Вы здесь

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 9 класса)

Перечень лиц, рекомендованных Приемной комиссией к зачислению в АНО ВО «Российский новый университет» на программы среднего профессионального образования по очной форме обучения в рамках контрольных цифр приема на места, финансируемые из средств федерального бюджета.

Количество бюджетных мест на базе «9» класса — 9


9
№ п/п Фамилия Имя Отчество Средний балл аттестата Подан документ В конкурсе Регион
1 Михеева Наталья Фёдоровна 5.000 Оригинал Да Смоленская область
2 Бавыкина Софья Юрьевна 5.000 Копия Да г.Тамбов
3 Завьялова Регина Леонидовна 5.000 Копия Да Астраханская область
4 Багиров Абас Айдынович 4.842 Копия Да Дагестан г.Дербент
5 Волошина Анастасия Юрьевна 4.789 Копия Да г. Пушкино
6 Чуянова Екатерина Вячеславовна 4.764 Копия Да г. Москва
7 Завьялова Виктория Леонидовна 4.764 Копия Да Астраханская область
8 Терновская Анастасия Валерьевна 4.736 Оригинал Да г. Климовск
9 Савельева Виктория Алексеевна 4.736 Копия Да Московская область
10 Афанасьева Анастасия Павловна 4.736 Копия Да Московская обл. г. Дмитров
11 Кузьмичева Василиса Юрьевна 4.722 Копия Да Московская область
12 Жарова Алеся Владимировна 4.722 Оригинал Да Костромская область
13 Иванова Анастасия Алексеевна 4.705 Оригинал Да г. Москва
14 Никушина Эльнара Анаровна 4.705 Копия Да Владимирская область
15 Андреева Надежда Владимировна 4.687 Оригинал Да Московская обл. г. Долгопрудный
16 Жижина Екатерина Андреевна 4.666 Копия Да Московская область
17 Черемисина Полина Владимировна 4.650 Копия Да г. Москва
18 Фазулжанова Фатима Маратовна 4.647 Копия Да г Москва
19 Назаренко Луиза Андреевна 4.625 Копия Да Тверская обл.
20 Федунец Кристина Витальевна 4.611 Оригинал Да Московская область
21 Шураева Елена Владимировна 4.600 Оригинал Да Московская область
22 Кузнецова Анастасия Дмитриевна 4.578 Копия Да Оренбургская область
23 Сергеева Жанна Олеговна 4.578 Копия Да г. Электросталь
24 Шомусаламова Гуланор Абдулалихоновна 4.578 Копия Да г. Москва
25 Бутакова Диана Дмитриевна 4.526 Оригинал Да Московкая область
26 Кудрин Дмитрий Владимирович 4.500 Оригинал Да г. Москва
27 Ермакова Виктория Сергеевна 4.473 Копия Да Орловская область
28 Шабанова Наталья Александровна 4.470 Копия Да г. Москва
29 Клопова Виктория Андреевна 4.470 Копия Да г. Москва
30 Антохин Максим Юрьевич 4.444 Копия Да г. Реутов
31 Афонина Оксана Николаевна 4.437 Копия Да г. Москва
32 Хамаганова Саелма Вадимовна 4.421 Копия Да МО
33 Сирякова Светлана Григорьевна 4.421 Копия Да г. Москва
34 Ханиев Адам Шахангериевич 4.421 Оригинал Да Республика Ингушетия г.Назрань
35 Дьяконова Марина Юрьевна 4.411 Копия Да г. Москва
36 Поликаркин Егор Алексеевич 4.388 Оригинал Да обл. Тульская
37 Драпчук Валентина Александровна 4.352 Оригинал Да г. Москва
38 Хомушку Сайдаш Орланович 4.350 Копия Да г. Москва
39 Ларина Анастасия Юрьевна 4.333 Копия Да г. Москва
40 Петрухин Артемий Андреевич 4.315 Оригинал Да Московкая область
41 Колохина Алина Витальевна 4.300 Копия Да Московская область
42 Сидорова Алина Олеговна 4.277 Копия Да г. Москва
43 Лопухова Видана Евгеньевна 4.235 Копия Да Республика Татарстан
44 Щакова Анастасия Юрьевна 4.222 Копия Да Московская область
45 Суслова Эльвира Александровна 4.187 Копия Да Московская область
46 Панюкова Арина Максимовна 4.176 Копия Да Московская область
47 Самусева Дарья Евгеньевна 4.125 Копия Да Московская обл.
48 Гумерова Ляйсан Эвриковна 4.100 Копия Да Республика Татарстан
49 Курдогло Полина Дмитриевна 4.058 Копия Да г. Мценск
50 Дубова Виктория Алексеевна 4.055 Копия Да г. Москва
51 Стрижнева Александра Андреевна 4.000 Копия Да МО
52 Лапушкина Елена Валерьевна 4.000 Копия Да Московская область
53 Карпачев Руслан Витальевич 3.833 Копия Нет г. Москва
54 Котюкова Дарья Дмитриевна 3.777 Копия Да г. Москва
55 Ульянова Марта Владимировна 3.736 Заключен договор Да г. Москва
56 Утина Любовь Михайловна 3.610 Заключен договор Да РФ