Вы здесь

Экономика (Налоги и налогообложение)

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
38.03.01 Экономика (Налоги и налогообложение)
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 5. Выделено по особой квоте — 1. Основные конкурсные места — 4.

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапов, на конкурсные места по общему конкурсу


№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Дудецкая Анастасия Сергеевна 78 88 91 6 263 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
2 Николаев Сергей Евгеньевич 76 78 88 10 252 ЕГЭ Нет Копия Московская область
3 Тургина Алина Владимировна 78 80 83 4 245 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
4 Васильева Ирина Юрьевна 72 76 91 6 245 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
5 Кобылкина Полина Олеговна 68 80 93 0 241 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
6 Шур Елена Владимировна 72 74 83 10 239 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
7 Лысенко Виктория Евгеньевна 72 78 88 0 238 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
8 Оганезов Давид Самвелович 68 72 88 10 238 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
9 Сайфуллин Тимур Айратович 80 66 91 0 237 ЕГЭ Нет Копия респ. Башкортостан
10 Сдобникова Екатерина Константиновна 78 70 88 0 236 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
11 Вареник Александра Александровна 68 71 91 4 234 ЕГЭ Нет Копия Московская область
12 Мурадов Айаз Абыш оглы 70 71 91 0 232 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе Московская область
13 Евлоева Зарема Борисовна 74 69 86 0 229 ЕГЭ Нет Копия город Москва
14 Хугаева Алина Муссаевна 68 72 88 0 228 ЕГЭ Нет Копия Республика Северная Осетия-Алания
15 Кукушкина Анна Юрьевна 74 82 71 0 227 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
16 Разживайкина Мария Алексеевна 74 69 78 6 227 ЕГЭ Нет Копия Москва
17 Качанова Ангелина Сергеевна 68 74 83 0 225 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Смоленская область
18 Трускова Дарья Владимировна 45 80 100 0 225 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г Москва
19 Коновалова Юлиана Андреевна 56 80 88 0 224 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
20 Серова Дарья Юрьевна 56 72 96 0 224 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
21 Бирюкова Елена Дмитриевна 74 71 78 0 223 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
22 Прокудина Анастасия Дмитриевна 76 58 86 0 220 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
23 Чащина Дарья Вадимовна 72 65 76 6 219 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Мурманская обл.
24 Николенко Вадим Владимирович 70 63 86 0 219 ЕГЭ Нет Копия Московская область
25 Галяутдинова Марина Валерьевна 62 72 81 4 219 ЕГЭ Нет Копия Московская область
26 Ибрагимов Ренат Кенжибаевич 56 69 88 6 219 ЕГЭ Нет Копия Омская область
27 Девицына Ангелина Александровна 68 69 81 0 218 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская обл. г. Моршанск
28 Белова Кристина Сергеевна 50 74 88 6 218 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
29 Нальгиева Таисия Борисовна 74 72 70 0 216 ЕГЭ Нет Копия г. Ярославль
30 Разумченко Татьяна Игоревна 62 66 83 4 215 ЕГЭ Нет Копия Москвовская обл.
31 Лузина Яна Олеговна 50 74 91 0 215 ЕГЭ Нет Копия город Москва
32 Абысов Владислав Игоревич 56 65 93 0 214 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
33 Демченко Юлия Павловна 68 57 88 0 213 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
34 Доронина Наталия Валерьевна 76 71 64 0 211 ЕГЭ Нет Копия Томская область
35 Курбатов Игорь Дмитриевич 74 71 66 0 211 ЕГЭ Да Оригинал Челябинская область
36 Лисицына Мария Фоминична 72 66 73 0 211 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Подольск
37 Косицына Елена Вячеславовна 68 59 83 0 210 ЕГЭ Нет Копия город Москва
38 Стребков Александр Михайлович 72 65 71 0 208 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
39 Бабина Наталья Олеговна 62 66 78 0 206 ЕГЭ Нет Копия Московская область
40 Поспелова Элиза Алексеевна 50 70 86 0 206 ЕГЭ Нет Копия г Москва
41 Солотин Никита Андреевич 68 65 70 0 203 ЕГЭ Да Копия Республика Татарстан
42 Бочкарева Ксения Сергеевна 56 63 83 0 202 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
43 Зачесова Евгения Николаевна 50 71 76 4 201 ЕГЭ Нет Копия город Москва
44 Федина Анна-Анастасия Анатольевна 68 65 66 0 199 ЕГЭ Нет Копия г Москва
45 Оленин Денис Андреевич 50 71 73 4 198 ЕГЭ Да Оригинал Московская область
46 Голосова Ольга Алексеевна 62 66 69 0 197 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
47 Вещикова Дарья Муратовна 50 61 86 0 197 ЕГЭ Нет Копия город Москва
48 Труфанова Анна Сергеевна 62 61 69 0 192 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
49 Елчев Максим Юрьевич 62 62 66 0 190 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская область
50 Зайцева Полина Игоревна 56 61 73 0 190 ЕГЭ Нет Копия г Москва
51 Назаров Артем Анварович 56 57 66 10 189 ЕГЭ Нет Копия Московская область
52 Неверов Сергей Денисович 39 62 88 0 189 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
53 Лапин Федор Олегович 45 72 71 0 188 ЕГЭ Да Копия Липецкая бласть
54 Докучаева Виолетта Владимировна 39 59 83 6 187 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
55 Джанкезов Кемал Хусеевич 68 50 65 0 183 ЕГЭ Нет Копия Карачаево-Черкесская республика
56 Холикова Мадина Эркиновна 45 60 78 0 183 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
57 Алехина Мария Александровна 50 62 67 0 179 ЕГЭ Да Копия Московская обл. г. Долгопрудный
58 Ляшенко Екатерина Дмитриевна 45 56 78 0 179 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
59 Строкова Анастасия Игоревна 39 55 83 0 177 ЕГЭ Нет Копия г Москва
60 Никущенко Никита Игоревич 59 49 66 0 174 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
61 Аршук Анастасия Александровна 33 64 76 0 173 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
62 Радева Вероника Леонидовна 27 63 83 0 173 ЕГЭ Нет Копия город Москва
63 Аггеева Анастасия Андреевна 33 58 76 4 171 ЕГЭ Нет Копия город Москва
64 Евдокимов Максим Александрович 50 48 72 0 170 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
65 Горьков Василий Алексеевич 45 44 81 0 170 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
66 Курноскин Александр Витальевич 87 42 40 0 169 Внутренние Нет Копия Республика Казахстан
67 Юрутин Никита Александрович 45 53 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская область
68 Орлова Екатерина Дмитриевна 45 56 62 0 163 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
69 Докучаева Вероника Владимировна 39 44 72 6 161 ЕГЭ Да Оригинал Липецкая обл.
70 Токмачев Андрей Алексеевич 50 56 54 0 160 ЕГЭ Нет Копия г Москва
71 Порудчиков Иван Романович 33 60 66 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская область
72 Крицкая Евгения Владимировна 27 63 67 0 157 ЕГЭ Нет Копия Московская область
73 Гуштюк Анна Андреевна 33 49 73 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
74 Савкин Никита Алексеевич 27 55 72 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская область
75 Егошина Екатерина Викторовна 27 55 70 0 152 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
76 Душков Артур Федорович 0 42 64 4 110 ЕГЭ Нет Копия Московская область
77 Мягкова Дарья Александровна 0 42 0 0 42 Внутренние Нет Копия город Москва