Вы здесь

Информатика и вычислительная техника

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 10

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапов, на конкурсные места по общему конкурсу


№ п/п Фамилия Имя Отчество Информатика и ИКТ* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Каурцев Никита Петрович 81 76 71 0 228 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
2 Брусенко Илья Игоревич 79 56 93 0 228 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
3 Чабурин Максим Владимирович 68 64 88 6 226 Внутренние Нет Копия Московская область
4 Муртазова Мария Маххаммедовна 44 78 96 6 224 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
5 Барбакадзе Даниэл Владимирович 84 68 71 0 223 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
6 Радаева Альбина Сергеевна 66 70 86 0 222 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
7 Рахманин Егор Павлович 59 70 88 4 221 ЕГЭ Нет Копия Краснодаркий край
8 Казбаков Руслан Ханифович 72 70 78 0 220 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
9 Юдин Александр Андреевич 92 72 48 6 218 Внутренние Нет Копия г Москва
10 Храмов Николай Алексеевич 88 70 60 0 218 ЕГЭ Нет Копия Московская область
11 Васькова Александра Дмитриевна 70 72 76 0 218 ЕГЭ Нет Копия город Москва
12 Ефремов Михаил Сергеевич 71 75 69 0 215 ЕГЭ Нет Копия РФ
13 Исаев Владимир Сергеевич 68 70 70 6 214 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
14 Николаев Кирилл Михайлович 72 50 91 0 213 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
15 Веч Евгений Евгеньевич 66 72 72 0 210 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская область
16 Воеводов Иван Евгеньевич 72 56 81 0 209 ЕГЭ Нет Копия г. Зеленоград
17 Ларжевский Даниил Дмитриевич 75 62 71 0 208 ЕГЭ Нет Копия город Москва
18 Петров Николай Алексеевич 72 56 76 0 204 ЕГЭ Нет Копия РФ
19 Попов Антон Олегович 75 68 60 0 203 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
20 Салехов Андрей Андреевич 64 68 71 0 203 ЕГЭ Нет Копия г Москва
21 Банщикова Регина Андреевна 61 70 72 0 203 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
22 Гапеева Любовь Алексеевна 55 62 86 0 203 ЕГЭ Нет Копия Московская область
23 Пискарев Александр Алексеевич 62 68 71 0 201 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
24 Симаков Владислав Валерьевич 72 50 76 0 198 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
25 Дегтярев Леонид Владимирович 68 59 71 0 198 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
26 Медведев Кирилл Юрьевич 64 62 72 0 198 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
27 Влашенюк Даниил Андреевич 57 68 73 0 198 ЕГЭ Нет Копия Казахстан
28 Колушова Дарья Алексеевна 50 62 86 0 198 ЕГЭ Нет Копия Респ. Мордовия
29 Латыпов Андрей Игоревич 59 62 76 0 197 ЕГЭ Нет Копия Московская область
30 Кулумбегов Ян Муратович 79 39 78 0 196 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская обл.
31 Кокуркин Роман Даниилович 61 68 67 0 196 ЕГЭ Нет Копия Московская область
32 Минеев Владислав Антонович 57 55 84 0 196 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
33 Точиев Батухан Русланович 77 50 67 0 194 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
34 Карпович Вадим Витальевич 68 62 64 0 194 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
35 Чеканов Артём Романович 62 56 76 0 194 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе МО
36 Крылов Александр Анатольевич 64 63 66 0 193 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
37 Кривцов Даниил Сергеевич 61 50 81 0 192 ЕГЭ Нет Копия Московская область
38 Клечиков Александр Романович 59 62 71 0 192 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
39 Праватов Артем Юрьевич 66 56 69 0 191 ЕГЭ Нет Копия Московская область
40 Шитов Артем Павлович 51 50 90 0 191 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
41 Заяц Мария Сергеевна 50 50 91 0 191 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
42 Васнин Владислав Константинович 70 56 64 0 190 ЕГЭ Нет Копия Москва
43 Коновцева Ксения Леонидовна 62 50 78 0 190 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе Брянская обл.
44 Кобзева Екатерина Михайловна 61 62 67 0 190 ЕГЭ Нет Копия г. Саратов
45 Герасимов Денис Вячеславович 68 50 71 0 189 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
46 Бородкин Александр Владиславович 61 56 72 0 189 ЕГЭ Нет Копия город Москва
47 Дегтярев Евгений Александрович 59 70 60 0 189 ЕГЭ Нет Копия Липецк
48 Карташов Егор Евгеньевич 46 68 65 10 189 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская обл.
49 Коробейникова Елена Михайловна 68 39 81 0 188 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
50 Калгин Роман Алексеевич 66 56 66 0 188 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
51 Крылов Глеб Владимирович 51 70 67 0 188 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г. Москва
52 Кормилицын Семен Алексеевич 77 62 44 4 187 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе Московская область
53 Солонников Евгений Олегович 68 60 59 0 187 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе РФ
54 Русских Нелли Сергеевна 64 50 72 0 186 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
55 Землянникова Ульяна Максимовна 59 56 71 0 186 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
56 Баев Никита Дмитриевич 55 62 69 0 186 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская обл.
57 Шалунова Полина Дмитриевна 62 50 73 0 185 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
58 Широков Никита Александрович 59 62 64 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
59 Бондаренко Алексей Романович 57 62 66 0 185 ЕГЭ Нет Копия г Москва
60 Скворцова Юлия Викторовна 53 62 69 0 184 ЕГЭ Нет Копия г Москва
61 Чистяков Иван Александрович 46 50 88 0 184 ЕГЭ Нет Копия МО
62 Александров Александр Сергеевич 56 57 70 0 183 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
63 Гусейнов Эмиль Викторович 53 68 62 0 183 ЕГЭ Нет Копия г Москва
64 Престер Александр Денисович 51 50 81 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
65 Федосеев Кирилл Евгеньевич 50 56 76 0 182 ЕГЭ Нет Копия Москвовская обл.
66 Юрин Михаил Сергеевич 77 39 65 0 181 ЕГЭ Нет Копия г Москва
67 Осьмакова Оксана Вячеславовна 61 50 70 0 181 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
68 Коньков Владислав Владимирович 61 39 81 0 181 ЕГЭ Да Копия Московкая область
69 Дрыженко Андрей Иванович 75 39 66 0 180 ЕГЭ Нет Копия г Москва
70 Амиров Адам Русланович 61 33 86 0 180 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
71 Садруллин Олег Алишерович 59 50 71 0 180 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московкая область
72 Кубарская Екатерина Юрьевна 55 56 69 0 180 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
73 Голубовский Кирилл Эдуардович 64 39 76 0 179 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
74 Агаджанян Артур Вартаникович 57 50 72 0 179 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
75 Москаленко Максим Владиславович 53 33 93 0 179 ЕГЭ Да Оригинал г Москва
76 Финогенов Алексей Сергеевич 51 62 66 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская область
77 Шарапанов Денис Григорьевич 48 62 69 0 179 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
78 Вуколов Владислав Дмитриевич 57 62 59 0 178 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
79 Салахутдинов Салават Сеитович 57 56 65 0 178 ЕГЭ Нет Копия Республика Татарстан
80 Уланов Артем Александрович 66 39 72 0 177 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
81 Волков Никита Андреевич 62 39 76 0 177 ЕГЭ Нет Копия г. Саратов
82 Лутовинов Никита Алексеевич 57 39 81 0 177 ЕГЭ Нет Копия г Москва
83 Зененко Павел Сергеевич 53 62 62 0 177 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
84 Петров Илья Владимирович 64 50 62 0 176 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
85 Шадарова Вероника Антовна 50 50 76 0 176 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
86 Нечаев Денис Максимович 70 39 66 0 175 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
87 Тихомирова Екатерина Евгеньевна 66 33 76 0 175 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
88 Жуков Артем Владимирович 53 56 65 0 174 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Сахалинская область
89 Кудряшов Дмитрий Андреевич 51 56 67 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
90 Петров Константин Алексеевич 51 45 78 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
91 Гавриленко Елизавета Михайловна 50 50 70 4 174 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская область
92 Беляков Александр Радиевич 62 56 55 0 173 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская область
93 Кутузова Александра Михайловна 59 45 69 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
94 Петров Валентин Сергеевич 57 62 54 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская область
95 Самсонов Никита Александрович 57 39 73 4 173 ЕГЭ Нет Копия г Москва
96 Манаширов Аркадий Игоревич 55 56 62 0 173 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
97 Рычагова Полина Евгеньевна 46 56 71 0 173 ЕГЭ Да Оригинал Московская обл.
98 Матюшкина Арина Сергеевна 46 45 76 6 173 ЕГЭ Нет Копия Московская область
99 Беляев Константин Алексеевич 70 33 69 0 172 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
100 Овсий Максим Дмитриевич 61 45 66 0 172 ЕГЭ Нет Копия г Москва
101 Осипенко Александр Павлович 51 56 65 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
102 Киселев Денис Алексеевич 46 50 76 0 172 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
103 Иванова Ксения Александровна 61 45 65 0 171 ЕГЭ Нет Копия респ. Татарстан
104 Максименко Антон Александрович 59 50 62 0 171 ЕГЭ Нет Копия г Москва
105 Цуйков Антон Викторович 57 45 69 0 171 ЕГЭ Нет Копия Архангельская область
106 Куницына Ульяна Олеговна 55 40 76 0 171 ЕГЭ Нет Копия РФ
107 Комяков Александр Геннадьевич 53 45 73 0 171 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
108 Мусоев Фирдавси Раджабмуродович 42 56 73 0 171 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
109 Наумов Андрей Игоревич 55 50 65 0 170 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
110 Виноградов Арсений Александрович 55 39 76 0 170 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
111 Сидоров Данил Андреевич 55 45 69 0 169 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
112 Балашова Надежда Михайловна 55 39 71 4 169 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
113 Решетников Владислав Дмитриевич 53 50 66 0 169 ЕГЭ Нет Копия г Москва
114 Кораблев Никита Игоревич 51 45 73 0 169 ЕГЭ Нет Копия г Москва
115 Мошенин Александр Николаевич 64 50 54 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
116 Кагин Руслан Айдынович 64 39 65 0 168 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
117 Морозов Илья Андреевич 53 45 70 0 168 ЕГЭ Да Копия г. Москва
118 Трусова Ольга Дмитриевна 51 45 72 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская область
119 Толстых Сергей Геннадьевич 51 39 78 0 168 ЕГЭ Да Оригинал Тульская область
120 Волков Иван Андреевич 61 39 67 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская область
121 Самолетова Александра Юрьевна 61 33 73 0 167 ЕГЭ Да Оригинал г. Москва
122 Хорьков Андрей Михайлович 50 56 61 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
123 Мисюра Константин Олегович 50 50 67 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
124 Цыбаненко Вадим Иванович 48 50 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
125 Симонян Гурген Арманович 59 50 57 0 166 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
126 Медведев Сергей Андреевич 48 45 73 0 166 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
127 Пантелеев Сергей Алексеевич 55 45 65 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
128 Слепцова Сайыына Андреевна 44 50 71 0 165 ЕГЭ Да Копия Республика якутия
129 Мазина Татьяна Сергеевна 42 50 73 0 165 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
130 Авдохина Елена Сергеевна 62 33 69 0 164 ЕГЭ Нет Нет республика Башкортостан Стерлитамак
131 Кадыров Алисултан Ханларович 59 45 56 4 164 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
132 Страхов Никита Владимирович 53 45 66 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
133 Ледовский Сергей Александрович 48 56 60 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
134 Балабанов Константин Никитич 59 45 59 0 163 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
135 Бузулуцкий Виталий Алексеевич 57 39 67 0 163 ЕГЭ Да Копия Московская область
136 Гуравова Лилия Сергеевна 48 50 65 0 163 ЕГЭ Нет Копия Ямало-Ненецкий автономный округ
137 Кокорев Вадим Игоревич 46 56 61 0 163 ЕГЭ Нет Копия город Москва
138 Чаусов Руслан Юрьевич 46 39 78 0 163 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
139 Пешков Иван Дмиртиевич 57 45 60 0 162 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
140 Смирнов Александр Михайлович 51 50 60 0 161 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
141 Демидович Сергей Викторович 43 50 68 0 161 ЕГЭ Нет Копия Республика Северная Осетия-Алания
142 Петров Артем Михайлович 61 33 66 0 160 ЕГЭ Нет Копия г Москва
143 Болобан Артем Юрьевич 53 56 51 0 160 ЕГЭ Нет Копия Москва
144 Климова Марина Александровна 40 50 70 0 160 ЕГЭ Нет Копия г Москва
145 Калантаров Евгений Павлович 55 39 65 0 159 ЕГЭ Да Копия г. Москва
146 Крачун Анастасия Владимировна 48 39 72 0 159 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
147 Бобров Алексей Андреевич 48 39 72 0 159 ЕГЭ Нет Копия г Москва
148 Павлов Никита Витальевич 55 33 70 0 158 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
149 Шатохин Егор Игоревич 51 56 50 0 157 ЕГЭ Нет Копия город Москва
150 Сидоров Дмитрий Витальевич 55 39 61 0 155 ЕГЭ Нет Копия Москва
151 Сотников Денис Сергеевич 55 39 61 0 155 ЕГЭ Да Оригинал Московкая область
152 Черевако Юрий Олегович 44 50 61 0 155 ЕГЭ Нет Копия МО
153 Игумнов Сергей Александрович 44 45 66 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
154 Сяитов Рауль Рафекович 48 39 67 0 154 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
155 Парчевский владислав Алексеевич 46 39 69 0 154 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
156 Слепцова Айталина Сергеевна 44 45 65 0 154 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха (Якутия)
157 Краснова Ирина Юрьевна 44 45 65 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская область
158 Сдобнов Михаил Сергеевич 44 39 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия г Москва
159 Гуранов Никита Андреевич 55 33 65 0 153 ЕГЭ Да Оригинал г. Москва
160 Яковлев Роман Радикович 59 39 54 0 152 ЕГЭ Нет Копия респ. Башкортостан
161 Мальцев Павел Игоревич 46 39 67 0 152 ЕГЭ Нет Копия РФ
162 Лутовинов Иван Алексеевич 48 33 70 0 151 ЕГЭ Нет Копия г Москва
163 Погудин Егор Денисович 48 27 76 0 151 ЕГЭ Да Оригинал Московская обл.
164 Молчанов Иван Станиславович 46 50 54 0 150 ЕГЭ Нет Копия г Москва
165 Михалев Глеб Николаевич 55 27 67 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская область
166 Молюков Григорий Михайлович 46 39 64 0 149 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
167 Дзех Егор Александрович 42 39 67 0 148 ЕГЭ Нет Копия Московская область
168 Слукина Анна Вячеславовна 42 39 67 0 148 ЕГЭ Нет Копия г Москва
169 Шкурин Валерий Константинович 42 33 73 0 148 ЕГЭ Нет Копия г. Рязань
170 Пшенянов Антон Александрович 40 40 68 0 148 Внутренние Нет Копия г Москва
171 Шевцов Владислав Андреевич 61 33 53 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
172 Хабаров Денис Владимирович 50 27 70 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
173 Брехов Владислав Олегович 48 39 60 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московская область
174 Теников Роман Владимирович 48 39 60 0 147 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
175 Юшко Дмитрий Алексеевич 42 33 72 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Тюмень
176 Васильев Иван Витальевич 61 33 48 4 146 ЕГЭ Нет Копия г Москва
177 Козлов Иван Юрьевич 45 39 62 0 146 ЕГЭ Нет Копия город Москва
178 Кузнецов Дмитрий Витальевич 40 33 73 0 146 ЕГЭ Нет Копия Чувашская респ.
179 Ямщиков Вадим Алексеевич 48 33 64 0 145 ЕГЭ Нет Копия Московская область
180 Радионов Тимур Русланович 46 33 66 0 145 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
181 Корнилов Ярослав Сергеевич 40 45 59 0 144 ЕГЭ Нет Копия г Москва
182 Бэц Вадим 44 39 60 0 143 ЕГЭ Нет Копия Республика Молдова
183 Кузнецов Матвей Николаевич 42 33 67 0 142 ЕГЭ Нет Копия Новосибирская область
184 Копцев Евгений Дмитриевич 48 33 60 0 141 ЕГЭ Да Копия Московская область
185 Капралова Екатерина Романовна 50 39 50 0 139 ЕГЭ Нет Копия г Москва
186 Таалайбек Уулу Руслан 44 50 44 0 138 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
187 Камчиев Султанмурат Абдуллаевич 53 27 53 0 133 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
188 Конкин Евгений Алексеевич 40 27 66 0 133 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Орехово-Зуево
189 Соловьёв Анатолий Юрьевич 48 33 50 0 131 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
190 Кузьменков Артём Сергеевич 42 27 59 0 128 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
191 Байраков Хамзат Ахитович 0 27 67 0 94 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
192 Антипов Артем Владиславович 0 0 0 6 6 Внутренние Нет Копия г. Москва
193 Сергиенко Елена Сергеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва
194 Пилипенко Иван Евгеньевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская обл.