Вы здесь

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 11 класса)

Перечень лиц, рекомендованных Приемной комиссией к зачислению в АНО ВО «Российский новый университет» на программы среднего профессионального образования по очной форме обучения в рамках контрольных цифр приема на места, финансируемые из средств федерального бюджета.

Количество бюджетных мест на базе 11 класса — 10

№ п/п Фамилия Имя Отчество Средний балл аттестата Подан документ В конкурсе Регион
1 Раджапова Диана Дмитриевна 5.000 Оригинал Да Московская область г. Домодедово
2 Кулаева Анастасия Андреевна 5.000 Копия Да Республика Чувашия
3 Леонова Анастасия Максимовна 5.000 Копия Да г. Москва
4 Михайлова Екатерина Михайловна 5.000 Оригинал Да г. Москва
5 Мысник Анна Сергеевна 5.000 Копия Да Ростовская область
6 Матина Анастасия Александровна 5.000 Оригинал Да Калужская область
7 Исмаилова Земфира Алескеровна 4.933 Копия Да Ярославская область
8 Зяблов Сергей Валерьевич 4.882 Оригинал Да Московская область
9 Грядунова Евгения Александровна 4.823 Оригинал Да Московская область
10 Бирюмова Людмила Евгеньевна 4.800 Оригинал Да г. Астрахань
11 Шапошникова Софья Сергеевна 4.785 Оригинал Да Брянская область
12 Перевощиков Алексей Александрович 4.777 Оригинал Да Ставропольский край г. Георгиевск
13 Евдокимова Екатерина Сергеевна 4.764 Оригинал Да Республика Таджикистан
14 Бырсан Надежда Витальевна 4.750 Копия Да Брянская область
15 Щербакова Юлия Дмитриевна 4.750 Копия Да Архангельская область
16 Яковлева Екатерина Юрьевна 4.750 Оригинал Да Свердловская область
17 Липенкова Алина Алексеевна 4.722 Копия Да Владимирская область г. Александров
18 Гарус Александра Константиновна 4.705 Копия Да Волгоградская область
19 Богатырева Дарья Александровна 4.692 Копия Да Брянская область Погарский р-н
20 Игнатова Анастасия Сергеевна 4.687 Копия Да Тверская область г. Старица
21 Тлявмуратова Ралина Рустамовна 4.666 Оригинал Да республика Башкортостан
22 Кожакару Феличия Ионовна 4.660 Копия Да г. Москва
23 Сергеева Дарья Александровна 4.647 Копия Да Тверская область г. Кимры
24 Бородина Татьяна Андреевна 4.647 Копия Да Иркутская область
25 Арутюнянц Антонина Викторовна 4.631 Оригинал Да Саратовская область г.Калининск
26 Морозова Юлия Алекандровна 4.631 Копия Да Смоленская область
27 Кочиева Ксения Руслановна 4.625 Копия Да Белгородская область г. Старый Оскол
28 Кунижева Санета Тимуровна 4.625 Копия Да Кабардино-Балкарская республика
29 Козлова Ева Вячеславовна 4.615 Копия Да Псковская область г. Великие Луки
30 Никулаева Диана Викторовна 4.588 Копия Да Московская область г.Балашиха
31 Степанова Ксения Александровна 4.562 Копия Да гор. Карабаново Александровский район Владимирская область
32 Гамзаев Абдулла Гусенович 4.550 Копия Да Республика Дагестан
33 Шалагинова Яна Эдуардовна 4.500 Копия Да Калининградская область г. Калининград
34 Эней Долма Радиевна 4.473 Копия Да Республика Тыва
35 Мануилова Виктория Сергеевна 4.473 Копия Да Архангельская область
36 Ялакова Алия Ильдаровна 4.470 Копия Да г. Москва
37 Гудаева Александра Дмитриевна 4.466 Копия Да г. Москва
38 Калабина Екатерина Михайловна 4.440 Копия Да г. Москва
39 Ермолина Кристина Денисовна 4.437 Копия Да Республика Бурятия г.Улан-Удэ
40 Кудряшова Карина Владимировна 4.437 Копия Да гор. Карабаново Александровский район Владимирская область
41 Прожерина Мария Алексеевна 4.437 Копия Да г. Пермь
42 Самбыла Начын Борисович 4.428 Копия Да Республика Тыва
43 Сырцова Татьяна Сергеевна 4.400 Копия Да Рязанская область Шиловский р-н
44 Яковлев Кирилл Александрович 4.400 Оригинал Да Смоленская область
45 Грошев Илья Олегович 4.388 Копия Да Республика Карелия
46 Исаева Александра Евгеньевна 4.375 Копия Да Владимирская область Александровский район
47 Гучмазова Маргарита Александровна 4.375 Копия Да г. Волгоград
48 Васильева Валентина Владимировна 4.352 Копия Да Курская область
49 Степин Андрей Алексеевич 4.333 Копия Да Архангельская область
50 Муродов Амиржон Музафарович 4.333 Копия Да Республика Таджикистан
51 Кравченко Юлия Алексеевна 4.333 Копия Да Московская обл.
52 Кусок Мария Викторовна 4.312 Копия Да Беларусь
53 Хахурина Виктория Михайловна 4.312 Копия Да Московская область г. Дубна
54 Шавринская Валентина Андреевна 4.312 Копия Да Московская область Можайский р-н
55 Байкова Ксения Руслановна 4.277 Копия Да Московская область
56 Чуприна Анастасия Павловна 4.266 Копия Да гор. Москва
57 Монгул-оол Уран Алдан-оолвна 4.266 Копия Да Республика Тыва
58 Музафарова Салима Зокирджоновна 4.250 Копия Да Калужская область г. Калуга
59 Федорова Юлия Алексеевна 4.238 Копия Да Московская область
60 Пчелякова Мария Игоревна 4.235 Копия Да г. Москва
61 Максимова Анжелика Викторовна 4.222 Копия Да Чувашская республика
62 Марков Богдан Сергеевич 4.214 Копия Да г. Москва
63 Максимова Софья Романовна 4.125 Копия Да Воронежская область
64 Халяпина Кристина Денисовна 4.062 Оригинал Да Московская область
65 Казлова Елизавета Алексеевна 4.050 Копия Да Московская область
66 Попова Ксения Алексеевна 4.000 Копия Да г. Москва
67 Серова Евгения Сергеевна 4.000 Копия Да Костромская область Буйский р-н
68 Махмадова Малика Джамшедовна 4.000 Оригинал Да Белгородская область г. Старый Оскол
69 Назарова Сабина Абибуллевна 4.000 Копия Да Ярославская область г. Ростов
70 Клейменова Юлия Николаевна 4.000 Копия Да г. Москва
71 Боймиструк Кристина Романовна 4.000 Копия Да г. Москва
72 Максимов Александр Витальевич 3.928 Копия Да Курская область г. Курск
73 Гальцев Марк Валерьевич 3.875 Копия Да Московская область г. Щёлково
74 Ефимова Алина Александровна 3.842 Копия Да Кемеровская область г. Полысаево
75 Юсупов Владислав Алексеевич 3.833 Копия Да г Москва
76 Журлова Алина Евгеньевна 3.760 Копия Да Тюменская область г. Ишим
77 Гайтукиев Магомет Алиханович 3.357 Оригинал Да гор. Прага