Вы здесь

Экономика (Налоги и налогообложение)

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
38.03.01 Экономика (Налоги и налогообложение)
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 4

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапа на конкурсные места по общему конкурсу, а также заключивших договор на обучение

№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион Наличие преимущественного права зачисления
1 Джалмурзина Милана Нурлубековна 74 83 96 10 263 ЕГЭ Нет Копия Астраханская обл. Есть
2 Обушная Регина Дмитриевна 68 90 91 10 259 ЕГЭ Нет Копия Костромская обл.
3 Агаджанян Марина Мельсиковна 72 88 91 6 257 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
4 Макжанова Елена Маратовна 70 93 87 6 256 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
5 Макагонова Надежда Александровна 68 88 94 6 256 ЕГЭ Нет Копия г. Воронеж
6 Карабина Софья Алексеевна 72 74 98 10 254 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
7 Капустина Дарья Алексеевна 68 90 89 6 253 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
8 Фомичева Полина Владимировна 80 81 87 4 252 ЕГЭ Нет Копия Мск
9 Михайлова Наталья Алексеевна 74 79 87 10 250 ЕГЭ Нет Копия Мск
10 Шабаева Руслана Владимировна 70 85 85 10 250 ЕГЭ Нет Копия Владимировская область
11 Никифорова Полина Сергеевна 56 88 96 10 250 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
12 Зубок Мария Викторовна 74 79 96 0 249 ЕГЭ Да Поступил Москва
13 Евдокимова Ангелина Андреевна 62 90 91 6 249 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
14 Пучкова Мария Александровна 72 83 87 6 248 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
15 Кабанов Кирилл Дмитриевич 74 88 85 0 247 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
16 Иванова Станислава Сергеевна 68 85 94 0 247 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
17 Абдуллаева Алина Олеговна 74 85 87 0 246 ЕГЭ Нет Копия г Москва
18 Николаева Екатерина Юрьевна 74 86 85 0 245 ЕГЭ Да Копия г.Москва
19 Иванова Милана Алексеевна 72 76 91 6 245 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
20 Горячева Яна Михайловна 70 88 87 0 245 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
21 Корягина Софья Станиславовна 70 79 96 0 245 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
22 Абасова Карина Расимовна 70 78 91 6 245 ЕГЭ Нет Копия Московская область
23 Першикова Марина Витальевна 72 74 98 0 244 ЕГЭ Нет Копия Москва
24 Карасева Валентина Сергеевна 70 83 91 0 244 ЕГЭ Нет Копия Московская область
25 Карпушина Ирина Витальевна 70 81 87 6 244 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
26 Дьяконова Ирина Алексеевна 56 83 94 10 243 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
27 Бойко Иван Андреевич 68 79 91 4 242 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
28 Боева Анна Максимовна 50 90 96 6 242 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
29 Смирнова Екатерина Дмитриевна 80 66 89 6 241 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
30 Маслова Дарья Александровна 72 85 80 4 241 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская область
31 Чалова Анастасия Сергеевна 82 76 82 0 240 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
32 Харитонова Виктория Михайловна 62 92 80 6 240 ЕГЭ Нет Копия Московская область
33 Михайлова Анна Александровна 62 83 89 6 240 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
34 Селяев Петр Юрьевич 80 68 91 0 239 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская обл.
35 Сухопарова Влада Владимировна 78 72 89 0 239 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
36 Иванова Анастасия Вадимовна 74 68 91 6 239 ЕГЭ Нет Копия Москва
37 Балабанова Екатерина Владиславовна 70 78 91 0 239 ЕГЭ Нет Копия Санкт -Петербург
38 Ветчинова Анастасия Андреевна 68 65 96 10 239 ЕГЭ Нет Копия Московская область
39 Кострицкий Ярослав Викторович 88 70 80 0 238 ЕГЭ Нет Копия Москва
40 Кондратьева Вероника Евгеньевна 72 62 98 6 238 ЕГЭ Нет Копия Москва
41 Михайлова Анна Александровна 62 83 89 4 238 ЕГЭ Нет Копия Вологодская обл.
42 Агаев Евгений Алексеевич 74 76 87 0 237 ЕГЭ Нет Копия Владивосток
43 Макарено Екатерина Викторовна 72 76 89 0 237 ЕГЭ Нет Копия Московская область
44 Горлова Ольга Юрьевна 72 71 87 6 236 ЕГЭ Нет Копия г. Оренбург
45 Лукманова Диана Маратовна 70 70 96 0 236 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
46 Макарова Алина Халеддиновна 70 70 96 0 236 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
47 Афанасьев Кирилл Валентинович 68 72 96 0 236 ЕГЭ Нет Копия Иркутская обл.
48 Новикова Евгения Александровна 62 74 94 6 236 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
49 Султанов Эллес Асилбекович 70 76 85 4 235 ЕГЭ Нет Копия Московская область
50 Шин Павел Владимирович 68 85 82 0 235 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
51 Меланьин Максим Вячеславович 68 74 89 4 235 ЕГЭ Нет Копия Москва
52 Родькин Данила Иванович 68 74 87 6 235 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
53 Козлова Полина Алексеевна 68 78 82 6 234 ЕГЭ Нет Копия Сыктывкар
54 Мищенко Анастасия Алексеевна 62 83 85 4 234 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
55 Дергунова Анастасия Дмитриевна 56 91 81 6 234 ЕГЭ Нет Копия р. Хакасия
56 Аглиуллина Азалия Ильдаровна 56 85 87 6 234 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
57 Ситников Антон Валерьевич 72 81 80 0 233 ЕГЭ Нет Копия Москва
58 Кабанов Кирилл Алексеевич 72 81 80 0 233 ЕГЭ Да Поступил Челябинская область
59 Гневшева Ефросиния Николаевна 72 79 78 4 233 ЕГЭ Нет Копия Московская область
60 Гневшева Ефросиния Николаевна 72 79 78 4 233 ЕГЭ Нет Копия Московская область
61 Власова Анастасия Дмитриевна 70 72 91 0 233 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
62 Абянов Артур Владимирович 68 83 82 0 233 ЕГЭ Нет Копия Москва
63 Гаврилова Надежда Сергеевна 68 69 96 0 233 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
64 Шилов Сергей Алексеевич 56 83 94 0 233 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
65 Макарова Елена Александровна 68 79 85 0 232 ЕГЭ Нет Копия Москва
66 Заграева Екатерина Павловна 84 65 76 6 231 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
67 Костенков Андрей Кириллович 74 64 93 0 231 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская обл.
68 Третьякова Мария Евгеньевна 70 79 82 0 231 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
69 Ахтулова Наталья Владимировна 70 76 85 0 231 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
70 Мордовинова Евгения Геннадьевна 68 85 78 0 231 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
71 Ануфриева Дарья Сергеевна 68 81 76 6 231 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
72 Макаренкова Анастасия Сергеевна 68 74 89 0 231 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
73 Лебедева Ника Алексеевна 62 88 81 0 231 ЕГЭ Нет Копия Новгородская область
74 Митина Мария Сергеевна 62 74 89 6 231 ЕГЭ Нет Копия Курская область
75 Попова Светлана Александровна 50 92 89 0 231 ЕГЭ Нет Копия г.Псков
76 Чекашкина Виктория Валерьевна 70 68 82 10 230 ЕГЭ Нет Копия Респ. Мордовия
77 Ратников Дмитрий Олегович 68 90 72 0 230 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
78 Григорьева Александра Ивановна 68 74 82 6 230 ЕГЭ Нет Копия Московская область
79 Игнатова Юлия Руслановна 62 71 91 6 230 ЕГЭ Нет Копия Москва
80 Боков Даниил Александрович 86 70 69 4 229 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
81 Никулина Мария Николаевна 74 68 87 0 229 ЕГЭ Нет Копия Мосовская обл
82 Шебитченко Дарья Артуровна 68 70 87 4 229 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
83 Аверьянова Алина Вадимовна 56 78 89 6 229 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская обл.
84 Конькова Галина Дмитриевна 78 78 72 0 228 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
85 Кондратьева Лолита Руслановна 76 70 82 0 228 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
86 Назаров Александр Алексеевич 74 69 85 0 228 ЕГЭ Нет Копия Московская область
87 Напалкова Анастасия Дмитриевна 68 72 82 6 228 ЕГЭ Нет Копия Москва
88 Орлова Кристина Эдуардовна 62 69 91 6 228 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
89 Радина Анастасия Игоревна 45 86 91 6 228 ЕГЭ Нет Копия МО
90 Стрижакова Юлия Олеговна 56 69 96 6 227 ЕГЭ Да Поступил г. Шебекино
91 Галицин Андрей Александрович 76 68 82 0 226 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
92 Ортабаева Ирина Валерьевна 56 76 94 0 226 ЕГЭ Нет Копия Москва
93 Гильмутдинова София Маратовна 68 59 94 4 225 ЕГЭ Да Поступил Республика Татарстан
94 Подуева Татьяна Александровна 62 85 78 0 225 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
95 Олейник Леонид Павлович 62 76 87 0 225 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
96 Тодоров Егор Витальевич 62 72 91 0 225 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
97 Мызина Наталья Александровна 62 72 87 4 225 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
98 Григорьева Кристина Сергеевна 62 72 85 6 225 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
99 Мирзоева Луиза Шахпазовна 56 74 89 6 225 ЕГЭ Нет Копия Республика Дагестан
100 Сысоева Елизавета Вадимовна 56 74 89 6 225 ЕГЭ Да Копия Московская обл.
101 Андрианов Дмитрий Алексеевич 72 70 82 0 224 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
102 Смирнова Екатерина Михайловна 50 70 98 6 224 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
103 Козеева Вероника Алексеевна 76 67 80 0 223 ЕГЭ Да Оригинал Тульская область
104 Коваленко Юлия Юрьевна 70 67 82 4 223 ЕГЭ Нет Копия Москва
105 Булгакова Владислава Владимировна 50 76 91 6 223 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
106 Лебедев Кирилл Сергеевич 74 72 76 0 222 ЕГЭ Да Копия респ. Марий Эл
107 Аласов Элгун Габилович 74 61 87 0 222 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
108 Кузина Вероника Владимировна 70 65 87 0 222 ЕГЭ Нет Копия Москва
109 Бурлак Елена 70 64 88 0 222 ЕГЭ Нет Копия г Москва
110 Сокиринский Владислав Валериевич 62 71 89 0 222 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
111 Голубченко Алексей Сергеевич 62 64 96 0 222 ЕГЭ Нет Копия Москва
112 Шальмиева Николь Юриковна 56 79 87 0 222 ЕГЭ Да Копия г.Москва
113 Сидоренко Екатерина Валерьевна 56 72 94 0 222 ЕГЭ Да Копия Брянская обл.
114 Кочеткова Мария Александровна 72 61 78 10 221 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
115 Денисов Денис Александрович 70 64 87 0 221 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
116 Романова Анастасия Андреевна 68 66 87 0 221 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
117 Ишкова Алена Олеговна 62 79 80 0 221 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
118 Серегина Ангелина Александровна 56 85 80 0 221 ЕГЭ Да Оригинал Владимирская область
119 Кошелева Маргарита Александровна 70 64 82 4 220 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
120 Минакова Татьяна Сергеевна 62 69 89 0 220 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
121 Срибна Ангелина Андреевна 56 71 87 6 220 ЕГЭ Да Копия Московская обл.
122 Бондар Юлия Петровна 50 79 85 6 220 ЕГЭ Нет Копия Хабаровск
123 Юрин Виталий Александрович 74 67 78 0 219 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
124 Капитонов Артур Сергеевич 72 58 89 0 219 ЕГЭ Нет Копия Республика Татарстан
125 Глушак Снежана Александровна 72 56 87 4 219 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
126 Веденеева Маргарита Игоревна 70 62 87 0 219 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
127 Фомичева Надежда Андреевна 68 66 85 0 219 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
128 Деяшкина Юлия Александровна 56 78 85 0 219 ЕГЭ Нет Копия Московская область
129 Вахрушев Владимир Сергеевич 56 74 85 4 219 ЕГЭ Нет Копия г. Омск
130 Денисова Милана Станиславовна 56 72 91 0 219 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская обл.
131 Кравцова Валерия Александровна 50 71 98 0 219 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
132 Кизарисова Виолетта Аслановна 50 71 94 4 219 ЕГЭ Нет Копия Московская область
133 Бородина Татьяна Андреевна 68 68 82 0 218 ЕГЭ Да Копия Иркутская область
134 Балан Анна Олеговна 68 62 82 6 218 ЕГЭ Нет Нет Республика Молдова г.Бендеры
135 Артамонова Маргарита Валерьевна 68 62 78 10 218 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
136 Кобрунова Елизавета Александровна 62 67 85 4 218 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
137 Веселова Александра Игоревна 56 81 80 0 217 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
138 Дадаев Евгений Акимович 56 74 87 0 217 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
139 Михеева Елизавета Дмитриевна 56 72 89 0 217 ЕГЭ Нет Копия Москва
140 Юсупова Марьям Назарбековна 56 71 80 10 217 ЕГЭ Нет Копия Чеченская респ.
141 Макарова Юлия Сергеевна 68 78 70 0 216 ЕГЭ Нет Копия Пензенская область
142 Сванидзе Кристина Гелаевна 68 76 72 0 216 ЕГЭ Нет Копия Московская область
143 Ляшук Сергей Юрьевич 68 63 81 4 216 ЕГЭ Нет Копия ХМАО-Югра
144 Башкирова Ульяна Михайловна 62 72 82 0 216 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
145 Подмарькова Римма Валерьевна 56 69 91 0 216 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
146 Пузырева Анастасия Юрьевна 50 72 94 0 216 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
147 Котенко Валентина Викторовна 76 68 71 0 215 ЕГЭ Да Копия Калужская обл.
148 Шингаркин Роман Максимович 72 70 73 0 215 ЕГЭ Нет Копия Московская область
149 Шипарин Сергей Евгеньевич 70 74 71 0 215 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
150 Озерова Анна Сергеевна 68 62 85 0 215 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
151 Куртанидзе Мзиссана Давидовна 56 79 80 0 215 ЕГЭ Нет Копия Москва
152 Болдышев Данил Александрович 50 85 80 0 215 ЕГЭ Нет Копия Псковская обалсть
153 Волкотруб Майя Сергеевна 70 59 85 0 214 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
154 Пащенко Даниил Олегович 68 74 72 0 214 ЕГЭ Нет Копия Московская область
155 Хамматова Аделина Линаровна 56 71 87 0 214 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
156 Щербакова Ксения Владимировна 70 76 67 0 213 ЕГЭ Нет Копия Ростовская обл.
157 Шрамко Артем Дмитриевич 70 71 72 0 213 ЕГЭ Нет Копия Воронеж
158 Соколов Михаил Игоревич 68 65 80 0 213 ЕГЭ Нет Копия Беларусь
159 Каблуков Егор Алексеевич 62 71 80 0 213 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
160 Панин Никита Петрович 62 71 80 0 213 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская обл.
161 Дашкова Екатерина Юрьевна 62 69 82 0 213 ЕГЭ Нет Копия Москва
162 Брускина Дарья Романовна 62 65 86 0 213 ЕГЭ Да Копия г Москва
163 Меньков Роман Анатольевич 45 79 85 4 213 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
164 Костылев Даниил Аркадьевич 78 68 66 0 212 ЕГЭ Нет Копия Воронежская область
165 Биглер Игорь Александрович 72 62 78 0 212 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
166 Рузанова Татьяна Николаевна 68 72 72 0 212 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
167 Мазенков Сергей Валентович 68 64 80 0 212 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
168 Баянова Елизавета Руслановна 62 74 76 0 212 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
169 Ямщикова Екатерина Витальевна 45 74 89 4 212 ЕГЭ Да Копия Саратовская область
170 Фадеева Виктория Дмитриевна 45 74 87 6 212 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
171 Королева Яна Александровна 70 70 71 0 211 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
172 Прокошина Вероника Дмитриевна 68 67 76 0 211 ЕГЭ Нет Нет Москва
173 Калядин Александр Владимирович 62 71 78 0 211 ЕГЭ Нет Копия Респ. Мордовия
174 Баулина Кристина Сергеевна 50 81 80 0 211 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
175 Бурсак Дарья Валерьевна 62 66 82 0 210 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
176 Картофенков Иван Михайлович 62 61 87 0 210 ЕГЭ Нет Копия г Москва
177 Веселова Лидия Владимировна 56 65 89 0 210 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
178 Рудова Мария Евгеньевна 50 67 87 6 210 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
179 Сердюкова Марина Александровна 74 51 80 4 209 ЕГЭ Нет Копия Москва
180 Буракова Полина Юрьевна 56 66 87 0 209 ЕГЭ Нет Копия Московская область
181 Гигин Станислав Одиссеевич 50 83 76 0 209 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
182 Игнатенкова Арина Андреевна 50 79 80 0 209 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
183 Третьяк Кирилл Игоревич 50 79 76 4 209 ЕГЭ Нет Копия Владимировская область
184 Михайлова Эвелина Георгиевна 45 88 76 0 209 ЕГЭ Нет Копия Ростовская обл.
185 Гимадинова Лилия Ринатовна 39 72 94 4 209 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
186 Тесленко Александр Романович 68 74 66 0 208 ЕГЭ Нет Копия Воронежская область
187 Башурина Кристина Алексеевна 68 64 76 0 208 ЕГЭ Да Копия Московская область
188 Изотов Дмитрий Николаевич 68 64 76 0 208 ЕГЭ Нет Копия Московская область
189 Дилонян Дэвид Каренович 72 65 70 0 207 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
190 Яцунов Анатолий Александрович 62 67 78 0 207 ЕГЭ Нет Копия Московская область
191 Усольский Никита Романович 62 65 80 0 207 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
192 Меджидов Назим Исламович 56 65 80 6 207 ЕГЭ Нет Копия р. Дагестан
193 Кулева Екатерина Сергеевна 45 74 82 6 207 ЕГЭ Нет Копия Московская область
194 Лазанов Михаил Георгиевич 39 88 80 0 207 ЕГЭ Да Копия Республика Калмыкия
195 Машина Дарья Михайловна 62 66 78 0 206 ЕГЭ Да Копия Пензенская область
196 Мирзаходжиев Мирзохид Розалиевич 56 74 76 0 206 ЕГЭ Да Копия г. Москва
197 Горячев Ян Михайлович 50 65 91 0 206 ЕГЭ Нет Копия Москва
198 Окроян Мкртич Арменович 74 60 71 0 205 ЕГЭ Нет Копия Московская область
199 Султанов Бахром Саидбоевич 62 72 71 0 205 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
200 Григоренко Виктория Игоревна 50 70 85 0 205 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
201 Волкова Наталья Алексеевна 50 69 86 0 205 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
202 Юшина Мария Сергеевна 50 64 91 0 205 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
203 Воронов Алексей Михайлович 56 62 86 0 204 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
204 Балыкова Ксения Сергеевна 50 65 89 0 204 ЕГЭ Нет Копия Московская область
205 Насырова Карина Владиславовна 50 54 94 6 204 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
206 Овсянникова Анна Николаевна 45 81 78 0 204 ЕГЭ Нет Копия Архангельская обл.
207 Емельянова Анастасия Николаевна 45 72 87 0 204 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
208 Бавчурова Дарья Александровна 45 72 87 0 204 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
209 Байрамова Хайла Видадиевна 68 62 73 0 203 ЕГЭ Нет Копия Москва
210 Иванова Екатерина Эдуардовна 68 59 76 0 203 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
211 Шипелина Милана Хазешевна 56 76 71 0 203 ЕГЭ Нет Копия Республика Кабардино-Балкария
212 Дементьев Андрей Владимирович 56 74 69 4 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
213 Макарова Анастасия Александровна 56 64 83 0 203 ЕГЭ Да Оригинал МО
214 Лучкин Олег Анатольевич 56 60 87 0 203 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
215 Дмитриев Георгий Эдуардович 50 81 72 0 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
216 Сорокина Алена Андреевна 50 66 87 0 203 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
217 Нестеренко Анастасия Витальевна 45 60 98 0 203 ЕГЭ Нет Копия ЯМАО
218 Еремина Юлия Сергеевна 56 68 78 0 202 ЕГЭ Нет Копия Челябинская обл.
219 Макарова Анастасия Александровна 56 64 82 0 202 ЕГЭ Да Копия Московская область
220 Баринова Карина Вячеславовна 45 79 78 0 202 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
221 Фроловичева Полина Александровна 68 58 69 6 201 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
222 Бембеева Менктя Борисовна 68 55 78 0 201 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
223 Шестеркин Дмитрий Алексеевич 62 58 81 0 201 ЕГЭ Нет Копия Рязань
224 Нурдавлетова Алёна Зуфаровна 45 83 73 0 201 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
225 Мирзаев Бахриддин Низомжонович 45 67 89 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
226 Чернявская Дарья Сергеевна 62 69 69 0 200 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
227 Такскаева Марья Андреевна 50 61 89 0 200 ЕГЭ Нет Копия Ростовская обл.
228 Носов Сергей Александрович 56 70 73 0 199 ЕГЭ Нет Копия Чебоксары
229 Усатов Олег Дмитриевич 56 58 85 0 199 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
230 Осин Евгений Александрович 50 71 78 0 199 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
231 Толстякова Наталья Михайловна 50 64 80 4 198 ЕГЭ Да Копия г.Москва
232 Григорьева Полина Юрьевна 45 60 93 0 198 ЕГЭ Нет Копия Архангельск
233 Петров Олег Александрович 62 64 71 0 197 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
234 Белякова Юлия Игоревна 62 64 71 0 197 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
235 Нерсисян Валерий Андраникович 56 69 72 0 197 ЕГЭ Нет Копия Московская область
236 Бухаленков Алексей Николаевич 56 65 76 0 197 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
237 Захарова Виолетта Евгеньевна 56 62 73 6 197 ЕГЭ Нет Нет Ростовская обл.
238 Комарова Кристина Александровна 50 65 82 0 197 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
239 Сафонова Дарья Юрьевна 50 66 80 0 196 ЕГЭ Да Копия Москва
240 Миронова Елизавета Эдуардовна 45 64 87 0 196 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
241 Николаева Нино 39 66 91 0 196 ЕГЭ Нет Копия Московская область
242 Дмитриев Иван Максимович 50 72 72 0 194 ЕГЭ Нет Копия г Москва
243 Уткин Никита Алексеевич 70 51 72 0 193 ЕГЭ Нет Копия Ростовская область
244 Ульяхина Анастасия Владимировна 62 55 76 0 193 ЕГЭ Нет Копия Московская область
245 Есина Анастасия Петровна 56 65 72 0 193 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
246 Булгаков Сергей Алексеевич 50 69 73 0 192 ЕГЭ Нет Копия Москва
247 Гасаналиева Камилла Мурадовна 45 74 73 0 192 ЕГЭ Нет Копия р. Дагестан
248 Гладкая Александра Михайловна 62 64 65 0 191 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
249 Матюшкина Екатерина Вячеславовна 45 60 80 6 191 ЕГЭ Нет Копия Москва
250 Калинка Маргарита Олеговна 50 64 76 0 190 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
251 Васякин Илья Игоревич 45 66 78 0 189 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл
252 Баранова Анастасия Петровна 39 70 76 4 189 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
253 Отинова Алёна Алексеевна 56 49 82 0 187 ЕГЭ Нет Копия Москва
254 Белоусова Дарья Сергеевна 45 62 80 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская область
255 Быстров Даниил Владимирович 56 60 70 0 186 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская область
256 Мелехова Ярослава Сергеевна 50 58 78 0 186 ЕГЭ Да Оригинал Московская обл.
257 Рылева Светлана Константиновна 39 69 72 6 186 ЕГЭ Нет Копия Московская область
258 Масятов Андрей Дмитриевич 62 61 62 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская область
259 Макурин Егор Андреевич 56 59 70 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская область
260 Запариванная Юлия Сергеевна 50 59 76 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская область
261 Аяпбергенова Жанна Жаксыбаевна 50 52 82 0 184 ЕГЭ Нет Копия г Москва
262 Рогова Дарья Алексеевна 62 49 72 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
263 Магамадова Яха Салманова 56 49 78 0 183 ЕГЭ Нет Копия Москва
264 Усманов Хумид Магомедович 45 58 76 4 183 ЕГЭ Нет Копия Московская область
265 Кулаков Егор Дмитриевич 62 54 62 4 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
266 Чупалаева Джанетта Чупалаевны 56 52 73 0 181 ЕГЭ Нет Копия Дагестан
267 Свищев Евгений Игоревич 45 56 76 4 181 ЕГЭ Нет Копия Ростовская обл.
268 Юдин Вадим Дмитриевич 50 60 70 0 180 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
269 Сигитова Джамиля Сергеевна 62 47 70 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская область
270 Поздняков Сергей Алексеевич 50 46 82 0 178 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
271 Шевелева Алина Александровна 45 55 78 0 178 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл
272 Потапова Анастасия Александровна 50 54 73 0 177 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
273 Бабич Анастасия Сергеевна 39 55 73 10 177 ЕГЭ Нет Копия Архангельская область
274 Егорова Анастасия Павловна 68 42 65 0 175 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
275 Роганян Давид Арменович 45 68 62 0 175 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
276 Сорокина Анастасия Александровна 33 64 78 0 175 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
277 Белюков Вадим Игоревич 56 51 67 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
278 Семенова Ирина Александровна 45 56 73 0 174 ЕГЭ Нет Нет г Москва
279 Плохотенко Али Ахмадович 45 47 82 0 174 ЕГЭ Нет Копия Москва
280 Чернухин Сергей Маркович 39 68 66 0 173 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
281 Никифоров Денис Дмириевич 33 64 72 4 173 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
282 Емельянова Екатерина Алексеевна 45 56 69 0 170 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская обл.
283 Ушакова Диана Александровна 45 55 70 0 170 ЕГЭ Нет Копия Тюменская область
284 Суховерков Александр Вячеславович 45 61 62 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская область
285 Васягина Ксения Витальевна 45 56 65 0 166 ЕГЭ Нет Копия Республика Марий Эл
286 Пилипенко Сергей Алексеевич 56 49 60 0 165 ЕГЭ Нет Копия Москва
287 Недорезова Татьяна Дмитриевна 50 57 56 0 163 ЕГЭ Да Копия Тамбовская обл.
288 Мурашкина Елена Сергеевна 45 44 72 0 161 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
289 Конобеева Дарья Олеговна 39 49 73 0 161 ЕГЭ Нет Копия Новосибирская область
290 Сидельникова Ксения Романовна 33 61 67 0 161 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
291 Першикова Мария Сергеевна 33 61 67 0 161 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
292 Варданян Карине Аветиковна 27 55 73 6 161 ЕГЭ Нет Копия Москва
293 Горшкова Анастасия Сергеевна 39 45 72 0 156 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
294 Ушакова Виктория Сергеевна 33 51 72 0 156 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская обл.
295 Линькова Лина Денисовна 33 50 73 0 156 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
296 Ларионовна Ангелина Трофимовна 33 56 65 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
297 Марина Ульяна Алексеевна 50 48 54 0 152 ЕГЭ Нет Копия Пензенская обл.
298 Желябина Анастасия Евгеньева 27 49 76 0 152 ЕГЭ Нет Копия Московская область
299 Бахорина Карина Эдуардовна 39 54 57 0 150 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
300 Кривов Дмитрий Сергеевич 39 47 64 0 150 ЕГЭ Нет Копия Московская область
301 Кутузов Юрий Владиславович 45 50 54 0 149 ЕГЭ Нет Копия г Москва
302 Катина Лолита Баатровна 33 44 72 0 149 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
303 Скобелева Дарья Сергеевна 27 54 62 0 143 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
304 Гарнага Мария Андреевна 27 51 64 0 142 ЕГЭ Да Копия г. Москва
305 Грачёва Мария Андреевна 33 48 60 0 141 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
306 Киреев Никита Константинович 39 42 59 0 140 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
307 Злобина Вероника Андреевна 39 42 56 0 137 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
308 Григорьев Александр Гафарович 27 59 51 0 137 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
309 Заботина Анна Алексеевна 27 49 59 0 135 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
310 Васильев Данил Евгеньевич 0 74 60 0 134 Внутренние Нет Копия Амурская область
311 Шыырап Айдыс Хулерович 28 59 40 0 127 Внутренние Нет Копия респ. Тыва
312 Калашникова Татьяна Андреевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва