максимов Кирилл Анатольевич 62 72 76 0 210 ЕГЭ Нет Копия Сахалинская область
19 Ли Юлия Николаевна 62 66 76 6 210 ЕГЭ Нет Копия Ростовская область
20 Воеводов Иван Евгеньевич 56 72 81 0 209 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г. Москва
21 Дюков Артем Михайлович 68 78 60 0 206 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская область
22 Сизов Григорий Алексеевич 68 68 70 0 206 ЕГЭ Нет Копия Московская область
23 Мухин Михаил Константинович 72 59 73 0 204 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
24 Банщикова Регина Андреевна 70 61 72 0 203 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
25 Попов Антон Олегович 68 75 60 0 203 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
26 Салехов Андрей Андреевич 68 64 71 0 203 ЕГЭ Нет Копия г Москва
27 Гапеева Любовь Алексеевна 62 55 86 0 203 ЕГЭ Нет Копия Московская область
28 Шамрай Александра Константиновна 74 55 66 6 201 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
29 Пискарев Александр Алексеевич 68 62 71 0 201 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г. Москва
30 Михайлов Никита Эдуардович 68 62 71 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
31 Влашенюк Даниил Андреевич 68 57 73 0 198 ЕГЭ Нет Копия Казахстан
32 Петров Орельяна Александр Угович 56 72 70 0 198 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
33 Латыпов Андрей Игоревич 62 59 76 0 197 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе Московская область
34 Гаязиев Агзам Рафикович 56 62 78 0 196 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская область
35 Минеев Владислав Антонович 55 57 84 0 196 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
36 Карпович Вадим Витальевич 62 68 64 0 194 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
37 Нежельский Артур Григорьевич 62 62 70 0 194 ЕГЭ Нет Копия г. Вологда
38 Чеканов Артём Романович 56 62 76 0 194 ЕГЭ Нет Копия МО
39 Косицына Елена Вячеславовна 68 42 83 0 193 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе город Москва
40 Крылов Александр Анатольевич 63 64 66 0 193 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
41 Коновцева Ксения Леонидовна 50 62 78 0 190 ЕГЭ Да Копия Брянская обл.
42 Дегтярев Евгений Александрович 70 59 60 0 189 ЕГЭ Нет Копия Липецк
43 Карташов Егор Евгеньевич 68 46 65 10 189 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
44 Герасимов Денис Вячеславович 50 68 71 0 189 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г. Москва
45 Калгин Роман Алексеевич 56 66 66 0 188 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
46 Шалунова Полина Дмитриевна 50 62 73 0 185 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
47 Александров Александр Сергеевич 57 56 70 0 183 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
48 Престер Александр Денисович 50 51 81 0 182 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская обл.
49 Коньков Владислав Владимирович 39 61 81 0 181 ЕГЭ Да Копия Московкая область
50 Амиров Адам Русланович 33 61 86 0 180 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
51 Зененко Павел Сергеевич 62 53 62 0 177 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
52 Уланов Артем Александрович 39 66 72 0 177 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
53 Волков Никита Андреевич 39 62 76 0 177 ЕГЭ Нет Копия г. Саратов
54 Петров Илья Владимирович 50 64 62 0 176 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
55 Шадарова Вероника Антовна 50 50 76 0 176 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
56 Нечаев Денис Максимович 39 70 66 0 175 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
57 Семехин Павел Андреевич 50 59 65 0 174 ЕГЭ Нет Копия РФ
58 Петров Константин Алексеевич 45 51 78 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
59 Манаширов Аркадий Игоревич 56 55 62 0 173 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
60 Ворфоломеев Дмитрий Андреевич 56 54 63 0 173 ЕГЭ Да Копия Московкая область
61 Рычагова Полина Евгеньевна 56 46 71 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
62 Паршутина Екатерина Михайловна 50 62 61 0 173 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
63 Самсонов Никита Александрович 39 57 73 4 173 ЕГЭ Нет Копия г Москва
64 Соловьева Любовь Алексеевна 45 55 72 0 172 ЕГЭ Нет Копия Московская область
65 Цуйков Антон Викторович 45 57 69 0 171 ЕГЭ Нет Копия Архангельская область
66 Занченко Никита Алексеевич 66 44 60 0 170 ЕГЭ Нет Копия МО
67 Рябков Никита Максимович 45 64 61 0 170 ЕГЭ Да Оригинал Москва
68 Бондарева Николь Александровна 45 53 72 0 170 ЕГЭ Нет Копия РФ
69 Виноградов Арсений Александрович 39 55 76 0 170 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
70 Перов Андрей Юрьевич 33 66 71 0 170 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
71 Сидоров Данил Андреевич 45 55 69 0 169 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
72 Балашова Надежда Михайловна 39 55 71 4 169 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
73 Морозов Илья Андреевич 45 53 70 0 168 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
74 Трусова Ольга Дмитриевна 45 51 72 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская область
75 Толстых Сергей Геннадьевич 39 51 78 0 168 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
76 Хорьков Андрей Михайлович 56 50 61 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
77 Замалдинова Елена Равилевна 56 48 62 0 166 ЕГЭ Нет Копия РФ
78 Патраков Александр Юрьевич 56 44 66 0 166 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
79 Патраков Александр Юрьевич 56 44 66 0 166 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
80 Кирсанов Александр Евгеньевич 45 50 71 0 166 ЕГЭ Нет Копия Челябинская обл.
81 Мазина Татьяна Сергеевна 50 42 73 0 165 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
82 Ермаков Никита Дмитриевич 56 53 55 0 164 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
83 Ледовский Сергей Александрович 56 48 60 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
84 Макогонов Пётр Сергеевич 33 61 70 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
85 Чаусов Руслан Юрьевич 39 46 78 0 163 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
86 Пешков Иван Дмиртиевич 45 57 60 0 162 ЕГЭ Да Копия Московская обл.
87 Насиев Бакытбек Максадбекович 33 68 61 0 162 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
88 Климова Марина Александровна 50 40 70 0 160 ЕГЭ Нет Копия г Москва
89 Гвоздик Галина Викторовна 45 51 64 0 160 ЕГЭ Нет Копия г Москва
90 Шатохин Егор Игоревич 56 51 50 0 157 ЕГЭ Нет Копия город Москва
91 Черевако Юрий Олегович 50 44 61 0 155 ЕГЭ Нет Копия МО
92 Сотников Денис Сергеевич 39 55 61 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
93 Сидоров Дмитрий Витальевич 39 55 61 0 155 ЕГЭ Нет Копия Москва
94 Буданов Кирилл Дмитриевич 39 62 53 0 154 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
95 Сдобнов Михаил Сергеевич 39 44 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия г Москва
96 Лазарев Егор Александрович 33 48 73 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
97 Гуранов Никита Андреевич 33 55 65 0 153 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
98 Романов Владимир Анатольевич 33 50 70 0 153 ЕГЭ Да Оригинал г Москва
99 Гуляев Владислав Андреевич 27 55 71 0 153 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
100 Яковлев Роман Радикович 39 59 54 0 152 ЕГЭ Нет Копия респ. Башкортостан
101 Мальцев Павел Игоревич 39 46 67 0 152 ЕГЭ Нет Копия РФ
102 Погудин Егор Денисович 27 48 76 0 151 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
103 Молчанов Иван Станиславович 50 46 54 0 150 ЕГЭ Нет Копия г Москва
104 Яровой Владимир Сергеевич 50 48 50 0 148 ЕГЭ Нет Копия Курская область
105 Теников Роман Владимирович 39 48 60 0 147 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
106 Хабаров Денис Владимирович 27 50 70 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
107 Козлов Иван Юрьевич 39 45 62 0 146 ЕГЭ Нет Копия город Москва
108 Кузнецов Дмитрий Витальевич 33 40 73 0 146 ЕГЭ Нет Копия Чувашская респ.
109 Торощина Татьяна Владимировна 33 46 66 0 145 ЕГЭ Нет Копия г. Чебоксары
110 Быстров Никита Сергеевич 27 53 60 0 140 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
111 Денисова Анастасия Владимировна 39 40 60 0 139 ЕГЭ Нет Копия Московская область
112 Панова Мария Алексеевна 33 44 62 0 139 ЕГЭ Нет Копия РФ
113 Захаров Максим Сергеевич 33 42 61 0 136 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
114 Камчиев Султанмурат Абдуллаевич 27 53 53 0 133 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
115 Соловьёв Анатолий Юрьевич 33 48 50 0 131 ЕГЭ Нет Копия Тверская область