Вы здесь

Экономика (Бух. учет, анализ и аудит)

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
38.03.01 Экономика (Бух. учет, анализ и аудит)
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 4.

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапов, на конкурсные места по общему конкурсу


№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Лепехина Софья Сергеевна 80 88 96 6 270 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
2 Дудецкая Анастасия Сергеевна 78 88 91 6 263 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
3 Тихонова Ольга Милайловна 78 76 91 6 251 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
4 Васильева Ирина Юрьевна 72 76 91 6 245 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
5 Кудакова Марина Витальевна 70 92 73 10 245 ЕГЭ Нет Копия Московская область г.Климовск
6 Никонова Наталья Андреевна 68 84 93 0 245 ЕГЭ Нет Копия г. Иваново
7 Лядова Анастасия Андреевна 68 72 98 6 244 ЕГЭ Нет Копия Московская область
8 Гостев Андрей Сергеевич 72 80 91 0 243 ЕГЭ Нет Копия г Москва
9 Гулюшкина Ольга Олеговна 82 65 91 4 242 ЕГЭ Нет Копия Московская область
10 Бочарова Екатерина Алексеевна 70 84 88 0 242 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
11 Муртазова Мария Маххаммедовна 78 60 96 6 240 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
12 Ерофеева Юлия Алексеевна 78 70 91 0 239 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
13 Комолова Ольга Алексеевна 68 74 93 4 239 ЕГЭ Нет Копия г Москва
14 Бабаева Арина Игоревна 62 84 93 0 239 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
15 Шаханов Сергей Вячеславович 68 88 78 4 238 ЕГЭ Нет Копия Московская область
16 Шевченко Михаил Игоревич 72 84 81 0 237 ЕГЭ Нет Копия Ямало-Ненецкий автономный округ
17 Захарова Анастасия Вячеславовна 39 94 98 6 237 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская обл.
18 Сдобникова Екатерина Константиновна 78 70 88 0 236 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
19 Сангаджиев Александр Максимович 74 76 86 0 236 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
20 Звягина Анастасия Андреевна 72 63 91 10 236 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
21 Вареник Александра Александровна 68 71 91 4 234 ЕГЭ Нет Копия Московская область
22 Суханова Марина Алексеевна 70 66 91 6 233 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
23 Злобина Алена Андреевна 68 68 91 6 233 ЕГЭ Нет Копия Московская область
24 Гончарова Анастасия Олеговна 62 78 93 0 233 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
25 Незнаева Надежда Сергеевна 74 72 86 0 232 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе Белгородская область
26 Мурадов Айаз Абыш оглы 70 71 91 0 232 ЕГЭ Нет Копия Московская область
27 Няшина Анастасия Владимировна 68 72 91 0 231 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
28 Зятикова Таисия Сергеевна 60 80 91 0 231 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
29 Тюрина Ольга Георгиевна 70 84 76 0 230 ЕГЭ Да Копия Челябинская область
30 Осокина Августина Александровна 70 92 67 0 229 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
31 Афанасьева Алёна Дмитриевна 68 78 83 0 229 ЕГЭ Да Оригинал город Москва
32 Шоломов Данил Андреевич 74 71 83 0 228 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
33 Алексеева Алина Алексеевна 68 72 82 6 228 ЕГЭ Нет Копия Москва
34 Разживайкина Мария Алексеевна 74 69 78 6 227 ЕГЭ Нет Копия Москва
35 Сосунова Моника Эльшадовна 56 82 88 0 226 ЕГЭ Нет Копия Московская область
36 Грачева Софья Викторовна 74 68 83 0 225 ЕГЭ Нет Копия Московская область
37 Маренцов Лев Евгеньевич 68 82 73 0 223 ЕГЭ Нет Копия г Москва
38 Мирзоева Натале Райеддиновна 62 80 81 0 223 ЕГЭ Нет Копия г Москва
39 Гаврикова Юлия Михайловна 72 72 73 4 221 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
40 Макарчук Ульяна Алексеевна 62 70 83 6 221 ЕГЭ Нет Копия Московская область
41 Галяутдинова Марина Валерьевна 62 72 81 4 219 ЕГЭ Нет Копия Московская область
42 Пименова Александра Витальевна 62 66 91 0 219 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Республика Коми
43 Байбурова Дарья Алексеевна 72 55 91 0 218 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
44 Кузибаева Маликахон Равшанжон кызы 56 82 76 0 214 ЕГЭ Нет Копия РФ
45 Иванова Алена Андреевна 50 65 93 6 214 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
46 Дорофеева Оксана Сергеевна 68 67 78 0 213 ЕГЭ Да Копия г Москва
47 Лисицына Мария Фоминична 72 66 73 0 211 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Подольск
48 Слащёва Ирина Сергеевна 74 65 70 0 209 ЕГЭ Нет Копия Московская область
49 Насибова Жале Тофик Кызы 68 59 73 6 206 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
50 Бабина Наталья Олеговна 62 66 78 0 206 ЕГЭ Нет Копия Московская область
51 Чистухина Екатерина Дмитриевна 56 67 83 0 206 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
52 Поспелова Элиза Алексеевна 50 70 86 0 206 ЕГЭ Нет Копия г Москва
53 Фуфаева Влада Дмитриевна 50 64 91 0 205 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
54 Шарангович Илья Александрович 62 70 72 0 204 ЕГЭ Нет Копия г Москва
55 Плотников Ян Данилович 74 59 70 0 203 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г. Москва
56 Тимонина Екатерина Павловна 56 61 86 0 203 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г Москва
57 Сафронова Анна Георгиевна 50 70 83 0 203 ЕГЭ Нет Копия Пензенская область
58 Кёся Татьяна Николаевна 68 61 73 0 202 ЕГЭ Нет Копия г Москва
59 Бочкарева Ксения Сергеевна 56 63 83 0 202 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
60 Джанджиева Екатерина Арслановна 62 70 69 0 201 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
61 Чакир Карина Васильевна 62 69 70 0 201 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
62 Зачесова Евгения Николаевна 50 71 76 4 201 ЕГЭ Нет Копия город Москва
63 Пружинина Полина Евгеньевна 56 63 81 0 200 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
64 Прокофичева Ксения Александровна 45 67 81 6 199 ЕГЭ Нет Копия Московская область
65 Малютина Алиса Алексеевна 50 65 83 0 198 ЕГЭ Да Оригинал г Москва
66 Мусина Светлана Евгеньевна 45 70 83 0 198 ЕГЭ Нет Копия г Москва
67 Вещикова Дарья Муратовна 50 61 86 0 197 ЕГЭ Да Оригинал город Москва
68 Анохина Дарья Сергеевна 27 72 91 6 196 ЕГЭ Нет Копия Курская обл.
69 Комарова Валерия Дмитриевна 56 51 88 0 195 ЕГЭ Нет Копия г Москва
70 Почитаева Маргарита Андреевна 39 58 90 6 193 ЕГЭ Да Оригинал Московская область
71 Труфанова Анна Сергеевна 62 61 69 0 192 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
72 Сурнин Дмитрий Игоревич 45 76 71 0 192 ЕГЭ Нет Копия город Липецк
73 Елчев Максим Юрьевич 62 62 66 0 190 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская область
74 Адамян Арцвик Корюновна 45 69 69 6 189 ЕГЭ Нет Копия Рязанская обл.
75 Горбова Юлия Алексеевна 50 52 86 0 188 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская область
76 Терещенкова Екатерина Михайловна 50 49 88 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
77 Докучаева Виолетта Владимировна 39 59 83 6 187 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
78 Трубников Александр Вячеславович 68 61 57 0 186 ЕГЭ Нет Копия МО
79 Михайлов Артемий Максимович 45 67 73 0 185 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
80 Махмадходжаев Абдурахмон Ахмадходжаевич 62 57 65 0 184 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
81 Десинова Алёна Дмитриевна 50 50 83 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
82 Супрун Егор Сергеевич 33 58 88 4 183 ЕГЭ Нет Копия г Москва
83 Спиридонова Виктория Олеговна 45 68 69 0 182 ЕГЭ Нет Копия г Москва
84 Рудзкая Алла Владимировна 45 62 71 4 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
85 Грядунова Евгения Александровна 39 65 78 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
86 Утешева Анастасия Александровна 45 60 71 4 180 ЕГЭ Нет Копия Московская область
87 Полякова Арина Александровна 33 54 86 6 179 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
88 Кружков Алексей Александрович 39 53 86 0 178 ЕГЭ Нет Копия Московская область
89 Рогова Полина Владимировна 39 72 66 0 177 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
90 Гришаков Иван Максимович 45 63 67 0 175 ЕГЭ Да Копия г. Москва
91 Беляева Анастасия Игоревна 39 65 70 0 174 ЕГЭ Нет Копия г. Тюмень
92 Арефьева Дарья Юрьевна 39 62 72 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская область
93 Чернова Марина Сергеевна 58 42 72 0 172 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
94 Чижова Ирина Юрьевна 45 49 78 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
95 Хромов Никита Валентинович 39 56 72 4 171 ЕГЭ Нет Копия г Москва
96 Аггеева Анастасия Андреевна 33 58 76 4 171 ЕГЭ Нет Копия город Москва
97 Евдокимов Максим Александрович 50 48 72 0 170 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
98 Андрусенко Елена Владимировна 39 62 69 0 170 ЕГЭ Нет Копия Московская область
99 Фёдоров Артем Игоревич 33 60 76 0 169 ЕГЭ Нет Копия респ. Чувашия
100 Мещерякова Елена Ивановна 39 63 66 0 168 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
101 Крупенина Екатерина Евгеньевна 45 53 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Подольск
102 Юрутин Никита Александрович 45 53 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
103 Журина Анна Кирилловна 45 46 76 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская область
104 Грязнев Олег Вячеславович 39 63 62 0 164 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
105 Вознесенская Елена Дмитриевна 33 55 76 0 164 ЕГЭ Нет Копия Костромская обл.
106 Воробьева Полина Алексеевна 33 55 72 4 164 ЕГЭ Нет Копия город Москва
107 Федоров Илья Максимович 57 53 53 0 163 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
108 Ивановчик Мария Андреевна 33 58 71 0 162 ЕГЭ Нет Копия г. Санкт-Петербург
109 Докучаева Вероника Владимировна 39 44 72 6 161 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
110 Токмачев Андрей Алексеевич 50 56 54 0 160 ЕГЭ Нет Копия г Москва
111 Матвеева Анастасия Владимировна 28 48 84 0 160 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
112 Магомедова Багу Халимбековна 39 56 62 0 157 ЕГЭ Нет Копия Московская область
113 Лунева Кристина Дмитриевна 27 58 69 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
114 Земцова Елена Анатольевна 27 56 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
115 Яценко Екатерина Андреевна 39 57 57 0 153 ЕГЭ Нет Копия Приморский край
116 Репкина Виктория Вячеславовна 33 50 70 0 153 ЕГЭ Нет Копия Курская область
117 Масанова Альбина Рудиновна 33 58 61 0 152 ЕГЭ Да Копия Саратовская область
118 Хидоятов Бекзод Алишерович 33 62 56 0 151 ЕГЭ Нет Копия Московская область
119 Каверная Вера Павловна 33 50 66 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская обл г. Подольск
120 Соломатина Яна Сергеевна 27 51 71 0 149 ЕГЭ Нет Копия г Москва
121 Анисеров Владислав Сергеевич 33 59 55 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
122 Яблонский Максим Дмитриевич 33 49 64 0 146 ЕГЭ Нет Копия город Москва
123 Прасолов Максим Вячеславович 27 53 62 0 142 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
124 Дементьева Мария Евгеньевна 33 42 62 0 137 ЕГЭ Нет Копия г Москва
125 Павлова Анна Алексеевна 27 47 61 0 135 ЕГЭ Да Копия город Москва