Вы здесь

Информационные системы и технологии

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
09.03.02 Информационные системы и технологии
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 9

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапа на конкурсные места по общему конкурсу, а также заключивших договор на обучение

№ п/п Фамилия Имя Отчество Информатика и ИКТ* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион Наличие преимущественного права зачисления
1 Муминов Владимир Владимирович 96 92 88 0 276 Внутренние Да Поступил Москва
2 Архипова Екатерина Игорьевна 70 72 98 6 246 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
3 Карпов Максим Антонович 81 76 80 4 241 ЕГЭ Нет Копия г Москва
4 Леонов Николай Николаевич 83 78 78 0 239 ЕГЭ Нет Копия Московская область
5 Ягшигелдиева Малика 68 80 84 6 238 Внутренние Нет Копия статус соотечественника
6 Носакин Александр Сергеевич 83 76 78 0 237 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
7 Джавиш Фуад Мухамед-Хейр 72 76 85 4 237 ЕГЭ Нет Копия КБР
8 Щелова Анна Владленовна 73 62 98 0 233 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
9 Поликарпов Михаил Николаевич 77 72 80 0 229 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
10 Веренич Валерия Сергеевна 75 70 71 10 226 ЕГЭ Нет Копия Москва
11 Гончаров Александр Юрьевич 88 70 67 0 225 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
12 Карзаков Дмитрий Евгеньевич 84 68 73 0 225 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
13 Морозов Александр Сергеевич 79 68 78 0 225 ЕГЭ Нет Копия Московская область
14 Ионов Алексей Сергеевич 68 68 89 0 225 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
15 Давтаев Артур Руслановича 73 74 76 0 223 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
16 Гудков Дмитрий Юрьевич 68 78 72 4 222 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
17 Искалиев Руслан Ермекович 57 64 95 6 222 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
18 Пронькин Арсений Александрович 77 56 87 0 220 ЕГЭ Да Поступил Пермский край
19 Колдаев Александр Николаевич 66 76 78 0 220 ЕГЭ Нет Копия Астраханская обл.
20 Клименко Валерий Сергеевич 79 56 80 4 219 ЕГЭ Нет Копия Московская область
21 Галета Дмитрий Анатольевич 61 70 78 10 219 ЕГЭ Нет Копия Московская область
22 Грудев Андрей Андреевич 70 76 72 0 218 ЕГЭ Нет Копия Республика Бурятия
23 Чернецова Ксения Юрьевна 57 70 91 0 218 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
24 Игнатюк Полина Сергеевна 79 62 76 0 217 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
25 Скворцов Артём Андреевич 73 62 82 0 217 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
26 Сахаров Глеб Игоревич 66 62 89 0 217 ЕГЭ Да Поступил г. Москва
27 Есаков Дмитрий Сергеевич 70 68 78 0 216 ЕГЭ Нет Копия г Москва
28 Корнеева Дарья Андреевна 61 70 85 0 216 ЕГЭ Нет Копия г Москва
29 Косов Владимир Евгеньевич 73 70 72 0 215 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
30 Лапшин Сергей Михайлович 75 68 71 0 214 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская область
31 Кирхеев Семен Михайлович 66 56 82 10 214 ЕГЭ Нет Копия Московская область
32 Жегалин Андрей Александрович 73 70 69 0 212 ЕГЭ Нет Копия Мск
33 Тихонова Мария Владимировна 66 56 89 0 211 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
34 Пермяков Кирилл Алексеевич 62 68 80 0 210 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
35 Семин Денис Дмитриевич 73 72 64 0 209 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
36 Медяновский Олег Вячеславович 73 68 67 0 208 ЕГЭ Да Оригинал Москва
37 Сулейманова Дина Шухратова 72 62 73 0 207 ЕГЭ Нет Копия Пензенская область
38 Авивова Анастасия Константиновна 64 70 73 0 207 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
39 Мельников Богдан Михайлович 73 62 71 0 206 ЕГЭ Да Поступил Алтайский край
40 Мубаракшин Денис Рамазанович 72 56 78 0 206 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
41 Белишина Кристина Дмитриевна 70 50 86 0 206 ЕГЭ Да Поступил Москва
42 Лукинова Диана Игоревна 55 68 83 0 206 ЕГЭ Да Поступил Мурманская обл.
43 Жарова Ирина Денисовна 50 76 80 0 206 ЕГЭ Нет Копия Московская область
44 Бордуков Максим Андреевич 62 78 65 0 205 ЕГЭ Нет Копия Москва
45 Крылов Светозар Сергеевич 62 72 71 0 205 ЕГЭ Да Оригинал Московская область
46 Мельников Данила Дмитриевич 62 70 73 0 205 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
47 Сосинский Павел Эмильевич 59 68 78 0 205 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
48 Лавров Никита Александрович 68 56 76 4 204 ЕГЭ Нет Копия Московская область
49 Лапшина Анастасия Андреевна 70 62 71 0 203 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
50 Мурзинов Никита Сергеевич 64 68 71 0 203 ЕГЭ Нет Копия Москва
51 Филина Надежда Игоревна 62 56 85 0 203 ЕГЭ Да Поступил г. Москва
52 Малашенков Данил Олегович 59 68 76 0 203 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
53 Свиридов Денис Александрович 59 62 82 0 203 ЕГЭ Да Поступил МО
54 Суворов Сергей Владимирович 50 72 81 0 203 ЕГЭ Да Поступил Московская обл.
55 Брянская Александра Юрьевна 75 56 71 0 202 ЕГЭ Нет Копия МО
56 Захаров Никита Владимирович 73 62 67 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская область
57 Амирханов Радион Русланович 70 56 76 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская область
58 Иващенко Марк Юлианович 70 56 76 0 202 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
59 Семибратов Роман Александрович 64 62 76 0 202 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
60 Трофимчук Артём Григорьевич 59 70 73 0 202 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
61 Данилов Данил Павлович 75 62 64 0 201 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
62 Шешуков Кирилл Олегович 68 62 71 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская область
63 Сергеев Алексей Александрович 64 68 69 0 201 ЕГЭ Нет Копия г Москва
64 Романова Валерия Павловна 68 56 76 0 200 ЕГЭ Да Копия г.Москва
65 Сучков Кирилл Валерьевич 68 56 72 4 200 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
66 Дунаев Андрей Николаевич 61 50 89 0 200 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
67 Орлов Антон Сергеевич 73 50 76 0 199 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
68 Драчук Савелий Олегович 68 62 69 0 199 ЕГЭ Нет Копия Приморский край
69 Жуков Иван Александрович 64 62 73 0 199 ЕГЭ Да Копия Москва
70 Шевченко Светлана Олеговна 64 62 72 0 198 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
71 Пересыпкин Андрей Витальевич 61 70 67 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московская область
72 Долотенков Станислав Александрович 57 45 96 0 198 ЕГЭ Да Копия г. Москва
73 Есипов Егор Сергеевич 81 50 66 0 197 ЕГЭ Нет Копия г. Липецк
74 Тимашук Дмитрий Александрович 73 50 73 0 196 ЕГЭ Нет Копия Московская область
75 Кононов Даниил Александрович 72 62 62 0 196 ЕГЭ Нет Копия Липецкая обл.
76 Цокаев Берса Сайд-Ахмедович 68 56 66 6 196 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
77 Кузина Дарья Сергеевна 57 68 71 0 196 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
78 Краснова Анастасия Владимировна 51 70 71 4 196 ЕГЭ Нет Копия Мск
79 Венисяцкий Сергей Николаевич 48 62 80 6 196 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
80 Соболев Евгений Александрович 70 56 69 0 195 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
81 Панина Алина Андреевна 57 56 82 0 195 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
82 Витун Владислава Ивановна 55 68 72 0 195 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
83 Моторина Анна Андреевна 55 62 78 0 195 ЕГЭ Нет Копия Московская область
84 Мальцев Герман Вадимович 51 68 76 0 195 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
85 Седышкин Дмитрий Сергеевич 72 50 72 0 194 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
86 Евсеев Александр Дмитриевич 66 68 60 0 194 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
87 Абдулова Карина Маратовна 66 50 72 6 194 ЕГЭ Нет Копия Пензенская область
88 Кузнецова Юлия Маратовна 61 62 67 4 194 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
89 Селиванов Александр Андреевич 72 50 71 0 193 ЕГЭ Нет Копия Московская область
90 Мурадов Артур Рустамович 64 56 73 0 193 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
91 Кочемин Никита Игоревич 61 56 76 0 193 ЕГЭ Нет Копия Ивановская обл.
92 Петрусенков Даниил Алексеевич 61 50 82 0 193 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
93 Хусаинов Владлен Радикович 59 50 78 6 193 ЕГЭ Нет Копия Московская область
94 Балыкина Светлана Константиновна 48 70 71 4 193 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
95 Линников Игорь Евгеньевич 75 50 67 0 192 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
96 Незнаенко Илья Владимирович 64 62 66 0 192 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
97 Лимина Алёна Сергеевна 62 50 80 0 192 ЕГЭ Нет Копия Московская область
98 Егорова Евгения Юрьевна 57 62 73 0 192 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
99 Маликов Алексей Валерьевич 57 50 85 0 192 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
100 Куртюшкин Даниил Сергеевич 75 45 71 0 191 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Лыткарино
101 Красавин Никита Сергеевич 64 62 65 0 191 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
102 Ухалин Иван Андреевич 62 62 67 0 191 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
103 Чураев Вячеслав Сергеевич 59 50 82 0 191 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
104 Лановой Виталий Андреевич 57 62 72 0 191 ЕГЭ Да Копия Ставропольский край
105 Зайцев Даниил Петрович 53 62 76 0 191 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
106 Зеленков Иван Алексеевич 70 50 70 0 190 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
107 Тарасов Дмитрий Сергеевич 51 72 67 0 190 ЕГЭ Нет Копия Северная Осетия
108 Крупин Владимир Алексеевич 40 68 82 0 190 ЕГЭ Нет Копия Москва
109 Гумиров Ренат Маратович 72 50 67 0 189 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская обл.
110 Конюхова Екатерина Дмитриевна 61 56 72 0 189 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
111 Сендерская Алена Владимировна 57 45 87 0 189 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
112 Боровков Семён Эдуардович 57 45 87 0 189 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
113 Макаров Георгий Александрович 55 45 89 0 189 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Орехово-Зуево
114 Базеева Кристина Андреевна 51 56 82 0 189 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
115 Чванов Владислав Вячеславович 50 68 71 0 189 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
116 Скарюкина Мария Вадимовна 48 50 87 4 189 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
117 Кадалаева Даниэль Артуровна 77 39 72 0 188 ЕГЭ Нет Копия Северная Осетия
118 Уланов Артем Александрович 66 50 72 0 188 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл
119 Кузнецова Ольга Сергеевна 62 56 70 0 188 ЕГЭ Да Оригинал Москва
120 Куцзнецова Ольга Сергеевна 62 56 70 0 188 ЕГЭ Нет Копия Мск
121 Жданов Александр Валерьевич 62 39 87 0 188 ЕГЭ Да Копия Московская область
122 Петрянкин Никита Евгеньевич 59 62 67 0 188 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
123 Попова Софья Николаевна 59 62 67 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская область
124 Авдеев Алексей Александрович 59 56 73 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская область
125 Шаматура Кирилл Евгеньевич 55 62 71 0 188 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
126 Васильев Виктор Александрович 70 45 72 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская область
127 Окунев Олег Михайлович 64 50 73 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская область
128 Кульбакин Максим Алексеевич 55 62 70 0 187 ЕГЭ Нет Копия Украина
129 Гибадуллина Юлия Сергеевна 53 56 78 0 187 ЕГЭ Нет Копия Ивановская обл.
130 Русских Нелли Сергеевна 64 50 72 0 186 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская обл.
131 Раченков Андрей Андреевич 64 50 72 0 186 ЕГЭ Нет Копия Московская область
132 Бойко Иван Алексеевич 59 62 65 0 186 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
133 Слепцова Сайыына Андреевна 59 56 71 0 186 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха (Якутия)
134 Гетман Владислав Александрович 50 50 80 6 186 ЕГЭ Нет Копия Москва
135 Бойко Николай Алексеевич 64 56 65 0 185 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
136 Панков Кирилл Андреевич 62 50 69 4 185 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
137 Викторов Антон Павлович 61 62 62 0 185 ЕГЭ Нет Копия Москва
138 Соколов Роман Андреевич 55 45 85 0 185 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
139 Светенко Эдуард Николаевич 53 62 70 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская область
140 Герасименко Егор Дмитриевич 50 64 71 0 185 ЕГЭ Нет Копия Электросталь
141 Емельянов Матвей Антонович 46 50 89 0 185 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
142 Курякова Анна Геннадьевна 64 27 87 6 184 ЕГЭ Нет Копия Московская область
143 Кузмичев Артемия Андреевич 61 62 61 0 184 ЕГЭ Нет Копия г Москва
144 Горячев Илья Дмитриевич 59 56 69 0 184 ЕГЭ Нет Копия Московская область
145 Лачугина Наталья Вячеславовна 57 50 73 4 184 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
146 Карпов Илья Викторович 55 62 67 0 184 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
147 Борисенко Артемий Арсеньевич 55 56 73 0 184 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
148 Минаев Кирилл Сергеевич 50 62 72 0 184 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
149 Черниговская Анастасия Олеговна 48 50 80 6 184 ЕГЭ Нет Копия Республика Бурятия
150 Кирсанова Анастасия Александровна 46 62 76 0 184 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
151 Крамаров Владимир Константинович 68 50 65 0 183 ЕГЭ Нет Копия Мурманская обл.
152 Гаджиев Гамзат Фаридович 62 56 65 0 183 ЕГЭ Нет Копия респ. Дагестан
153 Сайкова Анжелика Сергеевна 62 45 76 0 183 ЕГЭ Да Копия Московская обл.
154 Стебакова Полина Юрьевна 53 70 60 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская область
155 Сапрыкин Алексей Вячеславович 51 62 70 0 183 ЕГЭ Да Копия г. Москва
156 Щетников Илья Игоревич 51 50 82 0 183 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
157 Чебан Максим Романович 70 50 62 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
158 Варфоломеев Игорь Евгеньевич 70 45 67 0 182 ЕГЭ Нет Копия Москва
159 Шнитков Борис Алексеевич 62 56 64 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
160 Ларшин Даниил Леонидович 57 56 69 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
161 Кочаров Арсений Владимирович 66 50 65 0 181 ЕГЭ Нет Копия Московкая область г.Раменское
162 Созонов Роман Дмитриевич 64 39 78 0 181 ЕГЭ Да Копия Республика Саха Якутия
163 Сизов Антон Сергеевич 62 62 57 0 181 ЕГЭ Нет Копия Липецкая бласть
164 Сметанин Максим Андреевич 55 50 76 0 181 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
165 Ратуш Андрей Андреевич 55 50 76 0 181 ЕГЭ Нет Копия Москва
166 Токманов Андрей Сергеевич 70 45 65 0 180 ЕГЭ Нет Копия Республика Адыгея
167 Маршаков Александр Викторович 68 45 67 0 180 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
168 Амиров Адам Русланович 61 33 86 0 180 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
169 Потегаев Евгений Владимирович 57 62 61 0 180 ЕГЭ Нет Копия Москва
170 Ивакин Даниил Юрьевич 57 50 69 4 180 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
171 Гетман Владислав Александрович 50 50 80 0 180 ЕГЭ Нет Копия Москва
172 Данилова Влада Владимировна 48 62 70 0 180 ЕГЭ Нет Копия Москва
173 Петров Илья Владимирович 61 45 73 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская область
174 Финогенов Алексей Сергеевич 51 62 66 0 179 ЕГЭ Да Оригинал МО
175 Корягин Николай Васильевич 46 62 71 0 179 ЕГЭ Нет Копия Москва
176 Константинов Денис Алексеевич 44 62 73 0 179 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
177 Кириллов Никита Николаевич 66 45 67 0 178 ЕГЭ Да Копия Калужская обл.
178 Азерми Руслан Азерович 59 68 51 0 178 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
179 Михалицын Михаил Сергеевич 55 50 73 0 178 ЕГЭ Нет Копия Москва
180 Багрянцев Евгений Николаевич 53 56 69 0 178 ЕГЭ Нет Копия Москва
181 Гуров Никита Сергеевич 50 50 78 0 178 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
182 Гатчин Илья Александрович 46 62 70 0 178 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
183 Чикишев Тимур Васильевич 62 45 70 0 177 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г.Раменское
184 Пономаренко Глеб Алексеевич 61 45 71 0 177 ЕГЭ Нет Копия Мурманская область
185 Гаффанов Ильшат Илфатович 61 45 67 4 177 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
186 Полозов Олег Витальевич 55 50 72 0 177 ЕГЭ Нет Копия Республика Северная Осетия-Алания
187 Кузякина Анна Ивановна 55 50 72 0 177 ЕГЭ Нет Копия Астраханская область
188 Николенко Даниил Сергеевич 51 62 64 0 177 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
189 Филиппова Татьяна Владимировна 50 45 82 0 177 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
190 Тимошенко Кирилл Сергеевич 61 50 65 0 176 ЕГЭ Нет Копия Московская область
191 Горячева Елизавета Васильевна 57 50 69 0 176 ЕГЭ Нет Копия Московская область
192 Безкоровайная Анна Викторовна 55 45 76 0 176 ЕГЭ Нет Копия Москва
193 Бабушкин Константин Владимирович 51 45 80 0 176 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
194 Высоченко Юрий Витальевич 46 50 76 4 176 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
195 Копылов Алексей Сергеевич 42 68 66 0 176 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
196 Жуков Павел Дмитриевич 70 33 72 0 175 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
197 Ефремов Алексей Владимирович 66 33 76 0 175 ЕГЭ Нет Копия Москва
198 Бычков Артем Александрович 53 56 66 0 175 ЕГЭ Нет Копия Москва
199 Караваев Дмитрий Алексеевич 50 56 69 0 175 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
200 Козлов Алексей Сергеевич 50 45 80 0 175 ЕГЭ Нет Копия Амурская область
201 Лихоузов Денис Сергеевич 50 45 76 4 175 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
202 Иванов Владислав Вадимович 46 56 73 0 175 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл
203 Васильев Никита Андреевич 68 50 56 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская область
204 Киреев Даниил Юрьевич 64 39 71 0 174 ЕГЭ Нет Копия Москва
205 Пронин Евгений Алексеевич 55 50 69 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская область
206 Баюков Александр Олегович 53 45 76 0 174 ЕГЭ Да Копия Московская обл.
207 Евглевская Юлия Станиславовна 51 45 78 0 174 ЕГЭ Нет Копия Москва
208 Абанин Никита Владимирович 51 45 78 0 174 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
209 Мозгин Даниил Дмитриевич 48 62 64 0 174 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
210 Рылькова Ксения Ильинична 46 50 78 0 174 ЕГЭ Нет Копия Республика Карелия
211 Ефимов Иван Сергеевич 68 39 66 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская область
212 Насиев Бакытбек Максадбекович 68 39 66 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
213 Пученков Алексей Андреевич 64 45 64 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская область
214 Мулык Александра Александровна 57 45 71 0 173 ЕГЭ Да Копия МО
215 Суханов Иван Игоревич 51 56 62 4 173 ЕГЭ Нет Копия г. Балашиха
216 Соснина Дарья Александровна 51 45 76 0 172 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
217 Кульгаев Ярослав Александрович 46 56 70 0 172 ЕГЭ Нет Копия Забайкальский край
218 Курепина Александра Анатольевна 44 39 89 0 172 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
219 Иванов Михаил Михайлович 42 45 85 0 172 ЕГЭ Нет Копия Москва
220 Лебедева Дарья Владимировна 40 50 82 0 172 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
221 Мандрин Юрий Михайлович 59 50 62 0 171 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
222 Трефилов Никита Артёмович 57 45 69 0 171 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
223 Корсаков Олег Александрович 53 56 62 0 171 ЕГЭ Нет Копия Москва
224 Пройдаков Сергей Игоревич 51 33 87 0 171 ЕГЭ Да Копия Московская обл.
225 Боковой Данила Андреевич 51 33 87 0 171 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
226 Горетов Виталий Андреевич 50 45 72 4 171 ЕГЭ Нет Копия Московская область
227 Онуфриенко Артем Юрьевич 48 56 67 0 171 ЕГЭ Нет Копия Мск
228 Кошелева Кристина Алексеевна 44 56 71 0 171 ЕГЭ Нет Копия Москва
229 Чупрун Семён Николаевич 44 56 71 0 171 ЕГЭ Нет Копия Московская область
230 Голубев Михаил Борисович 62 39 69 0 170 ЕГЭ Нет Копия Курская область
231 Каратаев Сергей Витальевич 59 45 66 0 170 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
232 Сакланов Никита Дмитриевич 53 45 72 0 170 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл
233 Пруцков Андрей Александрович 59 50 60 0 169 ЕГЭ Нет Копия Московская область
234 Ковалева Полина Андреевна 50 50 69 0 169 ЕГЭ Нет Копия Москава
235 Ежов Евгений Александрович 48 50 67 4 169 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
236 Моргачев Максим Владимирович 46 45 78 0 169 ЕГЭ Нет Копия МО
237 Мидриган Роман Иванович 44 50 71 4 169 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
238 Шилтов Илья Игоревич 42 50 73 4 169 ЕГЭ Нет Копия г Москва
239 Шишкарева Екатерина Александровна 61 45 62 0 168 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
240 Бизина Татьяна Михайловна 53 39 70 6 168 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
241 Багниев Денис Эренценович 51 39 78 0 168 ЕГЭ Нет Копия Калмикия
242 Буиклы Олег Владимирович 48 56 64 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
243 Маковецкий Виктор Сергеевич 48 50 66 4 168 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
244 Маковей Ярослав Александрович 46 62 60 0 168 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
245 Цыбаненко Вадим Иванович 48 50 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
246 Покровский Иван Владимирович 48 50 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская область
247 Стрижаков Александр Дмитриевич 61 39 66 0 166 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
248 Кирин Артем Витальевич 55 50 61 0 166 ЕГЭ Нет Копия МО
249 Хмелевская Татьяна Дмитриевна 55 45 66 0 166 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
250 Голованов Георгий Сергеевич 46 56 64 0 166 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
251 Кечилек Артыш Даясович 61 45 59 0 165 ЕГЭ Нет Копия Республика Тыва
252 Хусаинов Никита Андреевич 57 39 69 0 165 ЕГЭ Нет Копия Москва
253 Маргарян Ашот Агванович 57 39 69 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
254 Лаптев Кирилл Олегович 50 56 59 0 165 ЕГЭ Нет Копия Забайкальский край
255 Ююкин Герман Алексеевич 46 50 69 0 165 ЕГЭ Нет Копия Москва
256 Антонов Никита Романович 46 39 80 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Лобня
257 Терехов Александр Андреевич 62 45 57 0 164 ЕГЭ Нет Копия Москва
258 Самков Иван Дмитриевич 48 50 66 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
259 Никишов Артем Васильевич 42 50 72 0 164 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
260 Мордик Михаил Алексеевич 51 45 67 0 163 ЕГЭ Нет Копия Тульская область Есть
261 Савин Игорь Валерьевич 46 50 67 0 163 ЕГЭ Нет Копия Московская область
262 Щербаков Дмитрий Сергеевич 62 33 67 0 162 ЕГЭ Нет Копия г Москва
263 Дегтерёв Иван Сергеевич 61 45 56 0 162 ЕГЭ Нет Копия Калиниградская область
264 Карасев Семён Владимирович 53 50 59 0 162 ЕГЭ Нет Копия Москва
265 Ананьева Софья Владимировна 53 39 70 0 162 ЕГЭ Нет Копия Ивановская обл.
266 Зайцев Олег Владимирович 51 45 66 0 162 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
267 Самищенко Алёна Андреевна 57 33 71 0 161 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
268 Шупранов Вадим Алексеевич 46 45 70 0 161 ЕГЭ Нет Копия Москва
269 Лялин Дмитрий Андреевич 50 50 60 0 160 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
270 Таштемир кызы Сезим 48 60 52 0 160 Внутренние Нет Копия Киргизия
271 Малахов Евгений Сергеевич 61 33 65 0 159 ЕГЭ Нет Нет МО
272 Ратченкова Светлана Вячеславовна 53 39 67 0 159 ЕГЭ Нет Копия Волоколамский район
273 Рашев Александр Сергеевич 51 50 54 4 159 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
274 Ибрагимова Анастасия Тарасовна 48 39 72 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
275 Круткова Алла Борисовна 42 45 72 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
276 Гуторова Ксения Андреевна 57 39 62 0 158 ЕГЭ Нет Копия Московская область
277 Шалугин Дмитрий Александрович 46 50 62 0 158 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
278 Клентух Инна Георгиевна 51 33 73 0 157 ЕГЭ Нет Копия р.Башкортостан
279 Пудова Татьяна Александровна 48 33 72 4 157 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
280 Салвуранов Владислав Витальевич 48 27 82 0 157 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
281 Матвеев Егор Евгеньевич 46 39 72 0 157 ЕГЭ Нет Копия Московская область
282 Промыслов Владислав Алексеевич 40 50 67 0 157 ЕГЭ Нет Копия г Москва
283 Николаев Антон Алексеевич 61 39 56 0 156 ЕГЭ Нет Копия респ. Удмуртия
284 Ястребов Петр Александрович 50 45 61 0 156 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
285 Котекин Михаил Дмитриевич 50 45 61 0 156 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
286 Шадыкин Максим Сергеевич 44 45 67 0 156 ЕГЭ Да Копия г. Москва
287 Гордиенко Мирослав Витальевич 55 39 61 0 155 ЕГЭ Нет Копия Москва
288 Филиппов Андрей Алексеевич 51 39 65 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
289 Бакур Фатех Юсефович 51 33 71 0 155 ЕГЭ Нет Копия Псковская обл.
290 Никонов Георгий Владимирович 46 50 59 0 155 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
291 Якушкин Олег Александрович 46 50 59 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
292 Ахметов Руслан Радикович 46 39 70 0 155 ЕГЭ Нет Копия г Москва
293 Гребнев Анатолий Игоревич 48 33 73 0 154 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
294 Звездов Александр Александрович 44 39 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
295 Матвеевский Даниил Дмитриевич 48 27 78 0 153 ЕГЭ Нет Копия Московская область
296 Цуркан Илья Денисович 57 33 62 0 152 ЕГЭ Нет Копия Рязанская обл.
297 Вихорев Алексей Максимович 46 45 61 0 152 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
298 Кононов Никита Александрович 46 33 67 4 150 ЕГЭ Нет Копия Московская область
299 Школьников Александр Дмитриевич 48 39 62 0 149 ЕГЭ Нет Копия Москва
300 Яблочкин Владислав Константинович 42 45 62 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская область
301 Губарев Дмитрий Александрович 42 33 72 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
302 Седенков Вениамин Андреевич 51 39 56 0 146 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
303 Ткаченко Валерий Александрович 40 45 61 0 146 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
304 Лялин Александра Владимирович 50 45 49 0 144 ЕГЭ Нет Копия Мск
305 Соловьева Елена Витальевна 55 33 55 0 143 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
306 Суринова Елена Борисовна 40 33 70 0 143 ЕГЭ Нет Копия Московская область
307 Радаев Максим Валерьевич 50 39 53 0 142 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
308 Терехина Анна Антоновна 48 48 40 6 142 Внутренние Да Оригинал Мурманская обл.
309 Зозиров Давид Тамазович 44 39 59 0 142 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
310 Теряев Михаил Александрович 44 27 67 0 138 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
311 Харыбин Руслан Янышевич 51 39 46 0 136 ЕГЭ Нет Копия Москва
312 Кадиев Ризван Рамзанович 50 33 53 0 136 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
313 Сивохин Николай Александрович 44 27 55 6 132 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
314 Недорезов Илья Алексеевич 42 27 56 0 125 ЕГЭ Нет Копия Московская область
315 Алексеев Даниил Юрьевич 42 27 54 0 123 ЕГЭ Нет Копия Чувашская респ.
316 Павленков Илья Валерьевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская обл.