Вы здесь

Юриспруденция

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
40.03.01 Юриспруденция
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 9

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапов, на конкурсные места по общему конкурсу


№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* История Русский язык* Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Манжеева Ангелина Савровна 86 86 93 10 275 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
2 Иванишина Алина Витальевна 92 88 88 6 274 Внутренние Да Зачислен на 1 этапе город Москва
3 Семенова Анастасия Андреевна 80 86 93 6 265 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
4 Карнаева Ольга Александровна 90 77 93 4 264 ЕГЭ Нет Копия Московская область
5 Долинская Юлия Руслановна 86 82 93 0 261 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
6 Шмакова Ангелина Евгеньевна 86 84 86 4 260 ЕГЭ Нет Копия г. Тула
7 Лопатина Мария Евгеньевна 80 75 96 6 257 ЕГЭ Нет Копия г. Мосева
8 Степанова Полина Борисовна 74 91 91 0 256 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Республика Марий Эл
9 Фомин Никита Игоревич 90 79 83 0 252 ЕГЭ Нет Нет г Москва
10 Самарина Алёна Дмитриевна 82 84 86 0 252 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
11 Варламова Виктория Алексеевна 84 75 91 0 250 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
12 Бабенко Варвара Сергеевна 80 78 86 6 250 Внутренние Да Зачислен на 1 этапе г Москва
13 Залешина Мария Андреевна 74 75 93 6 248 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
14 Бубнов Владислав Олегович 82 82 83 0 247 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе Тамбовская область
15 Князев Олег Владимирович 76 84 81 6 247 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
16 Тюлькин Александр Андреевич 76 75 96 0 247 ЕГЭ Нет Копия Республика Марий Эл
17 Сенаторова Снежана Витальевна 72 75 93 6 246 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Республика Чувашия
18 Мосалёва Александра Павловна 90 62 86 6 244 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
19 Жукова Ирина Сергеевна 86 71 81 6 244 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
20 Брюнцова Вероника Игоревна 71 89 83 0 243 ЕГЭ Нет Копия РФ
21 Пошехонов Иван Александрович 70 75 98 0 243 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
22 Пасечная Валерия Александровна 84 70 88 0 242 ЕГЭ Нет Копия Воронежская область
23 Князев Леонид Александрович 82 89 71 0 242 ЕГЭ Нет Копия Ивановская обл.
24 Крошева Александра Николаевна 80 69 93 0 242 ЕГЭ Да Копия Смоленская область
25 Камылов Михаил Сергеевич 72 82 88 0 242 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
26 Гончарова Татьяна Павловна 80 72 83 6 241 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
27 Спичкина Алена Евгеньевна 78 77 86 0 241 ЕГЭ Нет Копия Рязанская область
28 Некрасова Мария Сергеевна 72 75 88 6 241 ЕГЭ Да Копия Курская обл.
29 Мухина Алина Андреевна 90 62 88 0 240 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
30 Рейзман Анастасия Константиновна 84 65 91 0 240 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
31 Горбань Валентина Сергеевна 82 65 93 0 240 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская обл.
32 Рунталь Григорий Вячеславович 76 75 83 6 240 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
33 Цыганкова Дарья Алексеевна 76 72 86 6 240 ЕГЭ Да Оригинал Брянская обл.
34 Закирова Азатгул Байышовна 69 78 93 0 240 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская обл.
35 Бурдакова Марина Юрьевна 84 67 88 0 239 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Брянская область
36 Колпоков Илья Алексеевич 76 77 86 0 239 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
37 Малашина Полина Вячеславовна 76 70 93 0 239 ЕГЭ Нет Копия город Москва
38 Воронова Дарья Андреевна 74 79 86 0 239 ЕГЭ Нет Копия Московская область
39 Трушина Валерия Сергеевна 74 79 86 0 239 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
40 Барышникова Ксения Алексеевна 82 68 88 0 238 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
41 Ишдавлетова Сумбуль Алмасовна 78 77 83 0 238 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
42 Косых Константин Владимирович 74 86 78 0 238 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
43 Николаев Святослав Геннадьевич 74 71 93 0 238 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
44 Чекменева Кристина Сергеевна 72 77 83 6 238 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская область
45 Баканов Дмитрий Константинович 71 86 81 0 238 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
46 Сухарева Екатерина Валерьевна 84 70 83 0 237 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г. Москва
47 Коновалова Юлиана Андреевна 80 68 88 0 236 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
48 Тарбаев Иван Валерьевич 68 86 78 4 236 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
49 Дорожкин Иван Владимирович 70 82 83 0 235 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
50 Володина Анастасия Евгеньевна 69 75 91 0 235 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
51 Гладкая Карина Владимировна 68 71 96 0 235 ЕГЭ Нет Копия Московская область
52 Казаков Петр Алексеевич 65 89 81 0 235 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
53 Ердякова Анна Дмитриевна 94 62 72 6 234 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
54 Крячкова Валентина Юрьевна 74 72 88 0 234 ЕГЭ Да Копия г. Москва
55 Ванян Ирина Эдуардовна 72 62 96 4 234 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Орловская область
56 Мамедова Эльза Рагбат кызы 67 79 88 0 234 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
57 Денисов Егор Алексеевич 80 77 76 0 233 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
58 Игнашев Максим Владимирович 76 84 73 233 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
59 Попова Ирина Михайловна 76 71 86 0 233 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
60 Лебедев Антон Алексеевич 72 79 78 4 233 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
61 Красавцева Лиана Александровна 66 79 88 0 233 ЕГЭ Да Копия г. Чебоксары
62 Труженникова Вероника Викторовна 88 61 83 0 232 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
63 Азимова Беслана Зайнуддиновна 84 72 72 4 232 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
64 Ткачин Сергей Валерьевич 80 82 70 0 232 ЕГЭ Нет Копия МО
65 Степанова Ольга Игоревна 74 64 88 6 232 ЕГЭ Нет Копия г Москва
66 Макова Дарья Александровна 68 71 93 0 232 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
67 Матвеева Александра Сергеевна 65 86 81 0 232 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
68 Малахов Александр Витальевич 78 75 78 0 231 ЕГЭ Да Копия город Москва
69 Байрамова Ругайя Сабир Кызы 76 63 86 6 231 ЕГЭ Нет Копия Липецкая обл.
70 Новикова Наталья Васильевна 66 79 86 0 231 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
71 Чикунов Денис Владимирович 76 82 72 0 230 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
72 Леканова Анастасия Андреевна 67 75 88 0 230 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
73 Елканова Диана Станилавовна 80 61 88 0 229 ЕГЭ Нет Копия Республика Северная Осетия-Алания
74 Зимин Кирилл Олегович 76 65 88 0 229 ЕГЭ Нет Копия Московская область
75 Василёнок Мария Юрьевна 71 65 93 0 229 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
76 Мухаметянова Светлана Рамилевна 65 77 81 6 229 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
77 Ругузов Степан Кириллович 68 67 93 0 228 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
78 Левдик Максим Николаевич 78 70 73 6 227 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
79 Хопрячкова Евгения Юрьевна 78 61 88 0 227 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
80 Кундзелева Дина Павловна 80 63 83 0 226 ЕГЭ Нет Копия город Москва
81 Дедова Анна Денисовна 78 67 81 0 226 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
82 Берус Олег Алексеевич 71 79 76 0 226 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
83 Ерофеева Юлия Алексеевна 70 65 91 0 226 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
84 Маракулина Кристина Андреевна 69 63 93 0 225 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
85 Турушева Екатерина Михайловна 71 86 67 0 224 ЕГЭ Нет Копия Московская область
86 Чайдакова Екатерина Викторовна 71 65 88 0 224 ЕГЭ Нет Копия Московская область
87 Иванова Мария Андреевна 70 68 86 0 224 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
88 Белоусова Анастасия Романовна 66 71 81 6 224 ЕГЭ Нет Копия Ивановская обл.
89 Красова Юлия Юрьевна 80 64 79 0 223 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
90 Буранов Дмитрий Вадимович 74 77 72 0 223 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
91 Уциев Темерлан Хамзатович 66 63 88 6 223 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
92 Воленко Анастасия Вадимовна 74 65 83 0 222 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
93 Московкина Виктория Сергеевна 72 64 86 0 222 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
94 Анисимова Анна Михайловна 63 89 70 0 222 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
95 Арсеньева Алиса Владимировна 62 64 96 0 222 ЕГЭ Нет Копия г. Пермь
96 Кузьмин Игорь Игоревич 84 65 72 0 221 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
97 Сиротин Никита Дмитриевич 78 72 71 0 221 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
98 Лузина Яна Олеговна 74 56 91 0 221 ЕГЭ Нет Копия город Москва
99 Вылозовская Анна Дмитриевна 67 61 93 0 221 ЕГЭ Да Копия Калужская область
100 Иванов Павел Вячеславович 74 82 64 0 220 ЕГЭ Да Оригинал Ивановская область
101 Самолова Александра Олеговна 68 71 70 10 219 ЕГЭ Да Копия ХМАО
102 Хоревич Александр Юрьевич 69 61 88 0 218 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
103 Казарян Денис Владимирович 46 80 92 0 218 Внутренние Нет Копия Московская область
104 Лузенин Дмитрий Павлович 74 67 76 0 217 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
105 Смирнов Дмитрий Олегович 72 69 76 0 217 ЕГЭ Нет Копия г. Кострома
106 Януть Александра Анатольевна 65 64 88 0 217 ЕГЭ Нет Копия Калининградская область
107 Логовинский Андрей Александрович 64 64 88 0 216 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
108 Астафьев Михаил Михайлович 64 61 91 0 216 ЕГЭ Нет Копия город Москва
109 Бондарева Мария Сергеевна 62 57 91 6 216 ЕГЭ Да Оригинал Брянская область
110 Коротких Марта Александровна 56 58 98 4 216 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
111 Шкуратова Анастасия Андреевна 78 62 71 4 215 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
112 Пономарева Виктория Вячеславовна 68 63 78 6 215 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
113 Журавлев Максим Васильевич 62 82 71 0 215 ЕГЭ Да Оригинал Московская обл.
114 Тулупова Анна Станиславовна 72 61 81 0 214 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
115 Евдакимова Ольга Викторовна 66 77 71 0 214 ЕГЭ Нет Копия Липецк
116 Еремина Кристина Сергеевна 62 71 81 0 214 ЕГЭ Нет Копия г Москва
117 Козаева Виктория Таймуразовна 68 54 91 0 213 ЕГЭ Да Копия г. Москва
118 Федоров Александр Антонович 64 83 66 0 213 ЕГЭ Да Копия г. Москва
119 Касихин Лев Владимирович 68 75 69 0 212 ЕГЭ Нет Копия город Москва
120 Орлова Илона Александровна 63 58 91 0 212 ЕГЭ Нет Копия Ростовская область
121 Ляхов Тихон Сергеевич 62 63 87 0 212 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
122 Ихаров Михаил Михайлович 82 63 65 0 210 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
123 Иванова Анастасия Андреевна 78 54 78 0 210 ЕГЭ Нет Копия Республика Марий Эл
124 Устинов Никита Владиславович 78 65 66 0 209 ЕГЭ Нет Копия город Москва
125 Бобровская Мария Алексеевна 78 55 76 0 209 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
126 Молчанова Анастасия Вадимовна 74 64 70 0 208 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
127 Пупавцева Виктория Викторовна 69 58 81 0 208 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
128 Погорелов Михаил Алексеевич 63 64 81 0 208 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
129 Хмельницкая Анастасия Сергеевна 71 65 71 0 207 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
130 Иванов Александр Дмитриевич 67 67 73 0 207 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
131 Коршунов Павел Владимирович 67 64 76 0 207 ЕГЭ Нет Копия г. Тула
132 Дубова Артем Константинович 68 82 56 0 206 ЕГЭ Нет Копия респ. Калмыкия
133 Шаповаленко Наталья Юрьевна 65 58 83 0 206 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
134 Токболатова Айшат Артуровна 61 64 81 0 206 ЕГЭ Нет Копия Республика Дагестан
135 Михеева Анна Андреевна 72 57 76 0 205 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
136 Бережной Илья Дмитриевич 68 70 67 0 205 ЕГЭ Нет Копия г Москва
137 Марьянов Илья Николаевич 67 67 71 0 205 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
138 Рамазанова Кристина Николаевна 71 55 78 0 204 ЕГЭ Нет Копия г. Рязань
139 Антонюк Никита Александрович 69 64 71 0 204 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
140 Мурзина Валерия Сергеевна 66 51 86 0 203 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
141 Степанов Дмитрий Владиславович 58 62 83 0 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
142 Кудрявцев Никита Евгеньевич 74 55 73 0 202 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
143 Тубольцева Ольга Евгеньевна 69 52 81 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
144 Черкасов Николай Васильевич 68 62 72 0 202 ЕГЭ Да Копия Тамбовская область
145 Буглакова Ирина Романовна 67 52 83 0 202 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
146 Сабуркин Андрей Александрович 64 71 67 0 202 ЕГЭ Нет Копия Респ. Мордовия
147 Брук Ксения Ростиславовна 66 49 86 0 201 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
148 Изварин Владислав Кириллович 64 64 73 0 201 ЕГЭ Нет Копия г.Калуга
149 Барышев Дмитрий Геннадьевич 60 50 91 0 201 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
150 Русакова Алина Анатольевна 70 52 78 0 200 ЕГЭ Нет Копия Брянская область г. Клинцы
151 Кононова Наталия Алексеевна 62 60 78 0 200 ЕГЭ Да Копия респ. Адыгея
152 Султанова Каминат Вагифовна 58 70 66 6 200 ЕГЭ Нет Копия Республика Дагестан
153 Алиев Анвар Алиевич 68 60 65 6 199 ЕГЭ Нет Копия Республика Дагестан
154 Шилов Максим Викторович 65 62 72 0 199 ЕГЭ Да Копия Тверская область
155 Грибова Юлия Юрьевна 61 55 83 0 199 ЕГЭ Нет Копия Московская область
156 Громов Александр Александрович 68 60 70 0 198 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
157 Иванов Никита Вячеславович 67 64 67 0 198 ЕГЭ Нет Копия Костромская обл.
158 Аргунова Александра Алексеевна 67 58 73 0 198 ЕГЭ Да Оригинал Ярославская область
159 Долженко Александра Александровна 59 58 81 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
160 Шевченко Нина Сергеевна 69 62 66 0 197 ЕГЭ Нет Копия город Севастополь
161 Гурова Анастасия Николаевна 69 56 72 0 197 ЕГЭ Нет Копия РФ
162 Боначева Валерия Викторовна 65 54 78 0 197 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
163 Чумакова Валерия Игоревна 71 61 64 0 196 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
164 Ракша Никита Сергеевич 62 63 71 0 196 ЕГЭ Нет Копия Ямало-Ненецкий автономный округ
165 Артеменко Глеб Романович 72 47 76 0 195 ЕГЭ Нет Копия г Москва
166 Рыжов Александр Владимирович 66 63 62 4 195 ЕГЭ Да Оригинал Чувашская республика
167 Янченко Илья Владимирович 65 60 70 0 195 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
168 Кузнецова Карина Алексеевна 64 51 70 10 195 ЕГЭ Да Оригинал г. Москва
169 Дмитриев Евгений Витальевич 68 64 62 0 194 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
170 Лигиза Андрей Викторович 62 54 78 0 194 ЕГЭ Нет Копия Псковская область
171 Горбова Юлия Алексеевна 52 56 86 0 194 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская область
172 Фатуева Наталия Андреевна 57 50 86 0 193 ЕГЭ Да Копия г Москва
173 Карханова Юлия Витальевна 70 51 71 0 192 ЕГЭ Нет Копия город Москва
174 Брынова Милана Сергеевна 63 55 73 0 191 ЕГЭ Нет Копия респ. Удмуртия
175 Кудрякова Полина Андреевна 61 57 73 0 191 ЕГЭ Нет Копия РФ
176 Михин Владислав Олегович 58 48 81 4 191 ЕГЭ Нет Копия Московская область
177 Гусейнова Кристина Надировна 66 48 76 0 190 ЕГЭ Нет Копия Астраханская область
178 Смирнов Михаил Михайлович 57 67 62 4 190 ЕГЭ Да Нет г. Москва
179 Киселевская Элиза Владимировна 68 57 64 0 189 ЕГЭ Нет Копия город Москва
180 Маслов Георгий Сергеевич 69 50 69 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
181 Гоголев Владимир Николаевич 60 49 79 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская область
182 Холикова Мадина Эркиновна 60 49 78 0 187 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
183 Барахамова Хадижат Сулимановна 65 40 81 0 186 ЕГЭ Нет Копия Щелковский район
184 Гасанов Сарган Шабан-оглы 51 43 91 0 185 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха (Якутия)
185 Кокорева Аделина Дмитриевна 71 36 73 4 184 ЕГЭ Нет Копия Московская область
186 Хохлова Яна Сергеевна 65 50 69 0 184 ЕГЭ Нет Копия г Москва
187 Стенчикова Екатерина Михайловна 60 54 70 0 184 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
188 Зверева Ольга Сергеевна 58 56 70 0 184 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
189 Федоров Егор Валерьевич 67 47 69 0 183 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская область
190 Шипшева Алина Руслановна 64 55 64 0 183 ЕГЭ Нет Копия Кабардино-Балкарская республика
191 Камынина Екатерина Константиновна 62 54 67 0 183 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
192 Широбокова Диана Михайловна 60 50 73 0 183 ЕГЭ Нет Копия г. Ставрополь
193 Полякова Арина Александровна 54 36 86 6 182 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
194 Гасанова Натэлла Валяддиновна 62 54 65 0 181 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
195 Самойлов Глеб Юрьевич 62 49 70 0 181 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская обл.
196 Гарькина Екатерина Александровна 62 41 78 0 181 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
197 Кондратенко Екатерина Сергеевна 60 48 73 0 181 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
198 Графов Иван Александрович 58 54 65 4 181 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
199 Алибеков Ислам Джабирович 50 58 73 0 181 ЕГЭ Нет Копия г Москва
200 Галушка Ана Николаевна 57 48 69 6 180 ЕГЭ Да Копия Москва
201 Соловьева Яна Витальевна 65 43 71 0 179 ЕГЭ Нет Копия город Москва
202 Смирнов Дмитрий Михайлович 61 57 61 0 179 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
203 Бутов Василий Александрович 61 56 62 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г.Люберцы
204 Бакина Наталья Михайловна 55 51 72 0 178 ЕГЭ Нет Копия город Москва
205 Дубовская Анастасия Михайловна 52 42 83 0 177 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
206 Злобина Ирина Сергеевна 57 49 70 0 176 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
207 Галкин Сергей Валерьевич 53 52 71 0 176 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
208 Погорелова Анастасия Александровна 63 52 60 0 175 ЕГЭ Нет Копия г Москва
209 Астафьева Дарья Павловна 70 34 70 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
210 Лазаревич Полина Игоревна 63 55 56 0 174 ЕГЭ Нет Копия г Москва
211 Савойлова Анастасия Викторовна 61 34 73 6 174 ЕГЭ Нет Копия республика Украина
212 Алехина Мария Александровна 62 44 67 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Долгопрудный
213 Манохина Карина Вадимовна 58 43 72 0 173 ЕГЭ Нет Копия г Москва
214 Селищев Николай Александрович 70 54 48 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
215 Кашин Егор Алексеевич 62 45 65 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
216 Арефьева Дарья Юрьевна 62 36 72 0 170 ЕГЭ Нет Копия Московская область
217 Самарин Илья Сергеевич 51 62 57 0 170 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
218 Тихонов Максим Романович 56 52 61 0 169 ЕГЭ Нет Копия город Москва
219 Шульгин Никита Викторович 58 52 57 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская область
220 Кутузов Николай Сергеевич 57 56 54 0 167 ЕГЭ Нет Копия город Москва
221 Родин Владислав Рубинович 56 40 71 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
222 Джилкашиев Айдар Сафарбиевич 53 49 59 4 165 ЕГЭ Нет Копия Карачаево-Черкесская республика
223 Хайруллина Элеонора Радиковна 52 41 72 0 165 ЕГЭ Да Копия Республика Татарстан
224 Волков Иван Петрович 54 44 62 4 164 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
225 Сысоева Валерия Анатольевна 50 47 67 0 164 ЕГЭ Нет Копия г Москва
226 Романова Алена Александровна 49 54 61 0 164 ЕГЭ Нет Копия город Москва
227 Письменский Виталий Алексеевич 58 45 60 0 163 ЕГЭ Нет Копия Новосибирская обл.
228 Фролова Анна Олеговна 54 45 60 4 163 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
229 Королева Лидия Андреевна 51 40 71 0 162 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
230 Дроздов Александр Александрович 55 35 71 0 161 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
231 Семченкова Надежда Васильевна 52 36 72 0 160 Внутренние Нет Копия Смоленская обл.
232 Гайтамиров Усман Исаевич 51 43 66 0 160 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
233 Очеретовая Ирина Владимировна 57 35 67 0 159 ЕГЭ Нет Копия Ивановская обл.
234 Ткачева Мария Александровна 44 55 60 0 159 ЕГЭ Да Копия Карачаево-Черкесская республика
235 Сангаджиева Гиляна Бембяевна 50 51 57 0 158 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
236 Болушева Виктория Александровна 47 42 69 0 158 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
237 Бушуева Надежда Антоновна 52 34 71 0 157 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
238 Сухоплечев Глеб Дмитриевич 49 42 66 0 157 ЕГЭ Нет Копия МО
239 Бодрова Мария Игоревна 45 40 72 0 157 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
240 Бахуров Вячеслав Александрович 68 40 48 0 156 Внутренние Нет Копия Брянская обл.
241 Самаркина Светлана Александровна 60 46 44 6 156 Внутренние Да Оригинал Московская область
242 Калашникова Елена Витальевна 51 48 57 0 156 ЕГЭ Нет Копия Украина
243 Королева Валерия Андреевна 62 44 48 0 154 Внутренние Нет Копия Крым
244 Зайко Мария Александровна 53 42 59 0 154 ЕГЭ Нет Копия г Москва
245 Новикова Ольга Сергеевна 50 37 67 0 154 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
246 Костышков Александр Андреевич 49 45 53 4 151 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
247 Душков Артур Федорович 42 41 64 4 151 ЕГЭ Нет Копия Московская область
248 Махрова Анастасия Николаевна 49 37 64 0 150 ЕГЭ Нет Копия Ростовская область
249 Вакулов Антон Юрьевич 54 34 59 0 147 ЕГЭ Нет Копия г Москва
250 Золина Дарья Андреевна 49 38 60 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
251 Коровкина Елена Игоревна 46 35 66 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
252 Тектова Виктория Андреевна 52 35 57 0 144 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
253 Шенглер Алёна Руслановна 49 35 56 4 144 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
254 Трусова Евгения Николаевна 44 44 54 0 142 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
255 Горохов Дмитрий Николаевич 44 43 55 0 142 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
256 Перхун Екатерина Сергеевна 42 41 54 4 141 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
257 Бычков Илья Константинович 48 37 55 0 140 ЕГЭ Нет Копия Московская область
258 Михайлова Александра Дмитриевна 45 40 55 0 140 ЕГЭ Нет Копия город Москва
259 Бервено Вера Алексеевна 46 36 56 0 138 Внутренние Нет Копия Томская область
260 Шадиева Марем Багаудиновна 42 34 55 6 137 ЕГЭ Нет Копия Республика Ингушетия
261 Жукова Елизавета Юрьевна 42 32 61 0 135 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
262 Назарова Виктория Владимировна 52 42 40 0 134 Внутренние Нет Копия Московская область
263 Эминов Эмиль Фарзалиевич 45 43 44 0 132 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
264 Ковалёва Лина Константиновна 50 0 73 6 129 Внутренние Нет Копия город Москва
265 Никитин Максим Игоревич 44 35 48 0 127 ЕГЭ Нет Копия г Москва
266 Веденеев Кирилл Алексеевич 46 36 44 0 126 Внутренние Да Копия г. Москва
267 Исаева Виктория Викторовна 42 36 40 0 118 Внутренние Нет Копия Ростовская область
268 Тумарева Анастасия Сергеевна 50 0 50 0 100 Внутренние Нет Копия Московская обл. г. Серпухов
269 Коротеев Анатолий Владимирович 0 0 54 0 54 ЕГЭ Нет Копия г Москва
270 Казюхина Яна Николаевна 44 0 0 0 44 Внутренние Нет Копия Тамбовская область
271 Коротеев Анатолий Владимирович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г Москва
272 Михайлов Николай Андреевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Чувашская республика Чебоксарский район