Вы здесь

Информационные системы и технологии

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
09.03.02 Информационные системы и технологии
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 10

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапов, на конкурсные места по общему конкурсу


№ п/п Фамилия Имя Отчество Информатика и ИКТ* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Носко Максим Михайлович 84 68 93 0 245 ЕГЭ Нет Копия г Москва
2 Егоркин Антон Дмитриевич 84 70 88 0 242 ЕГЭ Нет Копия Московская область
3 Ильин Григорий Евгеньевич 81 74 82 0 237 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
4 Катков Кирилл Андреевич 79 74 76 6 235 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
5 Каурцев Никита Петрович 81 76 71 0 228 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
6 Ефремов Анатолий Дмитриевич 72 68 86 0 226 ЕГЭ Нет Копия Московская область
7 Чабурин Максим Владимирович 68 64 88 6 226 Внутренние Да Зачислен на 1 этапе Московская область
8 Муртазова Мария Маххаммедовна 44 78 96 6 224 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
9 Муртазова Мария Маххаммедовна 44 78 96 6 224 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
10 Барбакадзе Даниэл Владимирович 84 68 71 0 223 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
11 Радаева Альбина Сергеевна 66 70 86 0 222 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
12 Рахманин Егор Павлович 59 70 88 4 221 ЕГЭ Нет Копия Краснодаркий край
13 Казбаков Руслан Ханифович 72 70 78 0 220 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе г. Москва
14 Юдин Александр Андреевич 92 72 48 6 218 Внутренние Нет Копия г Москва
15 Храмов Николай Алексеевич 88 70 60 0 218 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская область
16 Миронова Светлана Сергеевна 76 68 68 6 218 Внутренние Нет Копия Московская обл. г. Чехов
17 Ефремов Михаил Сергеевич 71 75 69 0 215 ЕГЭ Нет Копия РФ
18 Евсикова Анна Сергеевна 61 72 81 0 214 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
19 Николаев Кирилл Михайлович 72 50 91 0 213 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
20 Максимов Кирилл Анатольевич 72 62 76 0 210 ЕГЭ Нет Копия Сахалинская область
21 Веч Евгений Евгеньевич 66 72 72 0 210 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская область
22 Ли Юлия Николаевна 66 62 76 6 210 ЕГЭ Нет Копия Ростовская область
23 Ларжевский Даниил Дмитриевич 75 62 71 0 208 ЕГЭ Нет Копия город Москва
24 Сизов Григорий Алексеевич 68 68 70 0 206 ЕГЭ Нет Копия Московская область
25 Войцинский Степан Сергеевич 73 56 76 0 205 ЕГЭ Нет Копия г Москва
26 Петров Николай Алексеевич 72 56 76 0 204 ЕГЭ Нет Копия РФ
27 Забровский Андрей Дмитриевич 66 62 76 0 204 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г Москва
28 Мухин Михаил Константинович 59 72 73 0 204 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
29 Попов Антон Олегович 75 68 60 0 203 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
30 Салехов Андрей Андреевич 64 68 71 0 203 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г Москва
31 Банщикова Регина Андреевна 61 70 72 0 203 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
32 Гапеева Любовь Алексеевна 55 62 86 0 203 ЕГЭ Нет Копия Московская область
33 Нетсев Дмитрий Вячеславович 77 63 62 0 202 ЕГЭ Нет Копия город Москва
34 Горохова Мария Алексеевна 79 50 66 6 201 ЕГЭ Нет Копия РФ
35 Пискарев Александр Алексеевич 62 68 71 0 201 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
36 Михайлов Никита Эдуардович 62 68 71 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская область
37 Шамрай Александра Константиновна 55 74 66 6 201 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
38 Сафиуллин Альфред Радикович 79 56 65 0 200 ЕГЭ Нет Копия Республика Татарстан
39 Тасоева Анна Джамбулатовна 73 62 65 0 200 ЕГЭ Нет Копия респ. Алания
40 Люстарнов Егор Борисович 48 76 76 0 200 ЕГЭ Нет Копия г Москва
41 Симаков Владислав Валерьевич 72 50 76 0 198 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
42 Дегтярев Леонид Владимирович 68 59 71 0 198 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
43 Медведев Кирилл Юрьевич 64 62 72 0 198 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
44 Латыпов Андрей Игоревич 59 62 76 0 197 ЕГЭ Нет Копия Московская область
45 Кулумбегов Ян Муратович 79 39 78 0 196 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская обл.
46 Колсанов Григорий Николаевич 68 68 60 0 196 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
47 Гаязиев Агзам Рафикович 62 56 78 0 196 ЕГЭ Нет Копия Московская область
48 Кокуркин Роман Даниилович 61 68 67 0 196 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе Московская область
49 Федосеев Максим Андреевич 55 68 73 0 196 ЕГЭ Нет Копия г. Тула
50 Карпович Вадим Витальевич 68 62 64 0 194 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
51 Кривцов Даниил Сергеевич 61 50 81 0 192 ЕГЭ Нет Копия Московская область
52 Клечиков Александр Романович 59 62 71 0 192 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
53 Праватов Артем Юрьевич 66 56 69 0 191 ЕГЭ Нет Копия Московская область
54 Шитов Артем Павлович 51 50 90 0 191 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г. Москва
55 Заяц Мария Сергеевна 50 50 91 0 191 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
56 Кобзева Екатерина Михайловна 61 62 67 0 190 ЕГЭ Нет Копия г. Саратов
57 Кирьянов Павел Александровия 55 62 73 0 190 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
58 Бородкин Александр Владиславович 61 56 72 0 189 ЕГЭ Нет Копия город Москва
59 Дегтярев Евгений Александрович 59 70 60 0 189 ЕГЭ Нет Копия Липецк
60 Карташов Егор Евгеньевич 46 68 65 10 189 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
61 Калгин Роман Алексеевич 66 56 66 0 188 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
62 Крылов Глеб Владимирович 51 70 67 0 188 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
63 Солонников Евгений Олегович 68 60 59 0 187 ЕГЭ Нет Копия РФ
64 Махмудов Акрамджон Аскарович 66 50 71 0 187 ЕГЭ Нет Копия Республика Таджикистан
65 Контиевский Дмитрий Юрьевич 59 56 72 0 187 ЕГЭ Нет Копия Архангельская область
66 Русских Нелли Сергеевна 64 50 72 0 186 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
67 Землянникова Ульяна Максимовна 59 56 71 0 186 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
68 Баев Никита Дмитриевич 55 62 69 0 186 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
69 Шалунова Полина Дмитриевна 62 50 73 0 185 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
70 Широков Никита Александрович 59 62 64 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
71 Бондаренко Алексей Романович 57 62 66 0 185 ЕГЭ Нет Копия г Москва
72 Скворцова Юлия Викторовна 53 62 69 0 184 ЕГЭ Нет Копия г Москва
73 Чистяков Иван Александрович 46 50 88 0 184 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе МО
74 Александров Александр Сергеевич 56 57 70 0 183 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
75 Гусейнов Эмиль Викторович 53 68 62 0 183 ЕГЭ Нет Копия г Москва
76 Престер Александр Денисович 51 50 81 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
77 Федосеев Кирилл Евгеньевич 50 56 76 0 182 ЕГЭ Нет Копия Москвовская обл.
78 Юрин Михаил Сергеевич 77 39 65 0 181 ЕГЭ Нет Копия г Москва
79 Осьмакова Оксана Вячеславовна 61 50 70 0 181 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
80 Дрыженко Андрей Иванович 75 39 66 0 180 ЕГЭ Нет Копия г Москва
81 Амиров Адам Русланович 61 33 86 0 180 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
82 Садруллин Олег Алишерович 59 50 71 0 180 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
83 Кубарская Екатерина Юрьевна 55 56 69 0 180 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
84 Голубовский Кирилл Эдуардович 64 39 76 0 179 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
85 Смыкова Виктория Витальевна 62 50 67 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская область
86 Агаджанян Артур Вартаникович 57 50 72 0 179 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
87 Москаленко Максим Владиславович 53 33 93 0 179 ЕГЭ Нет Копия г Москва
88 Финогенов Алексей Сергеевич 51 62 66 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская область
89 Шарапанов Денис Григорьевич 48 62 69 0 179 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
90 Ивуть Константин Владимирович 48 50 81 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская область
91 Салахутдинов Салават Сеитович 57 56 65 0 178 ЕГЭ Нет Копия Республика Татарстан
92 Уланов Артем Александрович 66 39 72 0 177 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
93 Волков Никита Андреевич 62 39 76 0 177 ЕГЭ Нет Копия г. Саратов
94 Зененко Павел Сергеевич 53 62 62 0 177 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
95 Петров Илья Владимирович 64 50 62 0 176 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Тверская область
96 Тихомирова Екатерина Евгеньевна 66 33 76 0 175 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
97 Семехин Павел Андреевич 59 50 65 0 174 ЕГЭ Нет Копия РФ
98 Жуков Артем Владимирович 53 56 65 0 174 ЕГЭ Нет Копия Сахалинская область
99 Кудряшов Дмитрий Андреевич 51 56 67 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
100 Петров Константин Алексеевич 51 45 78 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
101 Гавриленко Елизавета Михайловна 50 50 70 4 174 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская область
102 Беляков Александр Радиевич 62 56 55 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская область
103 Паршутина Екатерина Михайловна 62 50 61 0 173 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
104 Кутузова Александра Михайловна 59 45 69 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
105 Петров Валентин Сергеевич 57 62 54 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская область
106 Самсонов Никита Александрович 57 39 73 4 173 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г Москва
107 Манаширов Аркадий Игоревич 55 56 62 0 173 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
108 Ворфоломеев Дмитрий Андреевич 54 56 63 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
109 Советских Сергей Романович 50 45 78 0 173 ЕГЭ Да Оригинал г. Москва
110 Рычагова Полина Евгеньевна 46 56 71 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
111 Матюшкина Арина Сергеевна 46 45 76 6 173 ЕГЭ Нет Копия Московская область
112 Беляев Константин Алексеевич 70 33 69 0 172 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
113 Овсий Максим Дмитриевич 61 45 66 0 172 ЕГЭ Нет Копия г Москва
114 Соловьева Любовь Алексеевна 55 45 72 0 172 ЕГЭ Нет Копия Московская область
115 Осипенко Александр Павлович 51 56 65 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
116 Киселев Денис Алексеевич 46 50 76 0 172 ЕГЭ Да Копия Брянская область
117 Бессонов Андрей Алексеевич 40 70 62 0 172 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
118 Максименко Антон Александрович 59 50 62 0 171 ЕГЭ Нет Копия г Москва
119 Куницына Ульяна Олеговна 55 40 76 0 171 ЕГЭ Нет Копия РФ
120 Комяков Александр Геннадьевич 53 45 73 0 171 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
121 Мусоев Фирдавси Раджабмуродович 42 56 73 0 171 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
122 Перов Андрей Юрьевич 66 33 71 0 170 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
123 Наумов Андрей Игоревич 55 50 65 0 170 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
124 Виноградов Арсений Александрович 55 39 76 0 170 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
125 Бондарева Николь Александровна 53 45 72 0 170 ЕГЭ Нет Копия РФ
126 Решетников Владислав Дмитриевич 53 50 66 0 169 ЕГЭ Нет Копия г Москва
127 Кораблев Никита Игоревич 51 45 73 0 169 ЕГЭ Нет Копия г Москва
128 Суетин Михаил Алексеевич 46 68 55 0 169 ЕГЭ Нет Копия РФ
129 Мошенин Александр Николаевич 64 50 54 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
130 Морозов Илья Андреевич 53 45 70 0 168 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
131 Трусова Ольга Дмитриевна 51 45 72 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская область
132 Волков Иван Андреевич 61 39 67 0 167 ЕГЭ Да Копия Московская область
133 Самолетова Александра Юрьевна 61 33 73 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
134 Хорьков Андрей Михайлович 50 56 61 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
135 Мисюра Константин Олегович 50 50 67 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
136 Цыбаненко Вадим Иванович 48 50 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
137 Кирсанов Александр Евгеньевич 50 45 71 0 166 ЕГЭ Нет Копия Челябинская обл.
138 Замалдинова Елена Равилевна 48 56 62 0 166 ЕГЭ Нет Копия РФ
139 Медведев Сергей Андреевич 48 45 73 0 166 ЕГЭ Да Оригинал Владимирская область
140 Пантелеев Сергей Алексеевич 55 45 65 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
141 Слепцова Сайыына Андреевна 44 50 71 0 165 ЕГЭ Да Копия Республика якутия
142 Авдохина Елена Сергеевна 62 33 69 0 164 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан Стерлитамак
143 Макогонов Пётр Сергеевич 61 33 70 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
144 Кадыров Алисултан Ханларович 59 45 56 4 164 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
145 Ермаков Никита Дмитриевич 53 56 55 0 164 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
146 Страхов Никита Владимирович 53 45 66 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
147 Ледовский Сергей Александрович 48 56 60 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
148 Балабанов Константин Никитич 59 45 59 0 163 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
149 Бузулуцкий Виталий Алексеевич 57 39 67 0 163 ЕГЭ Нет Копия Московская область
150 Гуравова Лилия Сергеевна 48 50 65 0 163 ЕГЭ Нет Копия Ямало-Ненецкий автономный округ
151 Кокорев Вадим Игоревич 46 56 61 0 163 ЕГЭ Нет Копия город Москва
152 Насиев Бакытбек Максадбекович 68 33 61 0 162 ЕГЭ Да Оригинал Московская обл.
153 Ходоров Дмитрий Михайлович 57 39 66 0 162 ЕГЭ Да Копия Московская обл.
154 Смирнов Александр Михайлович 51 50 60 0 161 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
155 Демидович Сергей Викторович 43 50 68 0 161 ЕГЭ Нет Копия Республика Северная Осетия-Алания
156 Болобан Артем Юрьевич 53 56 51 0 160 ЕГЭ Нет Копия Москва
157 Гвоздик Галина Викторовна 51 45 64 0 160 ЕГЭ Нет Копия г Москва
158 Калантаров Евгений Павлович 55 39 65 0 159 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
159 Крачун Анастасия Владимировна 48 39 72 0 159 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
160 Шипилов Данила Юрьевич 50 49 59 0 158 ЕГЭ Нет Копия г Москва
161 Кутепов Виктор Петрович 56 32 68 0 156 Внутренние Нет Копия город Москва
162 Игумнов Сергей Александрович 44 45 66 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
163 Буданов Кирилл Дмитриевич 62 39 53 0 154 ЕГЭ Да Оригинал г. Москва
164 Сяитов Рауль Рафекович 48 39 67 0 154 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
165 Лазарев Егор Александрович 48 33 73 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
166 Парчевский владислав Алексеевич 46 39 69 0 154 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
167 Слепцова Айталина Сергеевна 44 45 65 0 154 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха (Якутия)
168 Краснова Ирина Юрьевна 44 45 65 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская область
169 Гуляев Владислав Андреевич 55 27 71 0 153 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
170 Романов Владимир Анатольевич 50 33 70 0 153 ЕГЭ Нет Копия г Москва
171 Яковлев Роман Радикович 59 39 54 0 152 ЕГЭ Нет Копия респ. Башкортостан
172 Киров Илья Сергеевич 51 39 61 0 151 ЕГЭ Да Оригинал г. Москва
173 Владимирова Анна Алексеевна 51 27 69 4 151 ЕГЭ Нет Копия Респулика Башкортостан
174 Погудин Егор Денисович 48 27 76 0 151 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
175 Молчанов Иван Станиславович 46 50 54 0 150 ЕГЭ Нет Копия г Москва
176 Михалев Глеб Николаевич 55 27 67 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская область
177 Молюков Григорий Михайлович 46 39 64 0 149 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
178 Бояринов Олег Геннадьевич 68 36 44 0 148 Внутренние Нет Копия город Москва
179 Яровой Владимир Сергеевич 48 50 50 0 148 ЕГЭ Нет Копия Курская область
180 Дзех Егор Александрович 42 39 67 0 148 ЕГЭ Нет Копия Московская область
181 Слукина Анна Вячеславовна 42 39 67 0 148 ЕГЭ Нет Копия г Москва
182 Шкурин Валерий Константинович 42 33 73 0 148 ЕГЭ Нет Копия г. Рязань
183 Хабаров Денис Владимирович 50 27 70 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
184 Теников Роман Владимирович 48 39 60 0 147 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
185 Брехов Владислав Олегович 48 39 60 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московская область
186 Юшко Дмитрий Алексеевич 42 33 72 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Тюмень
187 Васильев Иван Витальевич 61 33 48 4 146 ЕГЭ Да Оригинал г Москва
188 Козлов Иван Юрьевич 45 39 62 0 146 ЕГЭ Нет Копия город Москва
189 Никулин Роман Евгеньевич 57 33 55 0 145 ЕГЭ Нет Копия Краснояркий край
190 Ямщиков Вадим Алексеевич 48 33 64 0 145 ЕГЭ Нет Копия Московская область
191 Радионов Тимур Русланович 46 33 66 0 145 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
192 Торощина Татьяна Владимировна 46 33 66 0 145 ЕГЭ Нет Копия г. Чебоксары
193 Корнилов Ярослав Сергеевич 40 45 59 0 144 ЕГЭ Нет Копия г Москва
194 Бэц Вадим 44 39 60 0 143 ЕГЭ Нет Копия Республика Молдова
195 Кузнецов Матвей Николаевич 42 33 67 0 142 ЕГЭ Нет Копия Новосибирская область
196 Быстров Никита Сергеевич 53 27 60 0 140 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
197 Капралова Екатерина Романовна 50 39 50 0 139 ЕГЭ Нет Копия г Москва
198 Денисова Анастасия Владимировна 40 39 60 0 139 ЕГЭ Нет Копия Московская область
199 Довалго Роман Алексеевич 44 45 48 0 137 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
200 Захаров Максим Сергеевич 42 33 61 0 136 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
201 Ковалев Александр Александрович 46 27 61 0 134 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. с. Радовицы
202 Камчиев Султанмурат Абдуллаевич 53 27 53 0 133 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
203 Конкин Евгений Алексеевич 40 27 66 0 133 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Орехово-Зуево
204 Соловьёв Анатолий Юрьевич 48 33 50 0 131 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
205 Константинова Анна Всеволодовна 46 27 57 0 130 ЕГЭ Нет Копия город Москва
206 Мурзайкин Артемий Олегович 48 27 54 0 129 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
207 Кузьменков Артём Сергеевич 42 27 59 0 128 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
208 Савин Михаил Сергеевич 43 27 55 0 125 ЕГЭ Нет Копия г Москва
209 Байраков Хамзат Ахитович 0 27 67 0 94 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
210 Антипов Артем Владиславович 0 0 0 6 6 Внутренние Нет Копия г. Москва
211 Пилипенко Иван Евгеньевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская обл.
212 Сербенко Елена Сергеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия город Москва
213 Сергиенко Елена Сергеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва
214 Даньков Илья Александрович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва