Вы здесь

Менеджмент

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
38.03.02 Менеджмент (Факультет экономики, управления и финансов)
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 9.

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапов, на конкурсные места по общему конкурсу


№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Лепехина Софья Сергеевна 80 88 96 6 270 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
2 Николаев Сергей Евгеньевич 76 78 88 10 252 ЕГЭ Нет Копия Московская область
3 Тихонова Ольга Милайловна 78 76 91 6 251 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
4 Семенова Анастасия Андреевна 70 80 93 6 249 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
5 Ромашова Мария Васильевна 74 88 83 0 245 ЕГЭ Нет Копия г. Ростов-на-Дону
6 Васильева Ирина Юрьевна 72 76 91 6 245 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
7 Кудакова Марина Витальевна 70 92 73 10 245 ЕГЭ Нет Копия Московская область г.Климовск
8 Лядова Анастасия Андреевна 68 72 98 6 244 ЕГЭ Нет Копия Московская область
9 Скрипова Анастасия Ильинична 62 80 96 6 244 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
10 Гостев Андрей Сергеевич 72 80 91 0 243 ЕГЭ Нет Копия г Москва
11 Гулюшкина Ольга Олеговна 82 65 91 4 242 ЕГЭ Нет Копия Московская область
12 Бочарова Екатерина Алексеевна 70 84 88 0 242 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
13 Кобылкина Полина Олеговна 68 80 93 0 241 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
14 Шур Елена Владимировна 72 74 83 10 239 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
15 Комолова Ольга Алексеевна 68 74 93 4 239 ЕГЭ Нет Копия г Москва
16 Бабаева Арина Игоревна 62 84 93 0 239 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
17 Лысенко Виктория Евгеньевна 72 78 88 0 238 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
18 Оганезов Давид Самвелович 68 72 88 10 238 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
19 Сайфуллин Тимур Айратович 80 66 91 0 237 ЕГЭ Нет Копия респ. Башкортостан
20 Папушина Кристина Сергеевна 80 66 91 0 237 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
21 Захарова Анастасия Вячеславовна 39 94 98 6 237 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская обл.
22 Сдобникова Екатерина Константиновна 78 70 88 0 236 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
23 Сангаджиев Александр Максимович 74 76 86 0 236 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
24 Гресько Наталья Алексеевна 74 78 83 0 235 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
25 Михайлина Александра Александровна 68 61 96 10 235 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе Московская область
26 Суханова Марина Алексеевна 70 66 91 6 233 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
27 Злобина Алена Андреевна 68 68 91 6 233 ЕГЭ Нет Копия Московская область
28 Гончарова Анастасия Олеговна 62 78 93 0 233 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
29 Карасева Екатерина Сергеевна 78 76 78 0 232 ЕГЭ Нет Копия г Москва
30 Незнаева Надежда Сергеевна 74 72 86 0 232 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
31 Спичкина Алена Евгеньевна 68 78 86 0 232 ЕГЭ Нет Копия Рязанская область
32 Кузнецова Юлия Алексеевна 78 72 81 0 231 ЕГЭ Нет Копия Курганская область
33 Федосеев Никита Алексеевич 76 86 69 0 231 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г Москва
34 Зятикова Таисия Сергеевна 60 80 91 0 231 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
35 Тюрина Ольга Георгиевна 70 84 76 0 230 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
36 Евлоева Зарема Борисовна 74 69 86 0 229 ЕГЭ Нет Копия город Москва
37 Осокина Августина Александровна 70 92 67 0 229 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
38 Афанасьева Алёна Дмитриевна 68 78 83 0 229 ЕГЭ Нет Копия город Москва
39 Шоломов Данил Андреевич 74 71 83 0 228 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
40 Рудикова Дарья Сергеевна 70 66 86 6 228 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
41 Аксютина Елена Андреевна 62 72 88 6 228 ЕГЭ Нет Копия Ростовская область
42 Кукушкина Анна Юрьевна 74 82 71 0 227 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
43 Тесаловский Александр Иванович 74 66 81 6 227 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская обл.
44 Сосунова Моника Эльшадовна 56 82 88 0 226 ЕГЭ Нет Копия Московская область
45 Грачева Софья Викторовна 74 68 83 0 225 ЕГЭ Нет Копия Московская область
46 Качанова Ангелина Сергеевна 68 74 83 0 225 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
47 Трускова Дарья Владимировна 45 80 100 0 225 ЕГЭ Нет Копия г Москва
48 Серова Дарья Юрьевна 56 72 96 0 224 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
49 Бирюкова Елена Дмитриевна 74 71 78 0 223 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г. Москва
50 Воронова Ирина Андреевна 70 66 87 0 223 ЕГЭ Нет Копия Архангельская область
51 Маренцов Лев Евгеньевич 68 82 73 0 223 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г Москва
52 Беськаева Валерия Николаевна 68 74 81 0 223 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
53 Мирзоева Натале Райеддиновна 62 80 81 0 223 ЕГЭ Нет Копия г Москва
54 Ткачин Сергей Валерьевич 72 80 70 0 222 ЕГЭ Нет Копия г.Егорьевск
55 Гаврикова Юлия Михайловна 72 72 73 4 221 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
56 Майер Александр Алексеевич 70 70 81 0 221 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Тульская область
57 Макарчук Ульяна Алексеевна 62 70 83 6 221 ЕГЭ Нет Копия Московская область
58 Прокудина Анастасия Дмитриевна 76 58 86 0 220 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
59 Турова Мария Олеговна 68 74 72 6 220 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
60 Макаревич Анастасия Анатольевна 68 67 81 4 220 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
61 Ширинян Милена Гарниковна 62 69 83 6 220 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
62 Чащина Дарья Вадимовна 72 65 76 6 219 ЕГЭ Нет Копия Мурманская обл.
63 Николенко Вадим Владимирович 70 63 86 0 219 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская область
64 Галяутдинова Марина Валерьевна 62 72 81 4 219 ЕГЭ Нет Копия Московская область
65 Пименова Александра Витальевна 62 66 91 0 219 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
66 Ибрагимов Ренат Кенжибаевич 56 69 88 6 219 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Омская область
67 Машкова Дарья Александровна 50 71 98 0 219 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Красноярский край
68 Байбурова Дарья Алексеевна 72 55 91 0 218 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
69 Девицына Ангелина Александровна 68 69 81 0 218 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
70 Рахмуллин Илья Дмитриевич 56 74 88 0 218 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
71 Белова Кристина Сергеевна 50 74 88 6 218 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
72 Нальгиева Таисия Борисовна 74 72 70 0 216 ЕГЭ Нет Копия г. Ярославль
73 Разумченко Татьяна Игоревна 62 66 83 4 215 ЕГЭ Нет Копия Московская область
74 Александрова Ольга Александровна 59 66 84 6 215 ЕГЭ Да Копия г. Москва
75 Павлова Майя Витальевна 56 60 93 6 215 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха (Якутия)
76 Зацерковная Юлия Вячеславовна 76 57 81 0 214 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
77 Кузибаева Маликахон Равшанжон кызы 56 82 76 0 214 ЕГЭ Нет Копия РФ
78 Абысов Владислав Игоревич 56 65 93 0 214 ЕГЭ Нет Копия г Москва
79 Иванова Алена Андреевна 50 65 93 6 214 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
80 Антошина Анна Александровна 84 86 43 0 213 Внутренние Нет Копия Калужская область
81 Дорофеева Оксана Сергеевна 68 67 78 0 213 ЕГЭ Нет Копия г Москва
82 Демченко Юлия Павловна 68 57 88 0 213 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
83 Левдик Максим Николаевич 56 78 73 6 213 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
84 Потапенко Алена Германовна 70 58 78 6 212 ЕГЭ Нет Копия г Москва
85 Тураносов Даниил Сергеевич 62 68 78 4 212 ЕГЭ Нет Копия Ростовская область
86 Доронина Наталия Валерьевна 76 71 64 0 211 ЕГЭ Да Оригинал Томская область
87 Курбатов Игорь Дмитриевич 74 71 66 0 211 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
88 Лисицына Мария Фоминична 72 66 73 0 211 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Подольск
89 Мущинская Валентина Ирековна 56 68 86 0 210 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
90 Суравцова Ярослава Евгеньевна 56 61 93 0 210 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
91 Слащёва Ирина Сергеевна 74 65 70 0 209 ЕГЭ Нет Копия Московская область
92 Пшеничников Павел Дмитриевич 56 71 76 6 209 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
93 Стребков Александр Михайлович 72 65 71 0 208 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
94 Боровских Анастасия Александровна 62 67 78 0 207 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
95 Чистухина Екатерина Дмитриевна 56 67 83 0 206 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
96 Поспелова Элиза Алексеевна 50 70 86 0 206 ЕГЭ Нет Копия г Москва
97 Манаенков Евгений Олегович 74 58 73 0 205 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
98 Чемагина Лилия Сергеевна 50 66 83 6 205 ЕГЭ Нет Копия Московская область
99 Фуфаева Влада Дмитриевна 50 64 91 0 205 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
100 Антонова Ольга Евгеньевна 68 64 72 0 204 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
101 Воронов Алексей Михайлович 56 62 86 0 204 ЕГЭ Да Оригинал г. Москва
102 Плотников Ян Данилович 74 59 70 0 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
103 Солотин Никита Андреевич 68 65 70 0 203 ЕГЭ Нет Копия Республика Татарстан
104 Костылёв Дмитрий Андреевич 62 72 69 0 203 ЕГЭ Нет Копия г Москва
105 Тимонина Екатерина Павловна 56 61 86 0 203 ЕГЭ Нет Копия г Москва
106 Сафронова Анна Георгиевна 50 70 83 0 203 ЕГЭ Нет Копия Пензенская область
107 Панина Ника Алексеевна 56 64 78 4 202 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
108 Джанджиева Екатерина Арслановна 62 70 69 0 201 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
109 Мощенко Екатерина Олеговна 56 65 73 6 200 ЕГЭ Нет Копия Белгородская обл.
110 Пружинина Полина Евгеньевна 56 63 81 0 200 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
111 Рахметова Луиза Мансуровна 52 61 87 0 200 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
112 Михалевич Мария Максимовна 39 65 96 0 200 ЕГЭ Нет Копия г Москва
113 Круглякова Светлана Михайловна 33 84 83 0 200 ЕГЭ Нет Копия Московская область
114 Федина Анна-Анастасия Анатольевна 68 65 66 0 199 ЕГЭ Да Оригинал Москва
115 Попова Ольга Андреевна 56 56 87 0 199 ЕГЭ Нет Копия респ. Украина
116 Рассыльный Тарас Александрович 45 67 81 6 199 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
117 Прокофичева Ксения Александровна 45 67 81 6 199 ЕГЭ Нет Копия Московская область
118 Малютина Алиса Алексеевна 50 65 83 0 198 ЕГЭ Нет Копия г Москва
119 Мусина Светлана Евгеньевна 45 70 83 0 198 ЕГЭ Нет Копия г Москва
120 Кайтуков Георгий Артурович 72 59 66 0 197 ЕГЭ Нет Копия Республика Северная Осетия-Алания
121 Голосова Ольга Алексеевна 62 66 69 0 197 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
122 Петров Никита Евгеньевич 39 74 83 0 196 ЕГЭ Нет Копия г Москва
123 Сорокина Ульяна Юрьевна 39 71 86 0 196 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
124 Анохина Дарья Сергеевна 27 72 91 6 196 ЕГЭ Нет Копия Курская обл.
125 Погребняк Олеся Павловна 45 68 78 4 195 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
126 Судьина Дарья Олеговна 56 60 76 0 192 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
127 Сурнин Дмитрий Игоревич 45 76 71 0 192 ЕГЭ Нет Копия город Липецк
128 Неврова Дарья Олеговна 50 60 81 0 191 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
129 Журина Елизавета Кирилловна 45 68 78 0 191 ЕГЭ Нет Копия Московская область
130 Буртовая Наталья Константиновна 45 54 88 4 191 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
131 Зайцева Полина Игоревна 56 61 73 0 190 ЕГЭ Нет Копия г Москва
132 Дралова Карина Ивановна 33 64 93 0 190 ЕГЭ Да Оригинал Краснодарский край
133 Назаров Артем Анварович 56 57 66 10 189 ЕГЭ Нет Копия Московская область
134 Тихонова София Алексеевна 56 50 83 0 189 ЕГЭ Нет Копия г Москва
135 Адамян Арцвик Корюновна 45 69 69 6 189 ЕГЭ Нет Копия Рязанская обл.
136 Неверов Сергей Денисович 39 62 88 0 189 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
137 Дробот Софья Константиновна 45 67 76 0 188 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
138 Перлов Максим Дмитриевич 60 45 82 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
139 Сугибина Алена Александровна 45 71 70 0 186 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
140 Пак Юлия Владимировна 45 55 86 0 186 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
141 Лютенко Алина Константиновна 50 59 76 0 185 ЕГЭ Нет Копия город Москва
142 Михайлов Артемий Максимович 45 67 73 0 185 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
143 Рузаева Валентина Викторовна 39 66 76 4 185 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
144 Сарайкин Дмитрий Анатольевич 84 44 56 0 184 Внутренние Нет Нет Московская обл.
145 Махмадходжаев Абдурахмон Ахмадходжаевич 62 57 65 0 184 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
146 Иванова Дарья Дмитриевна 50 63 71 0 184 ЕГЭ Нет Копия г Москва
147 Маргарян Амаля Гамлетовна 34 69 81 0 184 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
148 Джанкезов Кемал Хусеевич 68 50 65 0 183 ЕГЭ Нет Копия Карачаево-Черкесская республика
149 Гарбузов Владислав Александрович 62 52 69 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
150 Дорофеев Сергей Эдуардович 45 65 73 0 183 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
151 Кузнецова Карина Алексеевна 39 64 70 10 183 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
152 Супрун Егор Сергеевич 33 58 88 4 183 ЕГЭ Нет Копия г Москва
153 Зайцева Елизавета Андреевна 50 63 69 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
154 Коваль Карина Андреевна 50 62 70 0 182 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
155 Спиридонова Виктория Олеговна 45 68 69 0 182 ЕГЭ Нет Копия г Москва
156 Рудзкая Алла Владимировна 45 62 71 4 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
157 Грядунова Евгения Александровна 39 65 78 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
158 Шикалова Диана Ришатовна 33 67 81 0 181 ЕГЭ Нет Копия г Москва
159 Путренко Иван Сергеевич 56 63 61 0 180 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
160 Селиверстова Алина Алексеевна 50 65 65 0 180 ЕГЭ Нет Копия Московская область
161 Утешева Анастасия Александровна 45 60 71 4 180 ЕГЭ Нет Копия Московская область
162 Геращенко Егор Александрович 50 60 69 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская область
163 Ляшенко Екатерина Дмитриевна 45 56 78 0 179 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
164 Морозова Дарья Геннадьевна 39 68 72 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
165 Порохова Анна Александровна 39 67 73 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
166 Бадина Ирина Васильевна 39 54 86 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская область
167 Фролова Анна Евгеньевна 33 63 83 0 179 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
168 Полякова Арина Александровна 33 54 86 6 179 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
169 Макарова Ангелина Витальевна 70 47 61 0 178 Внутренние Да Оригинал Рязанская область
170 Кузьмин Дмитрий Андреевич 50 62 66 0 178 ЕГЭ Нет Копия г Москва
171 Макеенко Дарья Вячеславовна 50 52 76 0 178 ЕГЭ Нет Копия Москва
172 Рогова Полина Владимировна 39 72 66 0 177 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
173 Артемов Вячеслав Алексеевич 39 58 78 0 175 ЕГЭ Да Оригинал Тюменская область
174 Беляева Анастасия Игоревна 39 65 70 0 174 ЕГЭ Нет Копия г. Тюмень
175 Чернова Марина Сергеевна 58 42 72 0 172 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
176 Чижова Ирина Юрьевна 45 49 78 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
177 Рожкова Виктория Михайловна 45 44 83 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
178 Лавренюк Влада Игоревна 33 58 81 0 172 ЕГЭ Нет Копия Ростовская обл.
179 Кабаргина Юлия Юрьевна 56 56 59 0 171 ЕГЭ Нет Копия Астраханская обл.
180 Татарникова Наталья Алексеевна 56 51 64 0 171 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Озеры
181 Джураева Александра Андреевна 50 61 60 0 171 ЕГЭ Да Оригинал г. Москва
182 Ершова Александра Александровна 44 55 72 0 171 ЕГЭ Нет Копия г Москва
183 Аггеева Анастасия Андреевна 33 58 76 4 171 ЕГЭ Нет Копия город Москва
184 Симонян Гурген Арманович 50 63 57 0 170 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
185 Андрусенко Елена Владимировна 39 62 69 0 170 ЕГЭ Нет Копия Московская область
186 Терехова Виктория Александровна 33 66 71 0 170 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
187 Тазиев Мубарик Мустафьевич 45 63 61 0 169 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
188 Мещерякова Елена Ивановна 39 63 66 0 168 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
189 Магамаев Байсангур Хамидович 39 62 61 6 168 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
190 Яковлева Мария Андреевна 27 70 71 0 168 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
191 Алиханов Руслан Сейт-Селамович 50 51 66 0 167 ЕГЭ Нет Копия Республика Ингушетия
192 Голышев Егор Александрович 45 58 64 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
193 Крупенина Екатерина Евгеньевна 45 53 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Подольск
194 Журина Анна Кирилловна 45 46 76 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская область
195 Генералова Анастасия Александровна 33 48 81 4 166 ЕГЭ Нет Копия г Москва
196 Ахмедова Алжана Зайнулабидовна 27 68 71 0 166 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
197 Грязнев Олег Вячеславович 39 63 62 0 164 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
198 Косов Никита Сергеевич 39 53 72 0 164 ЕГЭ Нет Копия г Москва
199 Вознесенская Елена Дмитриевна 33 55 76 0 164 ЕГЭ Нет Копия Костромская обл.
200 Воробьева Полина Алексеевна 33 55 72 4 164 ЕГЭ Нет Копия город Москва
201 Клюшникова Мария Игоревна 33 52 73 6 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
202 Федоров Илья Максимович 57 53 53 0 163 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
203 Орлова Екатерина Дмитриевна 45 56 62 0 163 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
204 Трефилкина Александра Сергеевна 39 48 76 0 163 ЕГЭ Нет Копия Московская область
205 Ивановчик Мария Андреевна 33 58 71 0 162 ЕГЭ Нет Копия г. Санкт-Петербург
206 Бурдужа Марина Михайловна 27 66 69 0 162 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
207 Трегубов Владислав Эдуардович 33 55 73 0 161 ЕГЭ Нет Копия Московская область
208 Романов Кирилл Аркадьевич 50 55 55 0 160 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
209 Королевская Кристина Олеговна 50 49 57 4 160 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
210 Галушка Ана Николаевна 27 57 69 6 159 ЕГЭ Нет Копия Москва
211 Бакарин Даниил Денисович 27 55 76 0 158 ЕГЭ Нет Копия г Москва
212 Бородина Дарья Сергеевна 39 42 76 0 157 ЕГЭ Нет Копия Московская область
213 Воробьева Наталия Константиновна 33 58 66 0 157 ЕГЭ Нет Копия г Москва
214 Панфёрова Татьяна Сергеевна 27 59 70 0 156 ЕГЭ Нет Копия Московская область
215 Семенова Ульяна Андреевна 27 57 72 0 156 ЕГЭ Нет Копия г Москва
216 Шмелев Дмитрий Васильевич 45 45 65 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
217 Букина Ирина Алексеевна 39 54 62 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
218 Петрухина Анастасия Сергеевна 39 46 70 0 155 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
219 Нонешникова Анна Сергеевна 27 45 83 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
220 Земцова Елена Анатольевна 27 56 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
221 Маслова Ангелина Сергеевна 45 47 61 0 153 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
222 Березенцева Юлия Евгеньевна 27 56 70 0 153 ЕГЭ Нет Копия Московская область
223 Рыбак Дарья Сергеевна 33 53 66 0 152 ЕГЭ Нет Копия г Москва
224 Егошина Екатерина Викторовна 27 55 70 0 152 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
225 Хидоятов Бекзод Алишерович 33 62 56 0 151 ЕГЭ Нет Копия Московская область
226 Игнатюк Дарья Дмитриевна 33 53 64 0 150 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
227 Дитковский Роман Михайлович 39 53 57 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
228 Тубель Дарья Вадимовна 39 49 61 0 149 ЕГЭ Нет Копия Москва
229 Каверная Вера Павловна 33 50 66 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская обл г. Подольск
230 Соломатина Яна Сергеевна 27 51 71 0 149 ЕГЭ Нет Копия г Москва
231 Беневоленская Алина Сергеевна 27 51 71 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская область
232 Хватова Валерия Алексеевна 33 58 57 0 148 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
233 Бородкина Мария Александровна 33 49 66 0 148 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
234 Анисеров Владислав Сергеевич 33 59 55 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
235 Новик Елена Алексеевна 27 58 62 0 147 ЕГЭ Нет Копия г Москва
236 Новиков Федор Алексеевич 33 49 64 0 146 ЕГЭ Нет Копия город Москва
237 Яблонский Максим Дмитриевич 33 49 64 0 146 ЕГЭ Нет Копия город Москва
238 Бэц Вадим 39 45 60 0 144 ЕГЭ Нет Копия Республика Молдова
239 Ярахмедова Мадина Ярахмедовна 0 78 66 0 144 Внутренние Нет Копия Республика Дагестан
240 Дойнов Александр Сергеевич 33 50 60 0 143 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
241 Мякишев Никита Викторович 33 46 64 0 143 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
242 Попова Виктория Юрьевна 27 56 60 0 143 ЕГЭ Нет Копия город Москва
243 Панкова Ольга Юрьевна 27 54 62 0 143 ЕГЭ Нет Копия Московская область
244 Тутушкин Артем Валерьевич 39 52 51 0 142 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
245 Сычев Даниил Дмиртиевич 33 47 62 0 142 ЕГЭ Да Копия Московская обл.
246 Балашова Алина Александровна 33 44 65 0 142 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
247 Панкратов Алексей Алексеевич 27 53 62 0 142 ЕГЭ Нет Копия Московская область
248 Дементьева Мария Евгеньевна 33 42 62 0 137 ЕГЭ Нет Копия г Москва
249 Мажукина Светлана Владимировна 27 46 64 0 137 ЕГЭ Да Оригинал г Москва
250 Шадиева Марем Багаудиновна 33 42 55 6 136 ЕГЭ Да Оригинал Республика Ингушетия
251 Бекботова Мадина Увайсовны 27 42 67 0 136 ЕГЭ Нет Копия Республика Ингушетия
252 Бибарисов Александр Анатольевич 27 49 59 0 135 ЕГЭ Нет Копия Ямало-Ненецкий автономный округ
253 Павлова Анна Алексеевна 27 47 61 0 135 ЕГЭ Нет Копия город Москва
254 Кузнецов Игорь Николаевич 0 68 67 0 135 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
255 Шурыгина Ксения Сергеевна 27 48 59 0 134 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
256 Зайцев Владислав Дмитриевич 27 47 60 0 134 ЕГЭ Нет Копия г Москва
257 Бахарева Светлана Сергеевна 33 59 41 0 133 ЕГЭ Да Оригинал Московская область
258 Задойнов Владимир Витальевич 27 49 56 0 132 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
259 Носенко Анастасия Николавна 33 44 54 0 131 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
260 Измайлов Никита Игоревич 32 54 40 0 126 Внутренние Нет Копия город Москва
261 Петренко Никита Сергеевич 27 45 50 0 122 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
262 Веденеев Кирилл Алексеевич 28 46 44 0 118 Внутренние Нет Копия город Москва
263 Эхо Лилия Олеговна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская обл.