Вы здесь

Экономика (Финансы и кредит)

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит)
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 4.

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапов, на конкурсные места по общему конкурсу


№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Дудецкая Анастасия Сергеевна 78 88 91 6 263 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
2 Николаев Сергей Евгеньевич 76 78 88 10 252 ЕГЭ Нет Копия Московская область
3 Тихонова Ольга Милайловна 78 76 91 6 251 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
4 Семенова Анастасия Андреевна 70 80 93 6 249 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
5 Кудакова Марина Витальевна 70 92 73 10 245 ЕГЭ Нет Копия Московская область г.Климовск
6 Лядова Анастасия Андреевна 68 72 98 6 244 ЕГЭ Нет Копия Московская область
7 Скрипова Анастасия Ильинична 62 80 96 6 244 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
8 Гостев Андрей Сергеевич 72 80 91 0 243 ЕГЭ Нет Копия г Москва
9 Гулюшкина Ольга Олеговна 82 65 91 4 242 ЕГЭ Нет Копия Московская область
10 Бочарова Екатерина Алексеевна 70 84 88 0 242 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
11 Германова Маргарита Сергеевна 68 82 86 6 242 ЕГЭ Нет Копия ХМАО-Югра
12 Кобылкина Полина Олеговна 68 80 93 0 241 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
13 Ерофеева Юлия Алексеевна 78 70 91 0 239 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
14 Шур Елена Владимировна 72 74 83 10 239 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
15 Бабаева Арина Игоревна 62 84 93 0 239 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
16 Лысенко Виктория Евгеньевна 72 78 88 0 238 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская обл.
17 Матвеев Ярослав Олегович 70 82 86 0 238 ЕГЭ Нет Копия г.Ульяновск
18 Шаханов Сергей Вячеславович 68 88 78 4 238 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе Московская область
19 Оганезов Давид Самвелович 68 72 88 10 238 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
20 Папушина Кристина Сергеевна 80 66 91 0 237 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
21 Сайфуллин Тимур Айратович 80 66 91 0 237 ЕГЭ Нет Копия респ. Башкортостан
22 Захарова Анастасия Вячеславовна 39 94 98 6 237 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская обл.
23 Сангаджиев Александр Максимович 74 76 86 0 236 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
24 Звягина Анастасия Андреевна 72 63 91 10 236 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
25 Гресько Наталья Алексеевна 74 78 83 0 235 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
26 Логинова Мария Сергеевна 74 69 86 6 235 ЕГЭ Нет Копия Ростовская область
27 Михайлина Александра Александровна 68 61 96 10 235 ЕГЭ Нет Копия Московская область
28 Вареник Александра Александровна 68 71 91 4 234 ЕГЭ Нет Копия Московская область
29 Суханова Марина Алексеевна 70 66 91 6 233 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская обл.
30 Злобина Алена Андреевна 68 68 91 6 233 ЕГЭ Нет Копия Московская область
31 Гончарова Анастасия Олеговна 62 78 93 0 233 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Белгородская область
32 Карасева Екатерина Сергеевна 78 76 78 0 232 ЕГЭ Нет Копия г Москва
33 Незнаева Надежда Сергеевна 74 72 86 0 232 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
34 Винокуров Роман Михайлович 72 72 88 0 232 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
35 Мурадов Айаз Абыш оглы 70 71 91 0 232 ЕГЭ Нет Копия Московская область
36 Спичкина Алена Евгеньевна 68 78 86 0 232 ЕГЭ Нет Копия Рязанская область
37 Кузнецова Юлия Алексеевна 78 72 81 0 231 ЕГЭ Нет Копия Курганская область
38 Няшина Анастасия Владимировна 68 72 91 0 231 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
39 Зятикова Таисия Сергеевна 60 80 91 0 231 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
40 Тюрина Ольга Георгиевна 70 84 76 0 230 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
41 Афанасьева Алёна Дмитриевна 68 78 83 0 229 ЕГЭ Нет Копия город Москва
42 Рудикова Дарья Сергеевна 70 66 86 6 228 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
43 Алексеева Алина Алексеевна 68 72 82 6 228 ЕГЭ Нет Копия Москва
44 Кукушкина Анна Юрьевна 74 82 71 0 227 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
45 Разживайкина Мария Алексеевна 74 69 78 6 227 ЕГЭ Да Оригинал Москва
46 Тесаловский Александр Иванович 74 66 81 6 227 ЕГЭ Да Копия Московская обл.
47 Сосунова Моника Эльшадовна 56 82 88 0 226 ЕГЭ Нет Копия Московская область
48 Качанова Ангелина Сергеевна 68 74 83 0 225 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
49 Трускова Дарья Владимировна 45 80 100 0 225 ЕГЭ Нет Копия г Москва
50 Серова Дарья Юрьевна 56 72 96 0 224 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
51 Бирюкова Елена Дмитриевна 74 71 78 0 223 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
52 Маренцов Лев Евгеньевич 68 82 73 0 223 ЕГЭ Нет Копия г Москва
53 Беськаева Валерия Николаевна 68 74 81 0 223 ЕГЭ Да Копия Республика Мордовия
54 Ткачин Сергей Валерьевич 72 80 70 0 222 ЕГЭ Нет Копия г.Егорьевск
55 Гаврикова Юлия Михайловна 72 72 73 4 221 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
56 Макарчук Ульяна Алексеевна 62 70 83 6 221 ЕГЭ Нет Копия Московская область
57 Ширинян Милена Гарниковна 62 69 83 6 220 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
58 Чащина Дарья Вадимовна 72 65 76 6 219 ЕГЭ Нет Копия Мурманская обл.
59 Николенко Вадим Владимирович 70 63 86 0 219 ЕГЭ Нет Копия Московская область
60 Галяутдинова Марина Валерьевна 62 72 81 4 219 ЕГЭ Нет Копия Московская область
61 Ибрагимов Ренат Кенжибаевич 56 69 88 6 219 ЕГЭ Нет Копия Омская область
62 Байбурова Дарья Алексеевна 72 55 91 0 218 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
63 Девицына Ангелина Александровна 68 69 81 0 218 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
64 Рахмуллин Илья Дмитриевич 56 74 88 0 218 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
65 Белова Кристина Сергеевна 50 74 88 6 218 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
66 Колушова Дарья Алексеевна 62 67 86 0 215 ЕГЭ Нет Копия Респ. Мордовия
67 Павлова Майя Витальевна 56 60 93 6 215 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха (Якутия)
68 Лузина Яна Олеговна 50 74 91 0 215 ЕГЭ Нет Копия город Москва
69 Кузибаева Маликахон Равшанжон кызы 56 82 76 0 214 ЕГЭ Нет Копия РФ
70 Абысов Владислав Игоревич 56 65 93 0 214 ЕГЭ Да Копия г Москва
71 Дорофеева Оксана Сергеевна 68 67 78 0 213 ЕГЭ Нет Копия г Москва
72 Демченко Юлия Павловна 68 57 88 0 213 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
73 Пронин Кирилл Дмитриевич 50 72 91 0 213 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
74 Доронина Наталия Валерьевна 76 71 64 0 211 ЕГЭ Нет Копия Томская область
75 Курбатов Игорь Дмитриевич 74 71 66 0 211 ЕГЭ Да Копия Челябинская область
76 Мущинская Валентина Ирековна 56 68 86 0 210 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
77 Суравцова Ярослава Евгеньевна 56 61 93 0 210 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
78 Слащёва Ирина Сергеевна 74 65 70 0 209 ЕГЭ Нет Копия Московская область
79 Пшеничников Павел Дмитриевич 56 71 76 6 209 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
80 Чайдакова Екатерина Викторовна 50 71 88 0 209 ЕГЭ Нет Копия Московская область
81 Бабина Наталья Олеговна 62 66 78 0 206 ЕГЭ Нет Копия Московская область
82 Манаенков Евгений Олегович 74 58 73 0 205 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
83 Чемагина Лилия Сергеевна 50 66 83 6 205 ЕГЭ Да Копия Московская область
84 Шарангович Илья Александрович 62 70 72 0 204 ЕГЭ Нет Копия г Москва
85 Плотников Ян Данилович 74 59 70 0 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
86 Солотин Никита Андреевич 68 65 70 0 203 ЕГЭ Нет Копия Республика Татарстан
87 Костылёв Дмитрий Андреевич 62 72 69 0 203 ЕГЭ Нет Копия г Москва
88 Сафронова Анна Георгиевна 50 70 83 0 203 ЕГЭ Нет Копия Пензенская область
89 Бочкарева Ксения Сергеевна 56 63 83 0 202 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
90 Джанджиева Екатерина Арслановна 62 70 69 0 201 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
91 Зачесова Евгения Николаевна 50 71 76 4 201 ЕГЭ Нет Копия город Москва
92 Пружинина Полина Евгеньевна 56 63 81 0 200 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
93 Михалевич Мария Максимовна 39 65 96 0 200 ЕГЭ Нет Копия г Москва
94 Федина Анна-Анастасия Анатольевна 68 65 66 0 199 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
95 Попова Ольга Андреевна 56 56 87 0 199 ЕГЭ Нет Копия респ. Украина
96 Прокофичева Ксения Александровна 45 67 81 6 199 ЕГЭ Нет Копия Московская область
97 Малютина Алиса Алексеевна 50 65 83 0 198 ЕГЭ Нет Копия г Москва
98 Мусина Светлана Евгеньевна 45 70 83 0 198 ЕГЭ Нет Копия г Москва
99 Голосова Ольга Алексеевна 62 66 69 0 197 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
100 Вещикова Дарья Муратовна 50 61 86 0 197 ЕГЭ Нет Копия город Москва
101 Сорокина Ульяна Юрьевна 39 71 86 0 196 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
102 Анохина Дарья Сергеевна 27 72 91 6 196 ЕГЭ Нет Копия Курская обл.
103 Матвеева Екатерина Александровна 45 78 62 10 195 ЕГЭ Нет Копия Московская область
104 Труфанова Анна Сергеевна 62 61 69 0 192 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
105 Сурнин Дмитрий Игоревич 45 76 71 0 192 ЕГЭ Нет Копия город Липецк
106 Неврова Дарья Олеговна 50 60 81 0 191 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
107 Журина Елизавета Кирилловна 45 68 78 0 191 ЕГЭ Нет Копия Московская область
108 Буртовая Наталья Константиновна 45 54 88 4 191 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
109 Елчев Максим Юрьевич 62 62 66 0 190 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская область
110 Назаров Артем Анварович 56 57 66 10 189 ЕГЭ Нет Копия Московская область
111 Адамян Арцвик Корюновна 45 69 69 6 189 ЕГЭ Нет Копия Рязанская обл.
112 Неверов Сергей Денисович 39 62 88 0 189 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
113 Перлов Максим Дмитриевич 60 45 82 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
114 Терещенкова Екатерина Михайловна 50 49 88 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
115 Докучаева Виолетта Владимировна 39 59 83 6 187 ЕГЭ Да Оригинал Липецкая область
116 Трубников Александр Вячеславович 68 61 57 0 186 ЕГЭ Да Копия МО
117 Сугибина Алена Александровна 45 71 70 0 186 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
118 Пак Юлия Владимировна 45 55 86 0 186 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
119 Михайлов Артемий Максимович 45 67 73 0 185 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
120 Рузаева Валентина Викторовна 39 66 76 4 185 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
121 Сарайкин Дмитрий Анатольевич 84 44 56 0 184 Внутренние Нет Копия Московская обл.
122 Махмадходжаев Абдурахмон Ахмадходжаевич 62 57 65 0 184 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
123 Гарбузов Владислав Александрович 62 52 69 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
124 Дорофеев Сергей Эдуардович 45 65 73 0 183 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
125 Кузнецова Карина Алексеевна 39 64 70 10 183 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
126 Супрун Егор Сергеевич 33 58 88 4 183 ЕГЭ Нет Копия г Москва
127 Спиридонова Виктория Олеговна 45 68 69 0 182 ЕГЭ Нет Копия г Москва
128 Костюкова Ирина Антоновна 45 67 70 0 182 ЕГЭ Нет Копия Тверь
129 Грядунова Евгения Александровна 39 65 78 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
130 Жукова Дарья Геннадьевна 56 62 62 0 180 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
131 Утешева Анастасия Александровна 45 60 71 4 180 ЕГЭ Нет Копия Московская область
132 Ляшенко Екатерина Дмитриевна 45 56 78 0 179 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
133 Бадина Ирина Васильевна 39 54 86 0 179 ЕГЭ Да Оригинал Московская область
134 Кружков Алексей Александрович 39 53 86 0 178 ЕГЭ Нет Копия Московская область
135 Рогова Полина Владимировна 39 72 66 0 177 ЕГЭ Да Копия Московская обл.
136 Артемов Вячеслав Алексеевич 39 58 78 0 175 ЕГЭ Нет Копия Тюменская область
137 Хасанов Даниил Александрович 45 51 78 0 174 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
138 Арефьева Дарья Юрьевна 39 62 72 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская область
139 Чернова Марина Сергеевна 58 42 72 0 172 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
140 Рожкова Виктория Михайловна 45 44 83 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
141 Кабаргина Юлия Юрьевна 56 56 59 0 171 ЕГЭ Нет Копия Астраханская обл.
142 Евдокимов Максим Александрович 50 48 72 0 170 ЕГЭ Да Оригинал г. Москва
143 Андрусенко Елена Владимировна 39 62 69 0 170 ЕГЭ Нет Копия Московская область
144 Терехова Виктория Александровна 33 66 71 0 170 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
145 Тазиев Мубарик Мустафьевич 45 63 61 0 169 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
146 Фёдоров Артем Игоревич 33 60 76 0 169 ЕГЭ Нет Копия респ. Чувашия
147 Мещерякова Елена Ивановна 39 63 66 0 168 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
148 Магамаев Байсангур Хамидович 39 62 61 6 168 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
149 Алиханов Руслан Сейт-Селамович 50 51 66 0 167 ЕГЭ Нет Копия Республика Ингушетия
150 Юрутин Никита Александрович 45 53 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
151 Крупенина Екатерина Евгеньевна 45 53 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Подольск
152 Грязнев Олег Вячеславович 39 63 62 0 164 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
153 Косов Никита Сергеевич 39 53 72 0 164 ЕГЭ Нет Копия г Москва
154 Вознесенская Елена Дмитриевна 33 55 76 0 164 ЕГЭ Нет Копия Костромская обл.
155 Солнцева Милана Константиновна 50 46 67 0 163 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
156 Орлова Екатерина Дмитриевна 45 56 62 0 163 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
157 Ивановчик Мария Андреевна 33 58 71 0 162 ЕГЭ Нет Копия г. Санкт-Петербург
158 Докучаева Вероника Владимировна 39 44 72 6 161 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
159 Токмачев Андрей Алексеевич 50 56 54 0 160 ЕГЭ Нет Копия г Москва
160 Королевская Кристина Олеговна 50 49 57 4 160 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
161 Порудчиков Иван Романович 33 60 66 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская область
162 Воробьева Наталия Константиновна 33 58 66 0 157 ЕГЭ Нет Копия г Москва
163 Шмелев Дмитрий Васильевич 45 45 65 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
164 Букина Ирина Алексеевна 39 54 62 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
165 Петрухина Анастасия Сергеевна 39 46 70 0 155 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
166 Лунева Кристина Дмитриевна 27 58 69 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
167 Земцова Елена Анатольевна 27 56 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
168 Маслова Ангелина Сергеевна 45 47 61 0 153 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
169 Репкина Виктория Вячеславовна 33 50 70 0 153 ЕГЭ Нет Копия Курская область
170 Березенцева Юлия Евгеньевна 27 56 70 0 153 ЕГЭ Нет Копия Московская область
171 Винокурова Екатерина Платоновна 39 49 64 0 152 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
172 Каверная Вера Павловна 33 50 66 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская обл г. Подольск
173 Бородкина Мария Александровна 33 49 66 0 148 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
174 Яблонский Максим Дмитриевич 33 49 64 0 146 ЕГЭ Нет Копия город Москва
175 Новиков Федор Алексеевич 33 49 64 0 146 ЕГЭ Нет Копия город Москва
176 Мякишев Никита Викторович 33 46 64 0 143 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
177 Тутушкин Артем Валерьевич 39 52 51 0 142 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
178 Сычев Даниил Дмиртиевич 33 47 62 0 142 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
179 Прасолов Максим Вячеславович 27 53 62 0 142 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
180 Дементьева Мария Евгеньевна 33 42 62 0 137 ЕГЭ Нет Копия г Москва
181 Павлова Анна Алексеевна 27 47 61 0 135 ЕГЭ Нет Копия город Москва
182 Кузнецов Игорь Николаевич 0 68 67 0 135 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
183 Бойправ Анастасия Евгеньевна 39 44 51 0 134 ЕГЭ Нет Копия г. Мосева
184 Задойнов Владимир Витальевич 27 49 56 0 132 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
185 Петренко Никита Сергеевич 27 45 50 0 122 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.