Вы здесь

Гостиничное дело

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
43.03.03 Гостиничное дело
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 9

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапов, на конкурсные места по общему конкурсу


№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* Русский язык* История Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Триллер Анастасия Павловна 84 93 86 0 263 ЕГЭ Нет Копия г. Челябинск
2 Шикина Александра Сергеевна 82 93 84 4 263 ЕГЭ Нет Копия г Москва
3 Горностаева Анастасия Вячеславовна 86 86 82 6 260 ЕГЭ Нет Копия Смоленскай область
4 Керн Яна Юрьевна 82 86 82 6 256 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
5 Пивовар Елизавета Дмитриевна 90 83 77 0 250 ЕГЭ Нет Копия Псковская область
6 Варламова Виктория Алексеевна 84 91 75 0 250 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
7 Сенаторова Снежана Витальевна 72 93 75 6 246 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
8 Мосалёва Александра Павловна 90 86 62 6 244 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
9 Жукова Ирина Сергеевна 86 81 71 6 244 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская обл.
10 Брюнцова Вероника Игоревна 71 83 89 0 243 ЕГЭ Нет Копия РФ
11 Гончарова Татьяна Павловна 80 83 72 6 241 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
12 Мухина Алина Андреевна 90 88 62 0 240 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
13 Аннакурбанова Роза Байрамовна 90 73 77 0 240 ЕГЭ Нет Копия МО
14 Горбань Валентина Сергеевна 82 93 65 0 240 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
15 Семенова Татьяна Сергеевна 70 93 71 6 240 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
16 Малашина Полина Вячеславовна 76 93 70 0 239 ЕГЭ Нет Копия город Москва
17 Трушина Валерия Сергеевна 74 86 79 0 239 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
18 Захарова Ольга Алексеевна 62 98 79 0 239 ЕГЭ Нет Копия Московская область
19 Николаев Святослав Геннадьевич 74 93 71 0 238 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
20 Шереметьева Полина Михайловна 80 86 71 0 237 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
21 Тархова Дарья Андреевна 80 73 84 0 237 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
22 Александрова Марина Валерьевна 67 81 89 0 237 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
23 Володина Анастасия Евгеньевна 69 91 75 0 235 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
24 Ванян Ирина Эдуардовна 72 96 62 4 234 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
25 Денисов Егор Алексеевич 80 76 77 0 233 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
26 Попова Ирина Михайловна 76 86 71 0 233 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
27 Лебедев Антон Алексеевич 72 78 79 4 233 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
28 Битанова Алёна Максимовна 68 76 89 0 233 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
29 Баклакова Ангелина Дмитриевна 64 96 67 6 233 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
30 Азимова Беслана Зайнуддиновна 84 72 72 4 232 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
31 Макова Дарья Александровна 68 93 71 0 232 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
32 Матвеева Александра Сергеевна 65 81 86 0 232 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
33 Ильина Александра Валерьевна 76 83 66 6 231 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
34 Леканова Анастасия Андреевна 67 88 75 0 230 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
35 Гриневич Всеволод Вадимович 67 81 82 0 230 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
36 Елканова Диана Станилавовна 80 88 61 0 229 ЕГЭ Нет Копия Республика Северная Осетия-Алания
37 Бакай Богдан Игоревич 74 73 82 0 229 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе Республика Коми
38 Ванин Александр Евгеньевич 78 83 67 0 228 ЕГЭ Нет Копия Курская область
39 Обрезумов Андрей Дмитриевич 69 96 63 0 228 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г. Москва
40 Кундзелева Дина Павловна 80 83 63 0 226 ЕГЭ Нет Копия город Москва
41 Берус Олег Алексеевич 71 76 79 0 226 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
42 Маракулина Кристина Андреевна 69 93 63 0 225 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
43 Быкова Анастасия Олеговна 68 96 61 0 225 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
44 Иванов Николай Вячеславович 84 72 68 0 224 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
45 Иванова Мария Андреевна 70 86 68 0 224 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
46 Котельникова Ирина Михайловна 82 83 58 0 223 ЕГЭ Нет Копия город Москва
47 Красова Юлия Юрьевна 80 79 64 0 223 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
48 Болесова Дарья Алексеевна 76 78 68 0 222 ЕГЭ Нет Копия г. Самара
49 Сомова Елена Игоревна 70 83 69 0 222 ЕГЭ Нет Копия г Москва
50 Авдеенко Любовь Юрьевна 68 93 57 4 222 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Кемеровская область
51 Александрова Ирина Валерьевна 61 86 75 0 222 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
52 Яскин Владислав Александрович 78 81 62 0 221 ЕГЭ Нет Копия г Москва
53 Сингурова Мария Витальевна 78 66 77 0 221 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
54 Уваров Владимир Юрьевич 76 70 75 0 221 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
55 Николаева Мария Викторовна 70 91 60 0 221 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
56 Романова Полина Дмитриевна 70 81 70 0 221 ЕГЭ Нет Копия г Москва
57 Симакина Юлия Вячеславовна 70 78 69 4 221 ЕГЭ Нет Копия город Москва
58 Ахатова Арина Ринатовна 72 76 72 0 220 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
59 Смысленова Екатерина Николаевна 68 78 68 6 220 ЕГЭ Нет Копия г. Санкт-Петербург
60 Пивоварова Мария Валерьевна 69 96 54 0 219 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г. Москва
61 Звездкина Анастасия Алексеевна 67 88 64 0 219 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
62 Павлова Ульяна Юрьевна 65 96 52 6 219 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
63 Ярошевич Александра Андреевна 78 86 54 0 218 ЕГЭ Да Оригинал г Москва
64 Хабибуллина Алина Рустамовна 72 81 65 0 218 ЕГЭ Нет Копия город Москва
65 Казарян Денис Владимирович 46 92 80 0 218 Внутренние Да Зачислен на 1 этапе Московская область
66 Турова Мария Олеговна 74 72 65 6 217 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
67 Смирнов Дмитрий Олегович 72 76 69 0 217 ЕГЭ Нет Копия г. Кострома
68 Аккузина Ольга Сергеевна 72 70 75 0 217 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
69 Герасимова Алина Алесеевна 69 87 60 0 216 ЕГЭ Нет Копия РФ
70 Боровских Анастасия Александровна 67 78 71 0 216 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
71 Астафьев Михаил Михайлович 64 91 61 0 216 ЕГЭ Нет Копия город Москва
72 Бондарева Мария Сергеевна 62 91 57 6 216 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
73 Шкуратова Анастасия Андреевна 78 71 62 4 215 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
74 Куприянова Ольга Олеговна 76 69 70 0 215 ЕГЭ Да Копия г. Ульяновск
75 Чиркова Екатерина Александровна 72 81 62 0 215 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская обл.
76 Майер Александр Алексеевич 70 81 64 0 215 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
77 Пономарева Виктория Вячеславовна 68 78 63 6 215 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
78 Колоног Елизавета Вадимовна 69 83 62 0 214 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
79 Моисенко Алина Павловна 69 73 72 0 214 ЕГЭ Нет Копия г. Севастополь
80 Игнатова Екатерина Андреевна 66 88 60 0 214 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
81 Павлюк Анна Анатольевна 63 91 60 0 214 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
82 Еремина Кристина Сергеевна 62 81 71 0 214 ЕГЭ Нет Копия г Москва
83 Козаева Виктория Таймуразовна 68 91 54 0 213 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
84 Гранкина Ольга Николаевна 67 91 55 0 213 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе РФ
85 Бандык Полина Александровна 71 78 63 0 212 ЕГЭ Нет Копия г Москва
86 Чекмарева Александра Владимировна 65 72 69 6 212 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Курская область
87 Орлова Илона Александровна 63 91 58 0 212 ЕГЭ Нет Копия Ростовская область
88 Ляхов Тихон Сергеевич 62 87 63 0 212 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
89 Терещенко Анна Ивановна 74 76 61 0 211 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
90 Авсетова Мадина Бегерчиновна 72 76 63 0 211 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
91 Тораева Валерия Александровна 65 86 60 0 211 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
92 Тораева Валерия Александровна 65 86 60 0 211 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
93 Четверикова Мария Сергеевна 59 91 61 0 211 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
94 Ихаров Михаил Михайлович 82 65 63 0 210 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
95 Иванова Анастасия Андреевна 78 78 54 0 210 ЕГЭ Нет Копия Республика Марий Эл
96 Балова Оксана Аслановна 71 70 65 4 210 ЕГЭ Нет Копия Кабардино-Балкарская республика
97 Ожигова Надежда Андреевна 76 65 62 6 209 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
98 Лабусова Александра Романовна 67 81 61 0 209 ЕГЭ Нет Копия город Псков
99 Шамина Алина Юрьевна 63 86 60 0 209 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
100 Казакова Дарья Александровна 67 86 55 0 208 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Солнечногорск
101 Погорелов Михаил Алексеевич 63 81 64 0 208 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
102 Хмельницкая Анастасия Сергеевна 71 71 65 0 207 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
103 Кареева Евгения Алексеевна 70 83 54 0 207 ЕГЭ Нет Копия г Москва
104 Цыркуль Даниил Дмитриевич 69 81 57 0 207 ЕГЭ Нет Копия Архангельская область
105 Коршунов Павел Владимирович 67 76 64 0 207 ЕГЭ Нет Копия г. Тула
106 Шаповаленко Наталья Юрьевна 65 83 58 0 206 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
107 Гапченко Кирилл Викторович 68 86 51 0 205 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
108 Бережной Илья Дмитриевич 68 67 70 0 205 ЕГЭ Нет Копия г Москва
109 Рункова Дарья Дмитриевна 68 78 58 0 204 ЕГЭ Нет Копия город Москва
110 Мишакова Ольга Константинова 65 81 58 0 204 ЕГЭ Нет Копия Московская область
111 Оскесе Кристина Фыратовна 63 83 54 4 204 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
112 Ляблин Даниил Владимирович 63 72 69 0 204 ЕГЭ Нет Копия город Москва
113 Медведева Анна Игоревна 63 62 79 0 204 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
114 Рафеева Маргарита Дмитриевна 60 86 52 6 204 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
115 Коковина Анастасия Андреевна 72 86 45 0 203 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
116 Сафронова Снежана Олеговна 71 81 51 0 203 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
117 Еремина Елизавета Сергеевна 66 72 65 0 203 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
118 Ярахмедова Мадина Ярахмедовна 78 66 58 0 202 Внутренние Да Оригинал Республика Дагестан
119 Буглакова Ирина Романовна 67 83 52 0 202 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
120 Грачева София Андреевна 67 78 56 0 201 ЕГЭ Да Копия Ставропольский край
121 Сергеева Алёна Михайловна 66 81 54 0 201 ЕГЭ Нет Копия г. Киров
122 Харченко Анна Михайловна 65 81 49 6 201 ЕГЭ Нет Копия г Москва
123 Горина Юлия Юрьевна 65 78 58 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская область
124 Барышев Дмитрий Геннадьевич 60 91 50 0 201 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
125 Русакова Алина Анатольевна 70 78 52 0 200 ЕГЭ Нет Копия Брянская область г. Клинцы
126 Коруц Даниил Вячеславович 74 62 63 0 199 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
127 Таривердиева Марианна Таривердиевна 68 70 61 0 199 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
128 Колегов Максим Павлович 67 71 61 0 199 ЕГЭ Нет Копия г. Ростов-на-Дону
129 Карасева Анна Сергеевна 60 71 68 0 199 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
130 Салихжанова Эльвира Ряшидовна 70 76 52 0 198 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
131 Шаипова Линда Асланбековна 69 73 50 6 198 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
132 Демидова Анна Романовна 63 86 49 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московская область
133 Андреева Ирина Анатольевна 59 76 63 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
134 Гурова Анастасия Николаевна 69 72 56 0 197 ЕГЭ Нет Копия РФ
135 Польшиков Владислав Васильевич 69 66 62 0 197 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
136 Михайлов Егор Игоревич 66 81 50 0 197 ЕГЭ Да Оригинал г. Калуга
137 Рахметова Луиза Мансуровна 61 87 48 0 196 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
138 Артеменко Глеб Романович 72 76 47 0 195 ЕГЭ Нет Копия г Москва
139 Янченко Илья Владимирович 65 70 60 0 195 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
140 Дмитриев Евгений Витальевич 68 62 64 0 194 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
141 Смирнова Алина Аркадьевна 64 83 47 0 194 ЕГЭ Нет Копия Республика Марий Эл
142 Лигиза Андрей Викторович 62 78 54 0 194 ЕГЭ Нет Копия Псковская область
143 Умярова Эльвира Жафяревна 60 78 55 0 193 ЕГЭ Нет Копия город Москва
144 Поликаркин Егор Алексеевич 68 72 52 0 192 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
145 Круглов Андрей Сергеевич 65 66 61 0 192 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
146 Багинская Марина Игоревна 64 76 48 4 192 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
147 Зубов Алексей Сергеевич 61 59 72 0 192 ЕГЭ Нет Копия Респ. Мордовия
148 Григорьева Виктория Игоревна 68 73 44 6 191 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Красногорск
149 Оберемок Анна Олеговна 63 76 52 0 191 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
150 Кудрякова Полина Андреевна 61 73 57 0 191 ЕГЭ Нет Копия РФ
151 Гусейнова Кристина Надировна 66 76 48 0 190 ЕГЭ Нет Копия Астраханская область
152 Букреева Виктория Святославовна 62 71 57 0 190 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
153 Серкина Екатерина Витальевна 61 81 48 0 190 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
154 Михайлов Ролан Романович 69 64 56 0 189 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
155 Киселевская Элиза Владимировна 68 64 57 0 189 ЕГЭ Нет Копия город Москва
156 Долина Екатерина Александровна 67 66 56 0 189 ЕГЭ Нет Копия Московская область
157 Пуганцева Мария Алексеевна 65 78 42 4 189 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
158 Кружков Владислав Алексеевич 70 67 51 0 188 ЕГЭ Нет Копия город Москва
159 Бондарева Ангелина Максимовна 67 66 55 0 188 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
160 Мезеров Александр Владимирович 58 62 62 6 188 Внутренние Нет Копия Московская
161 Мокошева Диана Игоревна 55 73 60 0 188 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
162 Хазинурова Лилиана Рафаэлевна 63 70 44 10 187 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
163 Лапченкова Наталья Юрьевна 60 73 54 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Долгопрудный
164 Беляев Данил Сергеевич 66 66 52 0 184 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
165 Стенчикова Екатерина Михайловна 60 70 54 0 184 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
166 Ноздрачёва Наталья Денисовна 59 69 56 0 184 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
167 Федоров Егор Валерьевич 67 69 47 0 183 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская область
168 Кузнецова Жанна Вячеславовна 66 60 57 0 183 ЕГЭ Да Копия Владимирская область
169 Алпатова Анастасия Андреевна 56 86 41 0 183 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
170 Петрова Александра Сергеевна 69 65 48 0 182 ЕГЭ Нет Копия Ростовская обл.
171 Газизова Динара Фануровна 61 70 51 0 182 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
172 Тё Маргарита Валерьевна 56 64 62 0 182 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
173 Саушкин Андрей Александрович 60 70 50 0 180 ЕГЭ Нет Копия г Москва
174 Сиркели Иван Михайлович 60 62 58 0 180 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
175 Фролова Агата Руландовна 63 65 49 0 177 ЕГЭ Нет Копия город Москва
176 Кайтуков Георгий Артурович 59 66 52 0 177 ЕГЭ Нет Копия Республика Северная Осетия-Алания
177 Куренкова Анна Андреевна 58 64 55 0 177 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
178 Гуцул Мария Михайловна 56 64 57 0 177 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
179 Мазур Даниил Алексеевич 66 54 52 4 176 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
180 Савойлова Анастасия Викторовна 61 73 34 6 174 ЕГЭ Нет Копия республика Украина
181 Петрова Анастасия Николаевна 65 66 42 0 173 ЕГЭ Нет Копия город Москва
182 Попкова Екатерина Валерьевна 54 64 55 0 173 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
183 Загорянская Полина Витальевна 54 61 58 0 173 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
184 Гуменюк Василиса Васильевна 53 83 37 0 173 ЕГЭ Нет Копия РФ
185 Селищев Николай Александрович 70 48 54 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
186 Тарасова Екатерина Борисовна 59 70 42 0 171 ЕГЭ Нет Копия г Москва
187 Путренко Иван Сергеевич 63 61 46 0 170 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
188 Тихонов Максим Романович 56 61 52 0 169 ЕГЭ Нет Копия город Москва
189 Иванец Алина Игоревна 54 53 61 0 168 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
190 Кутузов Николай Сергеевич 57 54 56 0 167 ЕГЭ Нет Копия город Москва
191 Жабчик Екатерина Владимировна 47 86 34 0 167 ЕГЭ Нет Копия Украина
192 Кузнецова Кристина Михайловна 63 62 41 0 166 ЕГЭ Нет Копия Московская область
193 Печагина Виктория Алексеевна 55 66 41 4 166 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
194 Хайруллина Элеонора Радиковна 52 72 41 0 165 ЕГЭ Нет Копия Республика Татарстан
195 Письменский Виталий Алексеевич 58 60 45 0 163 ЕГЭ Нет Копия Новосибирская обл.
196 Лапшина Варвара Владимировна 60 64 38 0 162 ЕГЭ Нет Копия Московская область
197 Валуева Яна Шакировна 49 62 49 0 160 ЕГЭ Нет Копия город Москва
198 Федотова Анастасия Евгеньевна 55 62 42 0 159 Внутренние Да Оригинал Московская обл.
199 Ангел Анастасия 47 62 44 0 153 ЕГЭ Нет Копия Республика Молдова
200 Дубровина Наталья Владимировна 53 66 32 0 151 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
201 Костышков Александр Андреевич 49 53 45 4 151 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
202 Гвоздева Анастасия Александровна 49 60 41 0 150 ЕГЭ Нет Копия РФ
203 Лернер Анастасия Романовна 45 72 32 0 149 ЕГЭ Да Оригинал город Москва
204 Вакулов Антон Юрьевич 54 59 34 0 147 ЕГЭ Нет Копия г Москва
205 Рябова Анастасия Дмитриевна 48 64 34 0 146 ЕГЭ Нет Копия Челябинская обл.
206 Герасимова Анастасия Олеговна 44 60 41 0 145 ЕГЭ Нет Копия г Москва
207 Михайлова Александра Дмитриевна 45 55 40 0 140 ЕГЭ Нет Копия город Москва
208 Гезь Екатерина Сергеевна 49 56 32 0 137 ЕГЭ Нет Копия город Москва
209 Николаева Кристина Васильевна 42 57 37 0 136 ЕГЭ Да Копия Чувашская республика
210 Гусейнов Эльмир Камандар Оглы 49 49 35 0 133 ЕГЭ Нет Копия город Москва
211 Емельянова Вера Александровна 46 53 32 0 131 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
212 Тарасова Диана Дмитриевна 42 52 36 0 130 Внутренние Нет Копия Московская область
213 Будина Диана Александровна 0 78 0 0 78 Внутренние Нет Копия город Москва
214 Лисовец Юлия Сергеевна 42 0 0 0 42 Внутренние Нет Копия Владимирская область
215 Головастов Андрей Владимирович 0 0 0 6 6 Внутренние Нет Копия г. Рязань
216 Мазанько София Евгеньевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия город Москва
217 Васильева Ксения Денисовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия город Москва